Поговорим о рыбалке ?

ANTI+

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
88
Благодарности
13
Адрес
"Новая" Москва + СПб
Автомобиль
ТИгуАН
В среду выскочил на три часа на пруд по Калужке итог - около 15 наноокуньков (амнистированы). Тяжелый мокрый снег, под ним вода, ходить тяжело, а сверлить еще тяжелее.
 

ILAY

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
25
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
завтра в Акатово поеду! отпишусь как съездил!
 

FisherSan

Участник
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
274
Благодарности
178
Адрес
москва
Автомобиль
Tiguan Track & Field 2.0 TSI
ILAY,
Удачи. Ждем отчет.
 

ILAY

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
25
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
Ну, вот и съездил в Акатово! на льду воды много, идти тяжело, клева практически не было, за 7 часов поймали 2 подлещика грамм по 200! следующий раз поеду 23!
 

FisherSan

Участник
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
274
Благодарности
178
Адрес
москва
Автомобиль
Tiguan Track & Field 2.0 TSI
ILAY,
Да, погода плохая для рыбалки... предполагал, что так и будет. У меня 23 и 24 не получится, собираюсь на следующие выходные, но опять же, как погода будет.
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
Раф, эту штуковина ведь в первую очередь приспособлена для жерличников-промысловиков. Для мормышечников наверно проще обычным буром сделать пару лунок, чем тяжесть таскать.
Я и сам когда ходил с блесной-балансиром за день делал максимум лунок 20-30 обычным барнаульским 130ым буром)

Но штука конечно в целом веселая
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Раф, эту штуковина ведь в первую очередь приспособлена для жерличников-промысловиков. Для мормышечников наверно проще обычным буром сделать пару лунок, чем тяжесть таскать.
Я и сам когда ходил с блесной-балансиром за день делал максимум лунок 20-30 обычным барнаульским 130ым буром)

Но штука конечно в целом веселая

Дим, это я так, поделился, просто сам в первый раз увидел.
В пятницу братана встречал в домодедово, Пахра открытая. Может по зимнему джигу попробуем сообразить.:)
 

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
Дим, это я так, поделился, просто сам в первый раз увидел.
В пятницу братана встречал в домодедово, Пахра открытая. Может по зимнему джигу попробуем сообразить.:)

Да я вот тоже думаю)) Только в субботу планирую с товарищами на лед опять... Он скоро закончится:cool:
 

FisherSan

Участник
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
274
Благодарности
178
Адрес
москва
Автомобиль
Tiguan Track & Field 2.0 TSI
Вроде как в субботу 16-го погода нормальная намечается. Собираюсь ехать на Рузу. Кто надумает - пишите.
 

FisherSan

Участник
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
274
Благодарности
178
Адрес
москва
Автомобиль
Tiguan Track & Field 2.0 TSI
Никто не надумал?
 

ILAY

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
25
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
77alex77: ну как съездил!
 

FisherSan

Участник
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
274
Благодарности
178
Адрес
москва
Автомобиль
Tiguan Track & Field 2.0 TSI
16-го ездил на Рузу. Погода великолепная. Лунки сверлить - адский труд. Из-за этого плохо промерился, сел на 9 м. Итог: 9 подлецов мелких и 2 плотвы, жирные, как селедка в магазине. Сосед метров в 30 от меня сидел с ночи, реально хорохо отловился. 1 шт на 1,1 кг поймал, и шт. 20 от 400 до 800 гр. Но он там уже сутки сидел кормил, еще на сутки остался. Ставил жерлицы. Итог: 1-го живца сожрали (думал ложный загар, начал тянуть, резкий рывок и пустой тройник). На той же лунке перед уходом вытащил пожеванную плотвицу с почти откусаным хвостом.
Отдохнул отлично. Теперь с 1 по 3 марта на платник с сотрудниками едем отдыхать.

Добавлено через 40 секунд
ANTI+,
А ты ездил куда?
 
Последнее редактирование:

ANTI+

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
88
Благодарности
13
Адрес
"Новая" Москва + СПб
Автомобиль
ТИгуАН
ANTI+,
А ты ездил куда?[/QUOTE]

Все пытаюсь "разловить" Тростенское. Итог 11 окуней, все на блесну, размер ладошечный. Очень тяжело бурить, под снегом вода, а ходить легко - сверху наст, не везде держит, но приемлемо. Поэтому не поленился дошел до жерличников, многие на снегоходах, у каждого не меряно жерлиц, здоровый такой пятак заставлен. Поимок не видел, поскольку возле них со своей блеснилкой как белая ворона, когда уходил дальше видел загар флага, свистнул но видимо не услышали.Я озеро все таки "разловлю", рыба там есть и неплохая (общался с местным дедком) и озеро красивое, летом труднодоступное. На платники зимой не езжу принципиально, мне уговорить мизинчикового окушка на блесну приятнее чем завезенную форель.
 

FisherSan

Участник
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
274
Благодарности
178
Адрес
москва
Автомобиль
Tiguan Track & Field 2.0 TSI
ANTI+,
Да мы то на платник едим больше отдохнуть со всем рабочим составом. Они пить, а я ловить, нашли компромис по местопроведению.

Добавлено через 1 минуту
Первый раз на платник еду.
 
Последнее редактирование:

ILAY

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
25
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
собираюсь в Акатово 23 и 2!
 

FisherSan

Участник
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
274
Благодарности
178
Адрес
москва
Автомобиль
Tiguan Track & Field 2.0 TSI
ILAY,
А у меня 24 у жены др, не могу ехать, а 2 на платник с сотрудниками своими еду отдыхать. Теперь на рузу или озерну только 16 марта.
 

Fantast

Участник
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
267
Благодарности
71
Адрес
Люберцы
Автомобиль
Тигуан
Вторая половина сентября планирую поезду в АО на ВОЛГУ...
 

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
Тоже поеду на западные водохранилища 16 марта! Будем щуку душить)
 
Сверху Снизу