Подарки от автосалона.

fred

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
48
Благодарности
7
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан T&F 2.0TSI + техникс и комфорт
А кстати выгодоприобретатель по каско сбер будет? Вообще странно почему каско на кредитную машину стоит дороже, чем на безкредитную.
Ущерб владелец, а угон, хищение и полная гибель- сбербанк.
стоимость имхо не влияет наверное кредитная она или нет. у меня вышло каско 52 т.р. (на 1200 т.р. стоимости авто)
 

Леонид-Tiguan

Новичок
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
28
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
Коврики и брызги по акции - vw Лахта
Фильтр и ремкомплект - автоцентр на Энгельса

по акции в vw Лахта это коврики+брызговики+подарок за 15400?)))))

что в подарок дали?))
 

ser9e

Гуру
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
2,020
Благодарности
315
Адрес
Питер
Автомобиль
Fabia & Tiguan bluemotion
по акции в vw Лахта это коврики+брызговики+подарок за 15400?)))))

что в подарок дали?))
ага

в машине обнаружен брелок и омывайка БиПи. Плюс скидка. И в эту цену входит вся работа по установке :cool: Как ни считай - чуть дешевле Экзиста на тот момент (без установки было 4700+4000+3800) :)

Сейчас в Экзисте получается дешевле.
 

Демиург

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
16
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Ford
Автотрейд АГ.
Машину заказывал еще в августе, хотел к дню рождения подарок себе сделать, но нужной комплектации не получилось подобрать и очередь на сборку получалась на декабрь. Трезво рассудив, что перед новым годом новую машину как-то грешно покупать, перенес сборку на весну. Ну, после нового года попал под удорожание авто, чем меня сперва и хотели обрадовать. Но попав на менеджера у которого заказывал яростно заявил о своей лояльности марке и автосалону аж с августа месяца. На что менеджер не только гневно растоптал подорожание в пыль, но и скинул еще 15 тысяч с цены авто.

Какие-то скидки при оформлении осаго-каски были, особо не вникал.
Майку дали...безразмерную...ворох каких-то бумаг, рекламы...Ковры забраковал, свои уже купил, официальные тигуановские плоские какие-то, невнятные, без бортика...а жижа зимняя коварная, обманет она наивные родные коврики и сбежит на пол.

К сожалению моего менеджера в этот день не было, на выдаче был совсем чужой менеджер, мой-то мне все напоминал при оформлении...а я на радостях-то и забыл БРЕЛОК потребовать, эээх...

Омывайку залили 4 литра, и бензина на четверть бака.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,652
Благодарности
5,981
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Сегодня был на сделке.. собственно торговался по подаркам.. в начале был послан нах.. ибо если не делаю КАСКО (машина кредитная) в салоне то фиг мне а не подарки и скидку от сбера 3%...
Правда потом поторговавшись сделали КАСКО дешеле чем где бы я не узнавал... и сразу образовались в машине ковры... ну олимпийскую символику тоже общали...
так что будьте внимательнее салоны наглеют типа Тига и так хорошо продается и не фиг народ скидками баловать и подарками...
 

Saymon

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
2
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольц
Rathenn,
Сегодня был на сделке.. собственно торговался по подаркам.. в начале был послан нах.. ибо если не делаю КАСКО (машина кредитная) в салоне то фиг мне а не подарки и скидку от сбера 3%...
Правда потом поторговавшись сделали КАСКО дешеле чем где бы я не узнавал... и сразу образовались в машине ковры... ну олимпийскую символику тоже общали...
так что будьте внимательнее салоны наглеют типа Тига и так хорошо продается и не фиг народ скидками баловать и подарками...

Оч интересная инфа! Подскажите плиз, какой это салон?!
 
