Покупка в Белоруссии

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Romаn, знаешь, на моем немецком тигуане уже поменяли датчик топлива, регулятор фаз, стартер (правда зря, как оказалось :)), перешивали дважды с заменой датчика масла, поясничная поддержка на водительском кресле меня не выдерживает и уезжает в кресло, крепление ремня безопасности водительского громыхает иногда, дверь багажника капельку криво стоит... а мой собран в Германии, из первой тысячи, потом просто мосты, колеса и бампера прикручены в Калуге... И при этом я считаю, что у меня беспроблемная машина очень. :)
 

AcidMan

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Moscow
Автомобиль
-
кстати. по отсутствующим опциям. может узнать у белорусских менеджеров, раз уж сборка фатерляндская, может есть вариант заказывать по немецкому конфигуратору. слышал, что по ауди такой фокус проходил. опции в прайсе нет, но если очень попросить, то можно :)
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
AcidMan, так и у нас если найти нужную контору, можно из германии привезти :)
 

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
Алекс7, я тоже посчитал аналог калуги (трек, дизель, все что есть кроме головы) - так разница в 40 штук получилась всего (правда с РБ дСГ), а с учетом программы лояльности - здесь дешевле на 30 штук чем в РБ
 

flashflash777

Новичок
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
14
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Peugeot 307
flashflash777, в каком салоне планируешь заказывать авто? Из ближайшего поступления к дилерам или под заказ?
Того что я хочу нет в новом прайс-листе пока не решил что делать. А на мешалке мне в Москве машина и за даром не нужна.
 
Последнее редактирование:

HERR

Участник
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
110
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2012 2,0/211
Господа, скиньте прайс, с сайта открыть не могу.. herr-mercedes@mail.ru
 

dim17

Участник
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
148
Благодарности
12
Адрес
Мурманск
Автомобиль
VW T2City TDI
Алекс7, я тоже посчитал аналог калуги (трек, дизель, все что есть кроме головы) - так разница в 40 штук получилась всего (правда с РБ дСГ), а с учетом программы лояльности - здесь дешевле на 30 штук чем в РБ
Что за программа лояльности? Это по страховке?
 

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
нет, это при условии что твой работодатель - крупный клиент фольксвагена.
 

dim17

Участник
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
148
Благодарности
12
Адрес
Мурманск
Автомобиль
VW T2City TDI
Ну так где такого работодателя найти?)) Какая скидка в этом случае?
 

HERR

Участник
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
110
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2012 2,0/211
flashflash777, Мир тебе, добрый человек.
 

Лео

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
45
Благодарности
3
Адрес
Нерезиновск
Автомобиль
Тигуан 2,0TDI 7-DSG, Germany
А я бы не стал сейчас торопиться с заказом Тиги! Был же до рестайлинга "Зондер ангебот", там было всё нужное с приличной скидкой. Я такую машинку купил жене, а теперь вот думаю сменить свой Х-Трэйл на Фолькс, больно уж он мне понравился по управляемости!
Сейчас есть такой же ангебот на Гольф, Поло. Спустя месяц-полтора с начала продаж нового Пассата появился ангебот и на него. Так что я почти уверен, что через месяцок будет и Тига в фиксированной комплектации, но по вкусной цене.
Я подожду, мне не горит. А если ничего вкусного не появится, то закажу Туарег, ценник на него очень гуманный.
 

HERR

Участник
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
110
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2012 2,0/211
Кто-нибудь узнавал доступен уже заказ по этому прайсу?
 

Akeran

Новичок
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Moscow
Автомобиль
BMW
Всем привет. Вчера сделал предзаказ в салоне на варшавке, сказали что к декабрю будет, а теперь вот набрел на форум и появились сомнения по поводу целесообразности покупки авто российской сборки. Посмотрев РБшный прайс понял, что нас в Раше имеют во все места с комплектацией и ценами. Поэтому думаю что заберу скорее всего предоплату и буду думать как купить машину в РБ. Может кто планирует делать там заказ в конце августа начале сентября, можно скооперироваться, так сказать для упрощения процедуры и взаимопомощи?
P.S. Я новенький на форуме так что тапками особо не закидывайте, ветку прочитал где то с середины, поэтому может что то недопонимаю.
 

Лео

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
45
Благодарности
3
Адрес
Нерезиновск
Автомобиль
Тигуан 2,0TDI 7-DSG, Germany
Всем привет. Вчера сделал предзаказ в салоне на варшавке, сказали что к декабрю будет, а теперь вот набрел на форум и появились сомнения по поводу целесообразности покупки авто российской сборки. Посмотрев РБшный прайс понял, что нас в Раше имеют во все места с комплектацией и ценами. Поэтому думаю что заберу скорее всего предоплату и буду думать как купить машину в РБ. Может кто планирует делать там заказ в конце августа начале сентября, можно скооперироваться, так сказать для упрощения процедуры и взаимопомощи?
P.S. Я новенький на форуме так что тапками особо не закидывайте, ветку прочитал где то с середины, поэтому может что то недопонимаю.

Всё ты понимаешь!:)
Но смысла вкооперации нет никакого, шанс получить дополнительную скидку стремится к нулю.
 

dietimon

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Авг 2007
Сообщения
95
Благодарности
3
Адрес
Петербург
ждуны, как ваше ощущение от переоценки рестайла ?
посмотрел внимательно опции, не впечатлила разница 50-110тр (тренд-стайлы)
с чего на 2000usd подняли базы, без ангебота большого смысла нет
 

sector

Участник
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
305
Благодарности
60
Адрес
столица
Автомобиль
2.0 TSI
ждуны, как ваше ощущение от переоценки рестайла ?
посмотрел внимательно опции, не впечатлила разница 50-110тр (тренд-стайлы)
с чего на 2000usd подняли базы, без ангебота большого смысла нет
Если выбить небольшую скидку здесь игра не стоит свечь, мое мнение.
Сам еду заказывать в России в воскресенье. Надоело ждать,покупка в РБ оправдана если вы хотите например панорамную крышу или цвет.
теперь единственно мучает вопрос 170 + чип, или все таки 200)))
 

flashflash777

Новичок
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
14
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Peugeot 307
ждуны, как ваше ощущение от переоценки рестайла ?
посмотрел внимательно опции, не впечатлила разница 50-110тр (тренд-стайлы)
с чего на 2000usd подняли базы, без ангебота большого смысла нет
Ощущение нормальные, на чудеса не уповаем и ангеботов не ждём.
А вы к нам с какой планеты? Это где новое стоит дешевле старого и ценники в магазинах вниз ползут. Проснитесь мы все и вы и я на планете Земля и тем более в России. Поднимать флуд что всё переоценено бессмысленно и тупиково. Имеем выбор это хорошо, и в этом выборе каждый найдет, что ему по вкусу и карману.
Ни в коей мере не хотел вас обидеть. Плохо только что DSG не ко всем базам идёт.
 

nimurz

Новичок
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
21
Благодарности
1
Адрес
Россия
Автомобиль
тигуан рестайл 1.4 4MOTION
Решил сравнить стоимости базы дорестайла и рестайла в РБ для Sport&Style. Выяснил, что база рестайла богаче опциями на 577$, плюс дополнительно диски 7J*17 и шины 235/55 R17, плюс система распознавания усталости, плюс мультифункциональный бортовой компьютер "Premium" ( правда не знаю, чем отличается от "Plus"). Возьмем для сравнения дорестайл Style TDI DSG 140 л.с. стоимостью 39183$ и рестайл аналогичный за 40773$. Разница в цене 1590$ минус 577$ дополнительные опции-получаем 1013$. В росс. рублях приблизительно 28500. Т.е. за 28500 руб. мы имеем упомянутые мною ранее диски на 17 вместо 16; шины 235/55 R17 вместо 215/65 R16; систему распознавания усталости водителя; компьютер "Premium"; а самое основное-это обновленный (хоть и по минимуму) кузов. Поправьте, если в чем-то ошибся.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
nimurz, Премиум - это цветной дисплей, на стайлах теперь такой в базу пошел. :)
 
Сверху Снизу