Покупка нового Тигуана. Вопрос-ответ.

Villord

Участник
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
361
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S (170)(К+Т+Т2+Кожа+Прем)
В данной теме обсуждаем покупку нового Тигуана:
вопросы и ответы - клубень задает вопрос по покупке нового тигуана (машина, комплектация, нюансы покупки) - ему отвечают.
Для обсуждений и дискуссий есть на форуме другие темы - уважайте других. Оффтоп будет удалятся, виновники - наказываться!


Все новые темы, созданные на форуме с вопросами о покупке нового Тигуана будут удалены или перенесены сюда.
Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д. - БАН !
Спасибо за понимание
п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.

vw.png

Цены на новый тигуан и конфигурации на официальном сайте: тынц
 
Последнее редактирование модератором:

nonstop

Участник
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
165
Благодарности
43
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Ambience and environment lighting
Exterior mirrors, power-adjustable, folding, and heated, with surround lighting and curb view
Keyless locking and starting system "Keyless Access"
Left vanity mirror in sun visors, illuminated
Right vanity mirror in sun visors, illuminated
Two reading lights front
 

Nikopol

Участник
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
432
Благодарности
248
Адрес
СПб
Автомобиль
Tig_v1 TSI 2л

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,272
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
nonstop,
короче только световой пакет и всё, и небось опять S&S, который никто не берёт, а зря )

Добавлено через 2 минуты
Да, это спорт 170 л.с.
Tiguan Tiguan Sport & Style 2.0 l TSI 125 kW (170 HP) 6-speed automatic Цену уточняйте у официальных дилеров Volkswagen Цвет кузова Deep Black Pearlescent Цену уточняйте у официальных дилеров Volkswagen Оборудование салона
arrow_orange.gif
Сделайте выбор Опции "Sochi Plus" package Цену уточняйте у официальных дилеров Volkswagen Navigation data for Eastern Europe on internal memory Цену уточняйте у официальных дилеров Volkswagen
 
Последнее редактирование:

карик

Участник
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
108
Благодарности
61
Адрес
Зеленоград
Автомобиль
Лексус ЛС460, ФВ Тигуан 2.0
вчера купил такую с наклейкой сочи 2014)))), правда криво приклеена, спорт энд стайл , 2.0 цвет белый , биксенон , датчики давления шин, салон комбинированный ткань алькантара, мультируль . 1179000, скинули 25 штук в итоге 1145000 , в подарок брызговики , коврики в салон , и в багажник.

Добавлено через 1 минуту
а ну и еще третий год гарантии тоже вроде как подарили при том без ограничения где обслуживать главное у дилеров.
 
Последнее редактирование:

mad56dog

Участник
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
133
Благодарности
8
Адрес
Россия, Оренбург
Автомобиль
VW Tiguan T&F 170 TSI
спорт энд стайл , 2.0 цвет белый , биксенон , датчики давления шин, салон комбинированный ткань алькантара, мультируль . 1179000, скинули 25 штук в итоге 1145000 , в подарок брызговики , коврики в салон , и в багажник.
это где такие цены?
 

Антиквар

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
1,054
Благодарности
125
Адрес
Костромская область
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
1179000, скинули 25 штук в итоге 1145000
что-то странно, мне кажется не может S&S 13-го года так дешево стоить, с учетом того, что и биксенон есть
1179000 - это уже минус 100 тыщ от конфигуратора без всяких допов :)
 

карик

Участник
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
108
Благодарности
61
Адрес
Зеленоград
Автомобиль
Лексус ЛС460, ФВ Тигуан 2.0
2012 года выпуска забыл дописать ,
 

nimblewit

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
42
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan TSI 2.0
это уже минус 100 тыщ от конфигуратора без всяких допов
все может быть)
сейчас предкризисная ситуация.
можно и нужно выбивать скидки)

Продажи новых легковых и легких коммерческих автомобилей в России в мае 2013 года снизились на 12%.
 

val_sav

Участник
Регистрация
1 Июн 2013
Сообщения
127
Благодарности
54
Адрес
мо
Автомобиль
2TDI
Наклейка на заднем стекле "СОЧИ-2014" точно входит в комплектацию.
помнится, что товары с символикой Олимпиады 80 продавались на 8 процентов дороже (олимпийский налог). Вешались на дефицитные товары. Магнитофон Электроника 3ХХ стоил рублей на 15 дороже необсимволенного и жевали кассеты с олимпийским спокойствием.
 
Последнее редактирование:

М.С.

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
35
Благодарности
2
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Volkswagen
У меня машина была без наклейки, хотя в конфигураторе наклейка значилась, и я уже задумывался, как мне ее отодрать))
 

FreddyK

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Июн 2013
Сообщения
82
Благодарности
1
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan
У меня наклейка тоже значится в комплектации...
 

Selena024

Завсегдатай
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
605
Благодарности
588
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0
У меня машина была без наклейки, хотя в конфигураторе наклейка значилась, и я уже задумывался, как мне ее отодрать))

У меня есть эта наклейка на стекле багажника, да такая, что еще постараться ее снять. Езжу пока с ней:)
 

Проходимец

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
14
Благодарности
2
Адрес
Сургут
Автомобиль
Опель Антара 3,2
:cool:Присматриваюсь к Тиге, но останавливают проблемы с АБС :eek: вожу иногда немного агрессивно :eek: и ессно вопрос?
АБС неадекватно работает только в авто Калужской сборки или это присуще ВСЕМ :ai:
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
:cool:Присматриваюсь к Тиге, но останавливают проблемы с АБС :eek: вожу иногда немного агрессивно :eek: и ессно вопрос?
АБС неадекватно работает только в авто Калужской сборки или это присуще ВСЕМ :ai:

присуще всем и кроме того что баг проявляется до 40 км в час, добавлю: не такой уж и критичный баг на самом деле. Бывает значиииииительно хуже. Просто для путевой машины хотелось бы и конкретного очень адекватного тормоза на льду.
Я тоже вожу агрессивно. Пока - тьфу, тьфу, тьфу...
 

Проходимец

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
14
Благодарности
2
Адрес
Сургут
Автомобиль
Опель Антара 3,2
для путевой машины
Во втором слове это Е или Ё. Машину ищу город-зАгород. А в городском цикле на обледенелой дороге на такой скорости и подъезжаешь к перекрёстку. На завтра тест-драйв на Опель-Мокке, думаю и решу после этого окончательно
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Во втором слове это Е или Ё....На завтра тест-драйв на Опель-Мокке
буква Ё.
Смотрел Мокку - честно говоря думаю эта машина даже пониже уровнем будет. ИМХО конечно же. В любом случае удачного выбора! ;)
 

Проходимец

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
14
Благодарности
2
Адрес
Сургут
Автомобиль
Опель Антара 3,2
И моё тоже, но я ищу машину под гараж :bp: ширина проема дверей 2180 высота 1710. Ширина Тиги с ушами 2043, а Мокки 2038, и он новее и свежее, но тот что хочу - только в октябре:mad: зато цвет шоколадки и салон какао с молоком

Добавлено через 43 минуты
Вопрос к владельцам Track& как машина держит дорогу на крейсерских скоростях? Не очень влияет срезанный бампер
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу