Поговорим про Skoda Kodiaq

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Последнее редактирование:

Димыч.

Почётный Тигуановод
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
1,721
Благодарности
257
Адрес
Москва
Автомобиль
Ситроен С5 2.0HDi Aisin 6ст.

ipnev

Новичок
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
3
Благодарности
5
Адрес
Ростов
Автомобиль
LRDS
Вы машину меряете по количествам опций или по качеству материалов,сборки и техническим показателям?Судя по всему по количеству опций)

А вы давно были в салоне диско спорт.
Я вот не впечатился, ехал брать данное авто но там был белый салон и пластик на центральной панели прям не впечатлил . Экран на солнце не видно он ещё под таким углом смотреть толко в темноте.
Короче менеджер ждёт ответ а я пожалуй подожду Коди, если время также клёво как в супербайк надо брать.
 

ipnev

Новичок
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
3
Благодарности
5
Адрес
Ростов
Автомобиль
LRDS
Да т9 . Говорил про салон Суперб.
 

Димыч.

Почётный Тигуановод
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
1,721
Благодарности
257
Адрес
Москва
Автомобиль
Ситроен С5 2.0HDi Aisin 6ст.
А вы давно были в салоне диско спорт.
Я вот не впечатился, ехал брать данное авто но там был белый салон и пластик на центральной панели прям не впечатлил . Экран на солнце не видно он ещё под таким углом смотреть толко в темноте.
Короче менеджер ждёт ответ а я пожалуй подожду Коди, если время также клёво как в супербайк надо брать.
Мне салон Дискавери спорт тоже не нравится.Но у каждого свои вкусы.Конечно,решение нужно принимать,когда все варианты пощупаешь лично.

Добавлено через 55 секунд
нет. Кодиак тоже богат опциями.
Богат,но китайцы дешевле.
 
Последнее редактирование:

ipnev

Новичок
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
3
Благодарности
5
Адрес
Ростов
Автомобиль
LRDS
А я бы и взял китайца , Атлас Джили например за 1.5 ляма в полном фарше не задумываясь.
 

Димыч.

Почётный Тигуановод
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
1,721
Благодарности
257
Адрес
Москва
Автомобиль
Ситроен С5 2.0HDi Aisin 6ст.

nameIezz

Завсегдатай
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
709
Благодарности
466
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 220
А вы давно были в салоне диско спорт.
Я вот не впечатился, ехал брать данное авто но там был белый салон и пластик на центральной панели прям не впечатлил . Экран на солнце не видно он ещё под таким углом смотреть толко в темноте.
Короче менеджер ждёт ответ а я пожалуй подожду Коди, если время также клёво как в супербайк надо брать.

Стоп. Я чего-то не понял. Выше, сравнение цен с ЛэндРовером - это был не сарказм?
Ха-ха-ха.
 

Димыч.

Почётный Тигуановод
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
1,721
Благодарности
257
Адрес
Москва
Автомобиль
Ситроен С5 2.0HDi Aisin 6ст.
Стоп. Я чего-то не понял. Выше, сравнение цен с ЛэндРовером - это был не сарказм?
Конечно,цену Кодьяка в РФ нужно сравнивать с ценой Кодьяка в Европе.Но у каждого свои подходы)
 

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
да, меня больше интересуют опции.
Дискавери за 2.6 ляма предлагает только парктроники и обычный круиз и кузов + колёса.

Вы, по-моему, что-то упустили. Я вот обнаружил в этой комплектации в конкретно указанной коллегой машине, и парктроники, и круиз с ограничителем скорости, и ксенон со светодиодами, и подогрев лобового стекла, и электробагажник, и датчик дождя, и комбинированный кожанный салон... По-моему немало... Хотя я и не спец по роверам. :eek:
 

ipnev

Новичок
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
3
Благодарности
5
Адрес
Ростов
Автомобиль
LRDS
Вы, по-моему, что-то упустили. Я вот обнаружил в этой комплектации в конкретно указанной коллегой машине, и парктроники, и круиз с ограничителем скорости, и ксенон со светодиодами, и подогрев лобового стекла, и электробагажник, и датчик дождя, и комбинированный кожанный салон... По-моему немало... Хотя я и не спец по роверам. :eek:
+ Она может сама тормозить, и есть камера заднего вида,
А вот эл. багажника - нет враньё, и самое главное есть сервисный пакет ( включен в стоимость) на 5 лет т.е в течении пяти лет ты просто привозишь машину на плановое то отдаёшь ключи и все, работы и материалы уже оплачены . Цена пакета 91 т.р.
 

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
ipnev, ну маненько перестарался, сейчас перепроверил - действительно нет электробагажника, видимо, не туда глянул при перечислении опций. Бывает! ;)
 

ipnev

Новичок
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
3
Благодарности
5
Адрес
Ростов
Автомобиль
LRDS
Вроде раньше она была, и менеджер подтвердил, а теперь говорит нет, экономия.
 

Димыч.

Почётный Тигуановод
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
1,721
Благодарности
257
Адрес
Москва
Автомобиль
Ситроен С5 2.0HDi Aisin 6ст.
Друзья,Ленд Ровер конечно хорошо,но возвращаемся к Кодьяку в этой теме.)
 

Гарик-ru

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
1,421
Благодарности
878
Адрес
Иваново
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDi T&S...чернее ночи...
По радио сеня слышал 3-4 июня презентация Кадьяка у нас.
Вот и покатаем....
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,518
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Чехи к осени поймут,что провалились с Кодьяком и должны делать скидки всевозможные.
Мне думается, что чехи и так это понимают, вот только ли разрешат им немцы делать скидки? ))))

ты сейчас это понял, а чехи, такие тупые, что поймут только к осени?
Опередил.
 

Димыч.

Почётный Тигуановод
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
1,721
Благодарности
257
Адрес
Москва
Автомобиль
Ситроен С5 2.0HDi Aisin 6ст.
Мне думается, что чехи и так это понимают, вот только ли разрешат им немцы делать скидки? ))))
Да,это хороший вопрос,особенно,если цена на Кодьяк была явно намеренно завышена,как мне кажется.Ок,понаблюдаем за ценой и за нашими предположениями.)
 
Сверху Снизу