Подарки от автосалона.

NevA

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
T&F 2.0 2012 APR Stage 1
Получил и я своего Тигуана. Заказал 01.08.2011, пришла 10.03.2012, забрал 17.03.2012. Из подарков сначала предлагали коврики резиновые, я отказался, сказал давайте матерчатые, менеджер позвонил куда-то, потом сказал, что нет в наличии, срок поставки 1 месяц из Германии, переиграл на комплект оригинальных брызговиков, правда за работу пришлось заплатить 2600р. Также получил набор автомобилиста, фирменный металлический брелок VW, карту VW Service, участие в олимпийской лотерее.
Коврики заказал сам в экзисте, получил через 5 дней.
 

shkonik

Участник
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
200
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan GP
NevA, ничего себе у вас сроки поставки! И 8 саморезов прикрутить 2600! А скидка по сервисной карте какая?
 
Последнее редактирование:

NevA

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
T&F 2.0 2012 APR Stage 1
shkonik,
крайний срок был 31 января, но и в него не уложились. Видимо поэтому и "расщедрились" на подарки. На самом деле мне не горело, даже лучше, что пришло в марте, и модельный год и год выпуска получился 2012.
 

shkonik

Участник
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
200
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan GP
Предлагали конечно, отказался не задумываясь ;)
Нужно за установку платить или что?

Добавлено через 59 секунд
shkonik,
крайний срок был 31 января, но и в него не уложились. Видимо поэтому и "расщедрились" на подарки. На самом деле мне не горело, даже лучше, что пришло в марте, и модельный год и год выпуска получился 2012.
Я тоже не тороплюсь, чтобы зимнюю резину не ставить сейчас
 
Последнее редактирование:

NevA

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
T&F 2.0 2012 APR Stage 1
NevA, ничего себе у вас сроки поставки! И 8 саморезов прикрутить 2600! А скидка по сервисной карте какая?
VW Service - это помощь на дорогах, скидку мне дали пока 5% на сервисное обслуживание, про дисконтную программу от VW якобы не знают, запускают свою (должны до конца марта), обещали позвонить и вручить. Также должны позвонить насчет 3-го года гарантии (пока тоже что-то не до конца у них внедрено)
 

Леонид-Tiguan

Новичок
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
28
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
вопрос наверно не в тему, но, на каких дисках приходит тигуан трек и филд 2012??? сначала в брошюре и конфигураторе было написано что на Портланде, а сегодня в ОД менеджер сказала что мол на Сан-Диего должен быть да и в компе своем тоже показала что для такой комплектации идут Сан-Диего( кароче хлам я расстроен))
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,563
Благодарности
4,735
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Леонид-Tiguan,

100% Сандиего...если так расстроен купи себе реплику или поищи комплект на форуме, а этот продай :)
 

Леонид-Tiguan

Новичок
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
28
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
SMax, спс
думаю что для зимы этот комплект будет норм) а на лето что нибудь покрасивее))

Добавлено через 3 минуты
SMax, а тебе какие нибудь подарки ОД подарил?) и вообще, ОД сам их дарит или приходится выпрашивать?) не поднимал этого вопроса еще с менеджером) надеюсь что она сама догадается подарить что нибудь))
 
Последнее редактирование:

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,563
Благодарности
4,735
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
SMax, а тебе какие нибудь подарки ОД подарил?) и вообще, ОД сам их дарит или приходится выпрашивать?) не поднимал этого вопроса еще с менеджером) надеюсь что она сама догадается подарить что нибудь))

Карточки должны быть 100% - от vw помощи на дорогах ну и от дилера скидочная на сервис...иначе совсем жмот ))) У меня в подарок гарантия на 3й год вышла( в общем сделали доп скидку на авто при условии что страхую и ставлю на учет у них, а скидка покрыла с небольшим запасом разницу в стоимости этих услуг у них и если бы я все это делал сам), ну а раз все делал через них получил сертификат и договор на 3й год дилерской гарантии и уехал с номерами из салона...хотя все это есс-но не без моего участия ))). В общем надо смотреть кто дилер, кто-что дарит

P.S. Проси скидку, если не дадут то подарками откупятся :)
 
Последнее редактирование:

Леонид-Tiguan

Новичок
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
28
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
Дилер у меня фольксваген центр лахта) самое интересное что карточка эта уже есть, т.к. не первая машина покупается в этом салоне)) так что я не знаю как отжать у ОД брызговики хотя бы) я был бы ими доволен в качестве подарка)
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,563
Благодарности
4,735
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
так что я не знаю как отжать у ОД брызговики хотя бы) я был бы ими доволен в качестве подарка)

Ну намекни на просмотре авто что очень расстроен что машина приходит без брызговиков, и вообще не правильно это у нас дороги не чищенные ))) Хотя я решил сам куплю, не нравятся мне штатные, дубовые слишком а для передних это плохо...
 

ser9e

Гуру
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
2,020
Благодарности
315
Адрес
Питер
Автомобиль
Fabia & Tiguan bluemotion
Дилер у меня фольксваген центр лахта) самое интересное что карточка эта уже есть, т.к. не первая машина покупается в этом салоне)) так что я не знаю как отжать у ОД брызговики хотя бы) я был бы ими доволен в качестве подарка)

Как менеджера зовут?
Я там брал - скидочку 2% вообще без вопросов дали.
 

Юрий...

Завсегдатай
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
550
Благодарности
63
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0 TSI
Да не надо намекать! Скажи прямо - не жмодтесь, без подарка не уйду!!!! Не одной машины без подарка не покупал. Наглость второе счастье. )))))))))
 

Леонид-Tiguan

Новичок
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
28
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
Как менеджера зовут?
Я там брал - скидочку 2% вообще без вопросов дали.

Ольга Самойленко зовут моего менеджера) норм девушка)
да, скидку в 2% она сразу дала за покупку второго (предыдущего) авто в их салоне))
 
Последнее редактирование:

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,563
Благодарности
4,735
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Леонид-Tiguan,
Авто за наличку или кредитный?
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,563
Благодарности
4,735
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Не знаю действует ли сейчас программа от сбера, если да, то можно взять кредит от 45 тыс на месяц и получить 3% скидки на авто. Кредит погасите через месяц, тыс 30 выиграете )))
P.S Конечно широко говорить что берете на мес думаю не стоит :)
 

Леонид-Tiguan

Новичок
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
28
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
оооо надо разузнать все эти тонкости)) спс))

Добавлено через 15 минут
SMax, а еще такой вопрос) у тебя дисплей между тахометром и спидометром цветной ЖК или простой с белой подсветкой?))))))))

Добавлено через 21 минуту
Многофункциональный дисплей)
 
Последнее редактирование:

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,563
Благодарности
4,735
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Леонид-Tiguan,
На Track&Field он ч/б на Track&Style цветной
 
Сверху Снизу