Покупка нового Тигуана. Вопрос-ответ.

Villord

Участник
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
361
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S (170)(К+Т+Т2+Кожа+Прем)
В данной теме обсуждаем покупку нового Тигуана:
вопросы и ответы - клубень задает вопрос по покупке нового тигуана (машина, комплектация, нюансы покупки) - ему отвечают.
Для обсуждений и дискуссий есть на форуме другие темы - уважайте других. Оффтоп будет удалятся, виновники - наказываться!


Все новые темы, созданные на форуме с вопросами о покупке нового Тигуана будут удалены или перенесены сюда.
Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д. - БАН !
Спасибо за понимание
п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.

vw.png

Цены на новый тигуан и конфигурации на официальном сайте: тынц
 
Последнее редактирование модератором:

Ромис

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Май 2021
Сообщения
46
Благодарности
32
Автомобиль
Жду Тигуан 2021 2л 180лс Эксклюзив без пакетов
Есть внутренние правила. Если машину заказываешь, вносишь предопрату и ждешь, то она приходит и ни каких допов с вашего разрешения на нее не поставят. Допы ставят на салонные машины.
 

sergant138

Участник
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
248
Благодарности
50
Автомобиль
Tiguan 2021 г. 1.4 Передний привод, Respect Plus
Я ждал новую Octavia 4 месяца и допы действительно не навязывали. Но зато в момент сделки начали навязывать дорогой кредит с всякими доп.услугами в кредите. Некоторые дилеры в открытую говорят что даже на заказ нужно купить допы. Разные случаи.
 

antrun

Участник
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
174
Благодарности
72
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2021 1.4 4х4 эксклюзив + iq.drive + эрго
Народ, а какие схемы по оплате машины возможны по безналу? За оплату картой берут процент, расчитывал на оплату картой ситибанка с кэшбэком, но они меняют условия. Не хотелось бы с крупной суммой нала ехать.
 

dasasf

Участник
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
430
Благодарности
203
Адрес
пермь
Автомобиль
kodiaq style 2.0 TSI
Народ, а какие схемы по оплате машины возможны по безналу? За оплату картой берут процент, расчитывал на оплату картой ситибанка с кэшбэком, но они меняют условия. Не хотелось бы с крупной суммой нала ехать.
платёжным поручением в сбере 1500р стоит.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: antrun

Miki2011

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
63
Благодарности
45
Автомобиль
Tiguan 2021 1.4 4x4
Куда жаловаться не знаю , .... Но я больше не ждун. ? Машинку забрал. Заказывал из дилерской поставки, ждал пару месяцев. Статус с допами - Technic & Iq Light. 1.4. 4x4. Получил что хотел. Ничего лишнего не навязывали. Предложили допы,страховку ...., выбрал что и изначально хотел. Трейд Ин и брызговики. ВСЁ. Доволен как удафф. Москва Лосиный остров. Менеджер Анастасия. +++++ У неё лёгкая рука. Моя машинка вторая из 4х4 в их центре ?
 

i-maverick

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
36
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan R-Line 2.0 180 hp
Miki2011, я у них тоже хотел установить допы, но когда мне показали прайс, где сетка в бампер стоит 25 тыс., я быстро перехотел.
 

Noize

Участник
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
229
Благодарности
82
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan R-Line, 180 лс
С покупкой 1.4 нигде проблем нет, и пару месяцев можно было не ждать.
 

i-maverick

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
36
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan R-Line 2.0 180 hp
С покупкой 1.4 нигде проблем нет, и пару месяцев можно было не ждать.
Да неужели? Первые поставки 4х4 ожидались в конце мая, а начали приходить только сейчас.
 

sechenov

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
82
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 180 hp Avenue (ездил на Opel Astra H 1.8)
Skip_sks, можно смело ехать в путешествие и не париться. В 2016 году я так и сделал . При этом уехал сразу на 7000 км ))))). Сейчас езжу на этом же тигуане и пробег уже 142000 км. (Жду пока новый Рлайн соберут - ждать чувствую долго прийдется , но не критично ) ) Все норм будет ! Не переживайте !
 

Noize

Участник
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
229
Благодарности
82
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan R-Line, 180 лс
С соцскидкой и без допов? Покажите где.
При чем тут ваши скидки и допы ? Если двухлитровых в салонах нет от слова совсем, даже с допами и без скидок, то 1.4 есть даже из чего выбирать. Если на то пошло то читайте соседнюю ветку, там человек 1.4 давным-давно предлагает.
 

Vahmurka

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
38
Благодарности
22
Автомобиль
WV Tiguan 1.4 TSI FWD Status IQlight+IQdrive 2021
При чем тут ваши скидки и допы ? Если двухлитровых в салонах нет от слова совсем, даже с допами и без скидок, то 1.4 есть даже из чего выбирать. Если на то пошло то читайте соседнюю ветку, там человек 1.4 давным-давно предлагает.
Пару месяцев ждал заказанный 1,4, чтобы купить со скидкой и без допов. Платить лишние деньги, чтобы купить прямо сейчас ваше право. Почему нет 2 -литровых? Они есть: Респекты и Статусы. Можете покупать)
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Yuris

Miki2011

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
63
Благодарности
45
Автомобиль
Tiguan 2021 1.4 4x4
Noize, эха .... Конец июня ... Это только анонс был. Да и не нужен Рлайн ....
 

nalmir

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Июн 2021
Сообщения
74
Благодарности
30
Автомобиль
Exclusive + IQ.Drive 2.0 180hp 2021
Кто нибудь знает как на Купить новый Volkswagen: цены на автомобили в наличии у официальных дилеров в России сделать фильтр по 2л только? ) Как можно было забыть сделать фильтр по двигателю, я не понимаю :Unknown1:. Зато не забыли про фильтры по рулю и по дискам )
Мне конечно неакутально уже, но все таки.. Раньше можно было фильтр по полному приводу выставить, и там 2-х литровые только светились. А сейчас 1.4 полных столько, что найти в этой куче 2л нереально
 
Последнее редактирование:

DmitryZ

Новичок
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
3
Благодарности
0
Автомобиль
KIA
Добрый день,
есть у кого нибуть возможность посмотреть статус заказа по номеру? Дилер тупит. В личку. Спасибо.
 
Сверху Снизу