Последнее редактирование:

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,652
Благодарности
5,981
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Saymon, Германика Химки. Но блин они реально какие то странные.. все инфу по машине дают ТОЛЬКО если им САМ звонишь... то есть я заказал и ВСЁ тишина.... звонил САМ все время... даже на сделку ((( толи им деньги не нужны... толи их так руководство мотивирует.. но продать они ЯВНО не заинтересованы (ну я на свой опыт общения с данным салоном опираюсь)
 

abadddon

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
33
Благодарности
3
Адрес
московская область
Автомобиль
тигуан на подходе
Saymon, Германика Химки. Но блин они реально какие то странные.. все инфу по машине дают ТОЛЬКО если им САМ звонишь... то есть я заказал и ВСЁ тишина.... звонил САМ все время... даже на сделку ((( толи им деньги не нужны... толи их так руководство мотивирует.. но продать они ЯВНО не заинтересованы (ну я на свой опыт общения с данным салоном опираюсь)

У меня такая же фигня, уже третий месяц пошёл, ни одного звонка от менеджера, салон VW центр север, и отношение в самом салоне не понравилось, нет ощущения заинтересованности в покупателе (хочеш - бери, не хочеш - не бери,как семечки на базаре), интересно еслиб туарега покупал как было бы?
 

Grig78

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
957
Благодарности
485
Адрес
МО
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
толи им деньги не нужны... толи их так руководство мотивирует.. но продать они ЯВНО не заинтересованы (ну я на свой опыт общения с данным салоном опираюсь)
У меня такая же фигня, уже третий месяц пошёл, ни одного звонка от менеджера, салон VW центр север
Ну и зачем там тогда берете? :confused: В Мск около 20 дилеров VW, нужно голосовать своим рублем, а дилеры не умеющие работать пусть загибаются :ay:
 

abadddon

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
33
Благодарности
3
Адрес
московская область
Автомобиль
тигуан на подходе
Ну и зачем там тогда берете? :confused: В Мск около 20 дилеров VW, нужно голосовать своим рублем, а дилеры не умеющие работать пусть загибаются :ay:
Ездить и оценивать качество обслуживаня менеджеров в разных салонах москвы неохота, да и нет времени, конечно понимаю что своим смиренным отношением, мы покупатели "стимулируем" руководство, менеджеров салонов "борзеть", в отношении общения с клиентами, ну что поделать, в спину не плюнули и на этом спасибо!:rolleyes:
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
хочеш - бери, не хочеш - не бери,как семечки на базаре

По-моему, это сейчас во всех салонах так... Говорят, что тигуаны и так хорошо продаются, ты не купишь, купит другой...
 

abadddon

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
33
Благодарности
3
Адрес
московская область
Автомобиль
тигуан на подходе
Я не знаю как у VW, а Honda звонила и спрашивала как вас обслужили, соответственно принимали меры по повышению качества обслуживания.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,652
Благодарности
5,981
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
буду надеяться что позвонят.. много разных слов расскажу:aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq:

а почему не ушли.. так это когда машину то уже ждешь как не хочется салон менять (ибо опять ждать...)
 

mastersm2007

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Молдова
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TDI
А я еще жду свою машину, но подарки уже выпросил:p, коврики, + когда заключал договор менеджер предложил камеру, я скромно не отказался:eek::bp:
 

ESPB78

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
17
Благодарности
5
Адрес
спб
Автомобиль
Тигуан F
Всем здравствуйте! Вчера был у дилера, внес залог за имеющуюся в наличие а/м и автоматом получил скидку 5 % от стоимости....ну и майку Сочи 2014. Вот теперь думаю, чего это ОД расщедрился на скидку???????????
 

Dr.Bormental

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Тигуан
забрал Тигу из салона подарки: коврики, брызговики, кепка с эмблемой фолькса и резиновая брелока с надписью Тигуан.

был очень приятно удивлен!
 

Pavius

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
20
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S
У меня машина пришла на склад. Спросил менеджера про подарки. Он спросил, что я хочу. Говорю, ну, коврики... Менеджер ответил, что сделает лучше подарки. Прям заинтриговал
 

Dictator

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1,261
Благодарности
508
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan 2,0 TDI T&F 2012 CLJA
Фольксваген Центр Запад - динамили с выкупом ПТС и подарков не дали никаких, хотя манагеры старались генеральный пошел в отказ. :( В договоре только прописали выдачу дисконта на нормочас в 20%.
 
Сверху Снизу