Подарки от автосалона.

Алексей НН

Постоялец
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
1,282
Благодарности
736
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
bmw x3 f25 3D/Т2 1.4
Ребят, откуда такие скидки? Вы берете авто в наличии чтоли? Я вот жду аж до середины марта и хрен мне чего скинут!

Да, брал из наличия в автосалоне. Из 100 тыс.скидки половина сложилась из компенсации по кредиту и половина от автосалона-конец года типа. Ну а брелок отбил силой:rolleyes:
 

lysenkov

Участник
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
171
Благодарности
16
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
Да, брал из наличия в автосалоне. Из 100 тыс.скидки половина сложилась из компенсации по кредиту и половина от автосалона-конец года типа. Ну а брелок отбил силой
Ну ясно! А то я думаю все в газпроме чтоль работают! :)
 

vorobywek

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
39
Благодарности
8
Адрес
oscow
Автомобиль
Opел Аstra
Тоже в декабре предлагали скидку 7 или 8%!!!
Друзья, а подскажите, может опыт у кого есть - если машину в марте-апреле из наличия брать - можно скидку такую получить или нет?
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
Тоже в декабре предлагали скидку 7 или 8%!!!
Друзья, а подскажите, может опыт у кого есть - если машину в марте-апреле из наличия брать - можно скидку такую получить или нет?
Мы заказывали в марте прошлого года, максимальную скидку удалось только в 3% выпросить. И то, давал только один дилер, остальные - ни в какую:(
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Друзья, а подскажите, может опыт у кого есть - если машину в марте-апреле из наличия брать - можно скидку такую получить или нет?
Наверное только если авто 2012 года
 

:-) Rinat

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
1,749
Благодарности
541
Адрес
Kazan
Автомобиль
Tiguan
Тоже в декабре предлагали скидку 7 или 8%!!!
Друзья, а подскажите, может опыт у кого есть - если машину в марте-апреле из наличия брать - можно скидку такую получить или нет?
как сам думаешь?
 

vorobywek

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
39
Благодарности
8
Адрес
oscow
Автомобиль
Opел Аstra
как сам думаешь?

Никак не думаю, поэтому и спрашиваю:)!!!
На опели самые большие скидки в феврале- марте на предыдущий год!!!

Добавлено через 1 минуту
Наверное только если авто 2012 года
Да, конечно, если рассматривать авто предыдущего года!
 
Последнее редактирование:

A.Fox

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
1,379
Благодарности
1,266
Адрес
Голицыно
Автомобиль
Был VW Tiguan 2.0 TSI, черныш
И то если такие остануться. :)
Никак не думаю, поэтому и спрашиваю:)!!!
Да, конечно, если рассматривать авто предыдущего года!
Возможно, смотря какая комплектация машинки. Вопрос в другом, устроит ли тебя такая комплектация. О хорошей комплектации из наличия говорить не приходится, т.к. и сейчас люди по несколько месяцев ждут.
 

lysenkov

Участник
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
171
Благодарности
16
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
Тоже в декабре предлагали скидку 7 или 8%!!!
Друзья, а подскажите, может опыт у кого есть - если машину в марте-апреле из наличия брать - можно скидку такую получить или нет?

Пару дней назад технический директор VW в Кемерово (какой дилер не знаю) сказал что если брать 13 года из того что в наличии, дали бы скидку тысяч 50 и подарки (но не знаю говорил он про Кемерово или Москву, потому что у меня уже заказана машина). Сам он кстати на тиге ездит тоже.
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,609
Благодарности
12,405
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
lysenkov, 13-го года выпуска еще не существует. Завод на каникулах. Существует 13-й модельный, а это, мягко говоря, не то.
 

lysenkov

Участник
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
171
Благодарности
16
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
lysenkov, 13-го года выпуска еще не существует. Завод на каникулах. Существует 13-й модельный, а это, мягко говоря, не то.

Я имел ввиду когда уже 13 года выпуска будут в салоне машины... :eek:
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,609
Благодарности
12,405
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Пару дней назад технический директор VW в Кемерово (какой дилер не знаю) сказал что если брать 13 года из того что в наличии, дали бы скидку тысяч 50 и подарки
Он обещает скидку на будущие машины? Ну, ну. И в леших верю, и в эльфов, ага.
 

vorobywek

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
39
Благодарности
8
Адрес
oscow
Автомобиль
Opел Аstra
Возможно, смотря какая комплектация машинки. Вопрос в другом, устроит ли тебя такая комплектация. О хорошей комплектации из наличия говорить не приходится, т.к. и сейчас люди по несколько месяцев ждут.
Я хочу Трек энд Филд 2.0 ТДИ...хотелось-бы подлокотник центральный и автосвет, автозеркало(по-моему пакеты техник и комфорт)...конечно супер-бы было еще автономный подогреватель!!! Но на самом деле - хоть базу готов взять - чем меньше опций тем лучше!
Заезжал сегодня к дилеру - сказали - в марте возможно будут еще машины 2012-го года в наличии и скидки может тоже дадут, но не факт...правда плохо то, что сказали, что с отопителем машины вряд-ли будут в наличии!!!
 

