Покупка в Белоруссии

flashflash777

Новичок
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
14
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Peugeot 307
Вот блин дождался ни коробка DSG ни дисков что хотел, опции тоже не все.... ну точно надо выпить и обмозговать..........
В России читал DSG будут устанавливать в следующем году http://www.autoreview.ru/news/628/116056/
 

AcidMan

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Moscow
Автомобиль
-
меня вот в этих всех прайсах смущает то, что 200-сильный track&style с типтроником идет... его же ведь не в калуге делают? по идее чуть ли не мокрая 7-ступка дсг должна быть... ан нет, пишут что типтроник... :confused:
 

dietimon

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Авг 2007
Сообщения
95
Благодарности
3
Адрес
Петербург
никто не обратил внимания, xds нет или может не увидел я его в этих файликах?
 

AcidMan

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Moscow
Автомобиль
-
никто не обратил внимания, xds нет или может не увидел я его в этих файликах?
я тоже не увидел. а еще. никому странным не показалось, что на дорестайле есть дсг, а на рестайле нет? что-то думаю я, лучше официально дождаться прайсов на vw.by, тогда и копья ломать будем.
 

termit77777

Участник
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
209
Благодарности
4
Адрес
Тверь
Автомобиль
Тигуан T&S 2.0 TSI Белый Немец!!!
Полуавтоматический кондиционер "Climatic"???? Что это значит не подскажете?
 

dietimon

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Авг 2007
Сообщения
95
Благодарности
3
Адрес
Петербург

Romаn

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
49
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
мазда3
Полуавтоматический кондиционер "Climatic"???? Что это значит не подскажете?


http://vwgolf-club.ru/forum/viewtopic.php?t=19250


У Climatronic есть 2-х зонный климат-контроль (независимо для водителя и переднего пассижира) и 7 скоростей вентилятора. Тогда как у Climatic только 4 скорости.

И у Climatronic компьютерное управление направлениями подачи воздуха (на стекло, в ноги, в лицо). Климат-контроль сам может выбирать оптимальную схему обдува чтобы быстрее охладить или согреть салон.

В комплектации с передним подлокотником и Climatronic еще идут два воздуховода для задних пассажиров. Они находятся между сидениями за передним подлокотником. Это вообще офигенная штука для такого класса авто - легче дышать пассажирам и опять же эффективнее работает климат-контроль.
 

dietimon

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Авг 2007
Сообщения
95
Благодарности
3
Адрес
Петербург
я тоже не увидел. а еще. никому странным не показалось, что на дорестайле есть дсг, а на рестайле нет? что-то думаю я, лучше официально дождаться прайсов на vw.by, тогда и копья ломать будем.

ожидаемо, на TSI дали 6А, причин масса, законодательство РБ не ограничивает выбросы СО, а с наличием DSG пока напряжённо, автомат и подешевле будет
думаю тоже подчистят опции в официальных прайсах
в живую кто уже видел рестайл, не обратил внимание на подкрылки задние, ничего глаз не резало?
 

Romаn

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
49
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
мазда3
AcidMan, это и есть официальный прайс)
 

Romаn

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
49
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
мазда3
AcidMan, значит будет чуть позже) здесь прайс на российский тиг появился тоже задолго до его появления на вв ру, однако совпал он с ним на 100 процентов.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
AcidMan, как и в рф, сначала внутри рассылают, а это инсайдерски уже к нам попадает. :) Между ранним прайсом и оф. в РФ, например, буквально пара штрихов изменилась, типа 8 колонок вместо 4 для Track&Field
 

flashflash777

Новичок
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
14
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Peugeot 307
я тоже не увидел. а еще. никому странным не показалось, что на дорестайле есть дсг, а на рестайле нет? что-то думаю я, лучше официально дождаться прайсов на vw.by, тогда и копья ломать будем.

И не надейтесь минуту назад получил точно такой же прайс для заказа от менеджера.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
С моими хотелками сумма получилась примерно одинаковой... С разницей что в РФ будет 170лс двигатель, а в РБ 200лс... Скорее всего останусь ждуном калужского варианта...
 

dietimon

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Авг 2007
Сообщения
95
Благодарности
3
Адрес
Петербург
в общем ощущение, что предложение по РБ ухудшилось, ценники выросли 1600-2700usd, разница с российскими прайсами 110-160тр, да и то базы победнее в РБ
преимущества: сборка, наличие более широкого не пакетного перечня опций, либо TSI 1,4(160)
 

termit77777

Участник
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
209
Благодарности
4
Адрес
Тверь
Автомобиль
Тигуан T&S 2.0 TSI Белый Немец!!!
flashflash777, в каком салоне планируешь заказывать авто? Из ближайшего поступления к дилерам или под заказ?
 

dietimon

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Авг 2007
Сообщения
95
Благодарности
3
Адрес
Петербург
С моими хотелками сумма получилась примерно одинаковой... С разницей что в РФ будет 170лс двигатель, а в РБ 200лс... Скорее всего останусь ждуном калужского варианта...

квоты на Россию не велики совсем, 38-40 недели производства ближайшие, если из остатков из наличия не выберете
 

Romаn

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
49
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
мазда3
Алекс7, ну так сборка-то))) калуга и германия.

у меня у друга был х-трэил английской собрки - с притёртым крылом до металла отъездил 1,5 года... никакой ржавчины (у меня на мазде 3 такая же фигня...просто белый и не ржавеет уже год), а потом купил обновлённый такой же трэил только уже российской сборки - коцка без ржавчины прожила 3 дня, потом начала желтеть.. вот и разница (хотя я могу предположить, что это общая политика ниссана и что, типа, везде металл стал хужи и сборка в россии тут не при чём, но я всё же считаю такую разницу из-за сборки)

Добавлено через 1 минуту
flashflash777, что обещают по срокам в РБ?
 
Последнее редактирование:

dietimon

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Авг 2007
Сообщения
95
Благодарности
3
Адрес
Петербург
Алекс7, ну так сборка-то))) калуга и германия.

у меня у друга был х-трэил английской собрки - с притёртым крылом до металла отъездил 1,5 года... никакой ржавчины (у меня на мазде 3 такая же фигня...просто белый и не ржавеет уже год), а потом купил обновлённый такой же трэил только уже российской сборки - коцка без ржавчины прожила 3 дня, потом начала желтеть.. вот и разница (хотя я могу предположить, что это общая политика ниссана и что, типа, везде металл стал хужи и сборка в россии тут не при чём, но я всё же считаю такую разницу из-за сборки)

тенденция общая
повторю, а то потонуло моё сообщение, на живых рестайлах никто не обратил внимание на неравномерно посаженные расширители арок задние, косяк сборки калуги или что это, на 4 авто один в один ?
 
Сверху Снизу