Подарки от автосалона.

Старшенькая

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
11
Благодарности
3
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II 1,4 TSI
Старшенькая, ой, какая у Вас киса)))) девочка?
Парнишка:) Я ему передам,что он понравился:) Кста, сегодня отзвонился менеджер Нева-Автоком и выяснилось, что мне недодали еще один подарочек-сертификат на дегустацию хамона, поеду заберу:)
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка

Гендальф

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Курган
Автомобиль
Ауди А6С6
доброго дня всем, вчера забрали Тиггу, забирал в Перми, в подарок от автосалона - беспроигрышная лотерея, по факту выиграли бутылку Шампаньского, в золотой колбе-упаковке, и карта тех помощи , но ее по моему всем дают сейчас при покупке. До дома добирались с15.00 до 02.00 (11 часов), p.s. Супруга авто очень довольна, по сравнению с Рав4, у нее ща Lamborgini :)
 

Shurik1

Новичок
Регистрация
28 Июл 2012
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Украина
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI T&S Tiguan II Highline 2.0 TDI
Мне накладные пороги подарили)
 

vbag

Участник
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
108
Благодарности
14
Адрес
Калуга
Автомобиль
Фольксваген Тигуан Sport & Style 2.0 TSI 170, 6-авт. 4 Motion
Покупал машину в салоне Автоштадт Калуга, брал из наличия, в подарок зимняя резина с дисками, а вообще на выбор (35-40 т.р.)
 

Fizzik

Участник
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
258
Благодарности
41
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan TDi black
я 7 Сентября заберал машину, подарили ковры в в салон, ну и соответственно скидку 3% мелочь но приятно :)"
 

Месси

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
24
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
WV Tiguan&Passat B6

cmz

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
15
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI T&F
Спрашивал в рус-лане про скидку сказали, скидок больше нет - спрос большой. Посмотрим, что подарят :)
 

Fizzik

Участник
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
258
Благодарности
41
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan TDi black
Автокредит"
 

Месси

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
24
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
WV Tiguan&Passat B6
Спрашивал в рус-лане про скидку сказали, скидок больше нет - спрос большой. Посмотрим, что подарят :)

В нижнем новгороде салоны без кредитов дают скидку 1% от рекомендованных цен + подарки коврики оригиналы в салон и багажник, машины и птс почти на все сразу в наличии, проверил на себе
 

Аракс

Новичок
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
21
Благодарности
7
Адрес
Надым, ЯНАО
Автомобиль
Тигуан T&F TSI, 2.0
Сегодня забрал Тигуан в Тюмени (Авто Дина) Падарили рубашку с надписью Тигуан. Я намекнул случаем больше ничего не подарите? :) Менагер же - Это и так максимум. Купил у них коврики.
 

cmz

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
15
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI T&F
Просто футболка походу эксклюзив ручной работы, очень ценная.
Во сколько коврики обошлись?
 

st33

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
32
Благодарности
3
Адрес
санкт-петербург
Автомобиль
Тигуан T&S
На машину сделали скидку 90тыс. Подарили футболку и карту дисконтную автосалона 10% на запчасти и 20% на работы.
 

Ravager

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
78
Благодарности
5
Адрес
Череповец
Автомобиль
Tiguan S&S 170Hp
Купил в генсере на этой неделе своего тигуана. Из подарков скидка от прайса на 35тыщ и подарок на 42 тысячи. Взял S&S (были 2 штуки в наличии) с пакетами комфорт и техник. На сумму подарка приобрел у них комплект зимних шин с родными литыми дисками.
 

aerorus89

Новичок
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
28
Благодарности
10
Адрес
Московская оласть
Автомобиль
Tiguan TDI
Авилон, менеджер Сергей Дунаев, скидка 4%, подарки - коврики в салон и багажник, оригинальные брызговики с установкой за 6000рублей, по моей просьбе лично залил 12-15 литров дизеля из канистры. Очень рекомендую.
 

Chudo

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
33
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Track&Fild 2.0 голубой акапулько
st33, Сума сойти!
Забрали машинку неделю (10 сентября) назад в Рус Лане, менеджер Дмитрий.
Скидка 3% за автокредит.
В подарок сумка в багажник с аптечкой и огнетушителем..., сертификат на 10% скидки на их запчасти (срок действия месяц, но при их ценах вряд ли пригодится) и еще обещают карточку на скидку на их сервисные услуги.
Расчитывала на большее тк 8 сентября был мой ДР и пытались успеть забрать именно на день рождения, но тк с кредитом и денги дойти не успели то чуть позже забирали.
Долго просила 3ий год гарантии в подарок, поообщели только скидку на нее, но у Авилона без скидки дешевле)) хотя наверное возьмем.
 

LordVader

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
18
Благодарности
9
Адрес
Химки
Автомобиль
Tiguan T&F Comfort+Technik+Premium
Забрал вчера T&F, который ждал пол-года (должен был прийти в июне). Германика Север (Химки). Удалось выпросить в подарок коврики (эх, надо было и брызговики просить, наверное). А так стандартный подарок всем: портмоне для документов, брелок, зонтик-трость. Ну и 4% скидки, из них 3% - от Сбера.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,625
Благодарности
5,962
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
LordVader, как они с вам щедро.. я себе еле еле коврики смог выбить..
 
Сверху Снизу