Поговорим про Skoda Kodiaq

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,054
Благодарности
2,278
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Не распространяет а высказывает :) так же как и остальные высказывают свое мнение
 

Димыч.

Почётный Тигуановод
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
1,721
Благодарности
257
Адрес
Москва
Автомобиль
Ситроен С5 2.0HDi Aisin 6ст.
Не распространяет а высказывает :) так же как и остальные высказывают свое мнение
Совершенно верно.Приятно,когда человек правильно воспринимает сказанные слова.)
У каждого свое мнение на тот или иной вопрос,основанное на его опыте,образовании,предрассудках.)
 

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,169
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Не распространяет а высказывает :) так же как и остальные высказывают свое мнение

Подушки безопасности и деформируемые поглотители энергии - это лажа, т.к. расслабляют.

Мнение тупое? Тупое! Выскзано? Высказано! И что дальше? Тут вроде очевидные глупости люди стараются не писать.
 

SADKO

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1,403
Благодарности
2,018
Адрес
Оренбург
Не распространяет а высказывает

Когда человек про одно и тоже (например про ДСГ,автопарковщик и т.д.) говорит 100500 раз , он как раз распространяет , а не высказывает, причем сам "не читав":)
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,054
Благодарности
2,278
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
А что на свое мнение имеют только избранные?
Ну и пересказывать чужое мнение своими словами не совсем корректно, я не вижу подобных высказываний, дайте цитату
 
Последнее редактирование:

Димыч.

Почётный Тигуановод
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
1,721
Благодарности
257
Адрес
Москва
Автомобиль
Ситроен С5 2.0HDi Aisin 6ст.

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,169
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Совершенно верно.Приятно,когда человек правильно воспринимает сказанные слова.)
У каждого свое мнение на тот или иной вопрос,основанное на его опыте,образовании,предрассудках.)

Ок! Солнце вращается по эллиптической орбите вокруг земли, как и остальные объекты в солнечной системе!
Надеюсь, что ты правильно это воспримешь, т.к. это мое мнение, основанное на опыте.
 

Димыч.

Почётный Тигуановод
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
1,721
Благодарности
257
Адрес
Москва
Автомобиль
Ситроен С5 2.0HDi Aisin 6ст.
Ок! Солнце вращается по эллиптической орбите вокруг земли, как и остальные объекты в солнечной системе!
Надеюсь, что ты правильно это воспримешь, т.к. это мое мнение, основанное на опыте.
))Что Вы пытаетесь этим сказать?По крайней мере,я уважительно отношусь к тому,что Вы считаете Землю центром солнечной системы.)
 

nameIezz

Завсегдатай
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
709
Благодарности
466
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 220
))Что Вы пытаетесь этим сказать?По крайней мере,я уважительно отношусь к тому,что Вы считаете Землю центром солнечной системы.)

Форма подачи мысли - сарказм.
Имелось в виду, что глупо "уважительно относиться" к бреду :););)
 

Димыч.

Почётный Тигуановод
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
1,721
Благодарности
257
Адрес
Москва
Автомобиль
Ситроен С5 2.0HDi Aisin 6ст.
Форма подачи мысли - сарказм.
Имелось в виду, что глупо "уважительно относится" к бреду
Но Вы,как образованный человек,знаете же,что все в нашем мире относительно,в том числе и понятие "бреда".Каждый заблуждается в меру своего жизненного опыта. ;)
 

nameIezz

Завсегдатай
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
709
Благодарности
466
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 220
Демагогия дедектед.
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,054
Благодарности
2,278
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
В сухом остатке видимо так. Кто-то хочет всё (речь идёт о "плюшках" - помщниках), кому-то (по разным причинам) они не нужны совсем или не все :) (я кстати отношусь ко второй категории, мне нужен дизель и кое какие "плюшки" ;) - вебасто, оффроад, сиденья)
 

Димыч.

Почётный Тигуановод
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
1,721
Благодарности
257
Адрес
Москва
Автомобиль
Ситроен С5 2.0HDi Aisin 6ст.
В сухом остатке видимо так. Кто-то хочет всё (речь идёт о "плюшках" - помщниках), кому-то (по разным причинам) они не нужны совсем или не все
Точнее так.У кого есть желание и деньги,тот берет топовую комплектацию со всеми галочками,но все равно в итоге пользуется только 70% от силы.А кто то рад,что в средней комплектации есть все то,чем он реально пользуется каждый день,и что в таком виде она за приемлемую цену.)

Добавлено через 2 минуты
Сейчас знакомый из Прибалтики прислал прайс на фиксы.По мойму,цены для Европы очень даже приемлемые.А у нас такие и подавно дешевле будут.Так что ждем через месяц примерно,оглашения оф.цен.
http://kodiaq.skoda.ee/?utm_campaign=utm_kodiaq_klientidele&utm_medium=email&utm_source=smaily
 
Последнее редактирование:

ru_lexa

Участник
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
100
Благодарности
18
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2,0 TSI 180
Дизель конечно хорош будет , но 7 мест я бы даже не рассматривал


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Димыч.

Почётный Тигуановод
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
1,721
Благодарности
257
Адрес
Москва
Автомобиль
Ситроен С5 2.0HDi Aisin 6ст.
Дизель конечно хорош будет , но 7 мест я бы даже не рассматривал
Есть 5местные варианты.Да и 7 мест,даже если и не нужно,можно сложить третий ряд,он много места не занимает,за то при случае,когда большая компания,всегда есть уверенность,что захватите всех.
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
Вы же уже поняли из слов наших одноклубников,что кроме Вас никто максимальную максималку покупать не собирается)Большинству достаточна средняя комплектация в пределах 2,2.И в этом случае,если есть слепая вера в ДСГ,я бы предпочел ВАГ,а не корейцев в максималке

Ну как то однобоко. Проблемы Прайма это катастрофа всех владельцев, а мной описанные вещи это моя эксплуатация...только вот соответствующие ветки все забиты такими рассказами, даже упомянутые 75-80 тыс часто встречаются, отчёт времени когда каждые 8-9 тыс км начинает что-то ломаться, у многих там начинается. По этому Ваши аргументы про надежность, ерунда.
Извините, а где эти ваши одноклубники? Один сказав про 2 млн куда то слился, ещё один хотябы объяснил что хочет, но согласился что хочет немного и это немного стоило 2,3 млн, а вот Валера минимум свой уже в 2,6 обозначил, ДмитрийМСК, спрашивает а почему без наворотов, видимо тоже сумма будет больше 2,2 млн, и потом как при цене от 1,9 до 3,3 середина на 2,2 появляется, по кол-ву опций, ну если только каждый болт с секреткой за отдельную позицию считать. Я впринципе не собираюсь покупать эту машину, без опций по цене корейцев с опциями, с опциями по цене премиума с теми же опциями. И даже озвучил что xt5 будет более лучшей покупкой, да двигатель 180 коней, не для этой тачки.
Я правильно понял что с фулл машины за 2,4 млн, мы перешли на 2,2 которую чаще будут покупать? Я кстати писал что тот же суперб 70-80% и покупает на 1,4 с минимальными опциями и ценой до 2 млн, по этому что чаще покупают более дешевые даже не спорю. Но это не отменяет стоимость суперба за 3 млн. Спор, напоминаю, был об этом.
 

Димыч.

Почётный Тигуановод
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
1,721
Благодарности
257
Адрес
Москва
Автомобиль
Ситроен С5 2.0HDi Aisin 6ст.
только вот соответствующие ветки все забиты такими рассказами, даже упомянутые 75-80 тыс часто встречаются, отчёт времени когда каждые 8-9 тыс км начинает что-то ломаться, у многих там начинается. По этому Ваши аргументы про надежность, ерунда.
Тогда печально,что ВАГ скатился до такого уровня,ниже кореяков по надежности.
На счет цены КОдьяка,предлагаю больше не ломать копья на пустом месте,а дождаться оф.цены,гда все встанет на свои места.Но Если в прибалтике Элеганс дизель 2,5млн. стоит,то у нас он должен быть дешевле,я считаю.А это очень не плохо.
 
Последнее редактирование:

Димыч.

Почётный Тигуановод
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
1,721
Благодарности
257
Адрес
Москва
Автомобиль
Ситроен С5 2.0HDi Aisin 6ст.
Оно и понятно,Молдавия самая нищая страна из региона.Думаю,что стоит ориентироваться на украинские цены.
 
Сверху Снизу