Подарки от автосалона.

gos_k1ller

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
31
Благодарности
3
Адрес
Тольятти
Автомобиль
тигуанчик
Набор автомобилиста стоит 1100 руб, компрессор так же - неужели это то о чем нужно вспоминать от покупки машины?

Покупая машину за 1,3 ляма, считать 2 тысячи - это ....:aq:

Согласен, машина кайф, но мелочи бывают приятными иногда, просто когда от дилера их совсем нету по сравнению с другими дилерами чувствуешь себя ущербным... остальное канешно дело наживное, в тойоте компрессор стоил от 2000 помоему, дешевые за 1000р долго могут не жить, брать так хороший!
 

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.
Кто бы что не говорил, а получать подарки приятно, а особенно такие полезные как: коврики и брызговики.:)
 

gos_k1ller

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
31
Благодарности
3
Адрес
Тольятти
Автомобиль
тигуанчик
Ребята верно мыслите, сэкономленные деньги заработанные деньги) !!!
 

Yakuza

Участник
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
372
Благодарности
125
Адрес
Ларнака
Автомобиль
VW
Скинули 3% стоимости, дали 3-й год гарантии, дали скидку на сервис (не знаю как понять, сколько процентов). Очень доволен. Больше ничего просить не рискнул :) Даже брызговики по такому случаю купил и поставил у них за 10 т.р.

Это какой дилер такой щедрый ?
 

heller

Участник
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
246
Благодарности
52
Адрес
МСК/ОРЕЛ
Автомобиль
Tig
Это какой дилер такой щедрый ?

Avilon. Я попросил мне сделать скидку и сохранить третий год гарантии. В течение 5 часов мне подтвердили такие бонусы и согласовали. Доволен :) Машину брал из наличия.
 

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
Предлагаю в теме указывать еще и скидки на ТО или доп.услуги!!!
Думаю будет весьма полезная информация, это ведь как подарок тоже!
К примеру: в Авилоне есть 20% скидка выходного дня.
в Genser есть специальная скидка 20% для тех, кто впервые пользуется услугами салона.
 

kstas

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
33
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI T&F 2012
Я покупал 2.0 T&F в ато-алеа, машина была в наличие, что редкость, поэтому подарков особо ждать не пришлось. НО! Бесплатно поставили на учет и коврики =)
 

MrDim

Новичок
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
24
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI T&F
kstas, учет и коврики - это называется "ждать не пришлось"? )) Это еще очень здорово ) Брал в Авилоне. Ни ковриков, ни брызговиков не выпросил. Стандартная скидка 3% по программе Сбера, 3-ий год гарантии (но это сейчас вроде везде), 10% скидка на обслуживание. Вот и все )
 

kstas

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
33
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI T&F 2012
За неделю до этого я сторговал бесплатных допов в салоне mitsubishi на 60к (хотели аут взять).

С VW разговаривают иначе - "у нас мол и так спрос огромный, очереди большие. А вам вообще повезло, нужный T&F 2.0 c двумя пакетами был в наличие."

Так что вот так, все познается в сравнении :)
 

MrDim

Новичок
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
24
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI T&F
kstas, да-да, эти фразы у них заучены "какие скидки, Тигуаны и так разлетаются как горячие пирожки" :)
 

kstas

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
33
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI T&F 2012
С другой стороны мне было грех жаловаться, потому что за 4 дня методичного ежедневного обзвона всех дилеров в мск - только на 4й день нашлась машина у них. Остальные предлагали либо ждать, либо дизель, либо S&S.
 

MrDim

Новичок
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
24
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI T&F
kstas, да, схема была аналогичной, обзвон и т.д. ) На радость нужная машинка в желаемой комплектации была уже в заказе у дилера, поэтому ожидание было недолгим, чуть больше месяца. Как бы то ни было, а машинка стоит и ожиданий, и своих денег )) И ладно уж с этими халявными допами )
 

SergMsk

Новичок
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
18
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TDI
даа.. дилеры VW мельчают.. жадничают.. мне удалось (а тянул, как пассатижами из менеджера) выцыганить дорожный набор автомобилиста (сумка, в которой знак, огнетушитель, компрессор, шнурки для прикуривателя).. Сразу дали тока третий год гарантии. Но там если что - застрелиться, ибо под гарантию подпадает весьма ограниченный перечень деталей
 

shatrov

Постоялец
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
1,045
Благодарности
396
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
Дилеры по ходу всем 3 й год гарантии предлагают. Я в германике выторговал 3% скидки, правда до этого обслуживался у них 2 года.
 

Рыжик

Завсегдатай
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
875
Благодарности
716
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
в Genser есть специальная скидка 20% для тех, кто впервые пользуется услугами салона.
как то странно, мне доли только заслуженные 5% и К СЛоВУ О ПОДАРКЕ, подарили влажные салфетки)))

Добавлено через 3 минуты
Дилеры по ходу всем 3 й год гарантии предлагают.
не знаю, не согласна.
Мне не дали 3-й год и только 2% скидки допами (взяла колесами)

Добавлено через 9 минут
А вот с сравнением цен, хорошая идея.
У меня 15000 ТО обошлось 5950руб это уже со скидкой 5%, а Другу 6300 с 20% скидкой. И!? Норма часы - одинаково, работы-одинаковы, а вот цены на расходники - разные)))
 
Последнее редактирование:

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
как то странно, мне доли только заслуженные 5% и К СЛоВУ О ПОДАРКЕ, подарили влажные салфетки)))
я вчера им звонила ищу себе автосалон на ТО-2 и они сказали, что есть такая скидка!

Добавлено через 51 секунду
Я в германике выторговал 3% скидки
это в какой из двух германик!??
 
Последнее редактирование:

shatrov

Постоялец
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
1,045
Благодарности
396
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
Это которая Химки
 
Сверху Снизу