Подсветка ног

The AGENT

Завсегдатай
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
542
Благодарности
36
Адрес
Москва
Автомобиль
СС
вот так походу

сделал как на скрине, но в меню комфорта подсветки ног не появилось, хотя она и загорелась в половину яркости при включенном свете...может кто знает как в меню сделать чтобы настраивалась?
 

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
MakarSP, у вас нет подсветки поэтому сарказм? :) Помимо понтов (ну а почему бы и нет) штука удобная в плане искать что-то, если уронил на коврик. Особенно в дальних поездках. Вот двухцветная подсветка в сравнении со стоком, чисто понты. Но как и говорил, понты тоже имеют право на жизнь. Если не мешают окружающим и не влияют на безопасность.

кто ж сказал - Нет? Есть.. написал же, что отключил подсветку во время движения)) Полезность ее никто не отрицает, но при движении - для меня она лишняя. К тому же во время движения искать что то на коврике вредно для здоровья!

Добавлено через 4 минуты
А по-моему прикольно.. вместо черного мрака внизу все такое красное, что-то есть в этом романтичное, "стеночку" Де-Валлетьес например напоминает :)

Гена, пример великолепный!! Неизгладимые воспоминания!! ;)
Как ты исхитрился "поймать" бабочек в обьектив?! Они глазастые обычно, с другой стороны канала способны разглядеть фотографа без вспышки )))
 
Последнее редактирование:

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,633
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
Гена, пример великолепный!! Неизгладимые воспоминания!!
Как ты исхитрился "поймать" бабочек в обьектив?! Они глазастые обычно, с другой стороны канала способны разглядеть фотографа без вспышки )))
Фото не моё, я только объяву разместил :ag: И для таких фоток нормального фотика у меня нет, да и не Гена я вовсе)))
 

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
Фото не моё, я только объяву разместил :ag: И для таких фоток нормального фотика у меня нет, да и не Гена я вовсе)))

поздняк, запостил лампочки ))) при случае продемонстрируешь ;)
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
К тому же во время движения искать что то на коврике вредно для здоровья!
Для водителя несомненно. Но есть же и пассажир. :)
Мне на постоянке тоже не нужно, но приходится держать вкл. ради редких случаев необходимости. Вообще лучше бы иметь возможность включать/выключать на ходу.
 

Tomas12

Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
19
Благодарности
5
Адрес
Череповец
Автомобиль
Tiguan
Подсветка пространства ног.

Доброе время всем.
Заметил вчера, что подсветка пространства ног, горит постоянно, когда заведён двигатель. При этом, освещение салона, гаснет когда закрываю двери.
Горела она раньше или нет, не обращал внимания.
Подскажите пожалуйста, как должна работать подсветка пространства ног, от чего зависит её включение-выключение?

Тигуан 2011 (2012 модельный год) 2,0TSI, S&S.
 

олег

Участник
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
144
Благодарности
69
Адрес
Москва
Автомобиль
TIGUAN
В ручную убери в настройках
 

Tomas12

Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
19
Благодарности
5
Адрес
Череповец
Автомобиль
Tiguan
В настройках, можно регулировать яркость, можно убрать её, выставив ноль.
А хотелось бы, чтобы она работала синхронно с салонным освещением.
 
Сверху Снизу