Подарки от автосалона.

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,578
Благодарности
4,737
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
гарантия она отдельно и на 5 лет/100000 км.
Я понимаю что Вам очень радостно от недавнего преобретения, но всеже советую немного спуститься на землю и внимательно изучить переданные Вам документы..Ну можете еще на официальный сайт VW RUS заглянуть для полноты картины восприятия :) Полагаю Вас ждет масса открытий )))))
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
5 лет вроде ж на движки DSG только стала гарантия?
 

alfre

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
80
Благодарности
19
Адрес
Север
Автомобиль
Tiguan 2.0.TDI T&S
ключевое слово "буржуйские".. машина купленна в норвегии.. отсюда и такая гарантия.. но это уже, похоже на офтоп..
 

Алекcей

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
89
Благодарности
16
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan
Я при покупке выбил 4% с цены, коврики, набор автомобилиста и брелок, покупал в Германике-Химки.

А товарищ покупал в Немецком доме рядом с Реутовым, дали резину зимнюю и флэшку, но мне этот салон не очень понравился как то все не доработано сервис не на уровне.
 

alexx_gans

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
54
Благодарности
11
Адрес
Димитровград
Автомобиль
Tiguan
Вот и я наконецто стал сегодня счастливым обладателем ТИГИ, из подарков со скандалом: чуть неотказался от покупки машины, потому как заказал еще в сентябре, цена выросла, до НГ неделя, мою зимнюю резину на дисках манагер отказался ставить в качестве бонуса, сервис такой как будто покупаешь ладу каллллина мля. Итог, после общения со старшим манагером была сделана скидка на которую поставили мои брызговики, мои колеса (зимние) на дисках и блокировку КПП от салона, а да еще и презент брелок и ручка ФВ!
Диллер - Премьера Тольятти.
 

mas-lov

Участник
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
240
Благодарности
39
Адрес
Томск
Автомобиль
VW Tiguan Sportline 2,0TSI 220л.с. 2018г.
Получил в субботу! Переобули в мою резину за 1400 + мусорные мешки для летней по 27руб каждый! Из подарков - открыточка к Нов.году и копеешный брелочек.. Да, еще бонус - незамерзайка в бачке (1,5-2л) заводская - ЗАМЕРЗЛА!!!
А машинка - СУПЕР!!! Это главный подарок!
 
Последнее редактирование:

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
Да, еще бонус - незамерзайка в бачке (1,5-2л) заводская - ЗАМЕРЗЛА!!!
Видно, это новая фишка ОД. Знакомая отдавала машину на ТО, залили незамерзайки, что не вошло, осталось в баклашке в машине. Замерзла вся, и в бачке и в баклашке...
 

taarus

Завсегдатай
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
787
Благодарности
531
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Polo V (6R1)

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
Какая контора омывайки? Ну и (на удачу) температура замерзания омывайки и температура на улице? Спасибо.
Про контору не знаю, коллега мужу рассказала. Омывайка на -30, на улице было -18.
 

taarus

Завсегдатай
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
787
Благодарности
531
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Polo V (6R1)

baracuda

Участник
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
282
Благодарности
72
Адрес
Россия, Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
Жаль... Чтобы не нарваться случайно на эту плохую омывайку. Хотя мне на зиму родственники из Финки привезли)
Жижа сама зеленая.
Я в сельпо (60 км от Москвы) купила омывайку на -30, 5л за 100 руб. Называется "ЭКОНОМИЯ", ООО "Тераком", Москва. В составе изопропилен, вода, диэтилфтолат, моющие средства.
Не мерзнет, не пахнет, моет хорошо.
 

BiDFuT

Участник
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
285
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
FF2restyle + Tiguan T&F TDI 2012
Вобщем получилось у меня так:
5% от стоимости машины.
Подушка, брелки/ручки/блокноты
P.S. долили ещё незамерзайки в бачок, при просмотре просто датчик сообщил, что её мало, но при мне доливать не ставили, значит налили 100грамм)))
 

lleha

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Мне дилер дал 5% скидку. А еще подарил термос и компенсировал день ожидания выдачи, установив накладки из нержавейки на пороги. Вроде фсе. Ах да! Налили незамерзайки в бачок под пробку!
 

Зайка

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
5
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 200 л.с TCI-2012 г.
скидку в 8%..
 

Hope

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
54
Благодарности
9
Адрес
ЦФО
Автомобиль
тигуан
Купили машинку 21.11.12 Дженсер-липецк. Подарили кучу подарков. Пригласили на празднование НГ 30.12.12. Концерт, песни-танцы, викторины и конкурсы, фокусы. Детский аниматор и подарки детям и взрослым. Магнит с вашим фото, шаржи художник рисовал. И скромный, но фуршет(кофе,воды, кофеты, салатики).Мы такого вообще не ожидали...
 

Evgen74

Участник
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
141
Благодарности
46
Адрес
Лен.обл
Автомобиль
тигуан II 2.0 TDI
Покупал 27.12.12г. : скидка 7% + передние брызговики с установкой в подарок.
 

bosco

Участник
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
203
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан S&S 170 TSI; Comfort, Tech1, Tech2
Вопрос про скидки и подарки..стоит ли за ними ехать в салон или можно выспросить всё по телефону? Логика подсказывает, что ОД будут зазывать добираться в салон, но пока машины нет - это накладно по времени...
Ещё не звонил, первая в жизни машинная покупка..
Собираюсь в Атлант-М, хочу TF, комфорт, текник. Думаю над кожей, пакетом премиум (камеру заднего очень хочется) и текником 2.
Больше 1.3 платить не хочется, а влезть в максимум опций - это даа...всё такое вкусное!
 

Алексей НН

Постоялец
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
1,282
Благодарности
736
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
bmw x3 f25 3D/Т2 1.4
Привет!
Покупал 13.12.12. Скидка 8% (банк+салон).Манагер подарил брелок (показалось приятнее 8% скидки). В авто бензина на 20 км, мда...
 

lysenkov

Участник
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
171
Благодарности
16
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
Ребят, откуда такие скидки? Вы берете авто в наличии чтоли? Я вот жду аж до середины марта и хрен мне чего скинут!
 
Сверху Снизу