Железяка

Новичок
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
19
Благодарности
1
Адрес
Красноярск
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2L 4motion
Наверное % скидки возможен от конкуренции, читаю ваши истории про 6-8% кучу подарков и завидую.

У нас один дилер, ближайшиый в 600км, следующий 800-1000 км. Так вот удалось уговорить на 2%, комплект ковриков и брызговиков. Ну и еще набор автолюбителя подарили.

Когда рассказал знакомым, они так удивились что вообще оказывается можно говорить о скидке...
 

dimanius

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan 2.0
Получил 9% на спорт и стайл + 1 пакетик. Так предлагали 8% и 100т.р. в других салонах.
Вполне доволен. Но 9% давали только на спорт, не жалею.
Теперь осталось дождаться, когда привезут и уже оплатить.
Вроде еще обещали коврики подарить, но под вопросом они.
Опять же акция на зимнюю резину по 9800 за 16 на шиповке (штамповка).
Думаю и ее взять. Авилон. Москва.
 

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
Интересно, а я единственный кому автосалон вообще ничего не подарил:)
 

Алексей НН

Постоялец
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
1,282
Благодарности
736
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
bmw x3 f25 3D/Т2 1.4
Получил 9% на спорт и стайл + 1 пакетик. Так предлагали 8% и 100т.р. в других салонах.
Вполне доволен. Но 9% давали только на спорт, не жалею.
Теперь осталось дождаться, когда привезут и уже оплатить.
Вроде еще обещали коврики подарить, но под вопросом они.
Опять же акция на зимнюю резину по 9800 за 16 на шиповке (штамповка).
Думаю и ее взять. Авилон. Москва.

Можно пару вопросов:
Оговоренные скидки это сегодняшние скидки?
"Так предлагали 8% и 100т.р. в других салонах." это скидка в одном салоне, а в других простои минус 100 тыс? :eek:
9800х4=39200 (комплект)+ покупать колпаки рубля на 3-4, после чего для S&S довольно спорная внешность
Если самому прикупить: реплика R16 от 5500 (22тыс.) и я купил на зиму екогаму IG35-тихо,четко,по 5700 за колесо -еще 22800. Всего 44800+1500 шиномонтаж.
Коврики в любом нет магазине за 1500 максимум, поддон в багажник-1200, брызговики на 2000 за 4 штуки.У дилера в 2,5 раза дороже.
Поздравляю

Добавлено через 6 минут
Интересно, а я единственный кому автосалон вообще ничего не подарил:)
Если покупал 2012 год в январе 2012,то это ,наверное,уже подарок, равный сумме удешевления авто за первый год эксплуатации. Во как вы..ся:az:
А еще кратко история про то,как я выбирал Сеат альтеа фритрек (как конкурент Тиге) и зарегистрировался на сеат-клубе. Как только я рассказл про Нижегородец(в НН один дилер торгует сеатом), про мои ожидания скидок на абсолютно неизвестную машину в России в конце года и за 1200 в стоке, про то, что реально ли ожидать 5-7% скидки...... меня обосрали по полной,назвали ползающим по сартирам и выпрашивающим скидки, дегенератом. И воняли все, типа сеат классная машина-бери без скидок. Дурачье. Вот это сайт! Там только менеджеры салонов и рулят,т.к. кроме них в России Сеаты никто и не покупает пока. Хотя фрит -тема.
 
Последнее редактирование:

lysenkov

Участник
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
171
Благодарности
16
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
Он обещает скидку на будущие машины? Ну, ну. И в леших верю, и в эльфов, ага.

За что купил за то и продал! Вопрос веры сугубо личный! Я на такую авантюру не пошел и заказал так ибо не верю что в марте куплю 13 год со скидкой.
 

Bodylion

Участник
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
158
Благодарности
44
Адрес
Москва - Долгопрудный
Автомобиль
Tiguan 1,4 TSI 2012
на 12 год, я получил 9% + 5000 руб, покупал 27.12
Скидки на страховки отказались давать, хотя могли бы

Добавлено через 5 минут
За что купил за то и продал! Вопрос веры сугубо личный! Я на такую авантюру не пошел и заказал так ибо не верю что в марте куплю 13 год со скидкой.

Зато я уже сейчас езжу,:)
и думаю, что скидка на 12 год покроет разницу
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу