Покупка в Белоруссии

metatr

Участник
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
367
Благодарности
36
Адрес
Королев
Автомобиль
тигуан 2.0 TDI
Евгений 75, спасибо! Очень жаль, что дилеры у нас не хотят предложить то, что нужно и за что народ готов платить.

Это еще раз доказывает, что нас в России загоняют в определенные стереотипные рамки: "есть деньги - катайся на туареге, нет - ишь чего захотел подвеску ему адаптивную подавай...В туарегах не во всех она идет, а этот, гляди какой наглый, на тигуане хочет!"


Молодец, все правильно сделал. Если честно задолбало дорого дорого. Если кому-то дорого не покупайте. Я когда выбирал опции заказал все что мне необходимо на данный момент для счастливой жизни. Очень хотелось Вебасто, сейчас просто ненарадуюсь. Если есть деньги и желание их потратить почему нет? За эти деньги с такими опциями покупать нечего.
 

Silver Rider

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
696
Благодарности
71
Адрес
Москва
коллеги, подождите поздравлять...Я еще ничнго не купил...Только в процессе...
 

vlas

Гуру
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
6,710
Благодарности
1,261
Адрес
Саратов
Автомобиль
Немецкий Tig 2.0/180 МКПП (продан на пробеге 122т.км.)
Удачи, если решишься, то всё получиться.
Сам в июле пригнал Тигу из Минска. Брал в Атлант-М на Машиностроителей.
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
коллеги, подождите поздравлять...Я еще ничнго не купил...Только в процессе...
Главное, чтобы процесс так и продолжился:) в общем, удачного завершения (а по другому и не может быть):)
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
Его там трудно перепутать, еще идет примечание в скобочках: не для бензиновых...
 

Dmitriy_64

Новичок
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Подмосковье
Автомобиль
VW Passat
Доброго дня всем! Подскажите пассатоводу (езжу на В6, собираюсь купить В7), при покупке нового авто в Атлант-М в Минске получу ли я полноценную гарантию? Или чего-то меня лишат? Причина покупки в Белоруссии, наверное, такая же, как и у вас: там лучше выбор, можно заказывать отдельные опции, а не пакеты (хочу В7 TDI на ручке – в Москве такого нет). По вопросу гарантии звонил на "горячую линию" Атлант-М, барышня ответить не смогла, перезвонили через два дня, но почему-то из Минска и ответили, что гарантия будет в полном объёме.
Спасибо за ответы.
PS: а скидки при покупке в Атлант-М в Минске выбить реально?
 

vlas

Гуру
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
6,710
Благодарности
1,261
Адрес
Саратов
Автомобиль
Немецкий Tig 2.0/180 МКПП (продан на пробеге 122т.км.)
Уже неоднократно здесь писали: ГАРАНТИЯ У ФВ ВСЕМИРНАЯ, и не зависит от места производства автомобиля. А скидки - это вопрос всегда индивидуальный.
 

Dmitriy_64

Новичок
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Подмосковье
Автомобиль
VW Passat
vlas, спасибо за быстрый ответ, извиняюсь, что не пролистал все 257 страниц (у вас в гостях, и как всегда некогда).
А насчёт скидок, менеджер с Машиностроителей сказал, что у них их нет в принципе. Они всё-таки есть?
 

Sombra

Участник
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
158
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
Серый волк
А насчёт скидок, менеджер с Машиностроителей сказал, что у них их нет в принципе. Они всё-таки есть?
Есть. Зависит исключительно от менеджера. Кто-то вешает лапшу, кто-то скидывает.
 

ROKADA

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
696
Благодарности
142
Адрес
Калининград
Автомобиль
TIGUAN TDI 2.0 2011г. DSG-7

vlas

Гуру
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
6,710
Благодарности
1,261
Адрес
Саратов
Автомобиль
Немецкий Tig 2.0/180 МКПП (продан на пробеге 122т.км.)
Или на машины из наличия на складе особенно после Нового года. Начинай конкретный разговор, тем более доллар падает. Я когда свой брал только на курсе на 10% залетел.
 

Sombra

Участник
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
158
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
Серый волк
Обычно скидки бывают на предыдущую модель перед рейсталингом.
Или на машины из наличия на складе особенно после Нового года.
Мне сделали скидку на машину, которую я заказывал в сентябре и произведенную на заводе в конце октября.

Я общался с менеджерами из всех трех салонов в Минске (Машиностроителей, Сухаревская, Уручье) и разные менеджеры рассказывали разные вещи.) Одни говорили про невозможность скидки, так как их в принципе не бывает и быть не может, а другие никакой проблемы в скидке не видели.)
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка

L.A.

Участник
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
489
Благодарности
28
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
BMW X5
есть)) только нужно к проверенным менеджерам обращаться))
Им щас урезали з/п, большую скидку они не дают.


Чтобы скидка была нужно - оплатить более 20% стоимости авто предоплатой, это первое, что они сейчас требуют, разумеется, если авто не из наличия, а по индивидуальной комплектации.
А так, максимальный скидон на сегодня - 400-500$ - инфа недельной давности.

З.Ы. Что бы покупка в РБ была выгодна, то курс доллара должен быть 30 рублей, либо - 30,5 рублей.
 
Последнее редактирование:

Dmitriy_64

Новичок
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Подмосковье
Автомобиль
VW Passat
imagik, к кому (можно в личку)? Веду переписку по эл. почте с менеджером с Машиностроителей. Его ответ: максимальная скидка возможна при 100% предоплате. Никакой конкретики.
 

L.A.

Участник
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
489
Благодарности
28
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
BMW X5
Dmitriy_64, А ты на когда хочешь заказывать? Я может тож замарочусь, если по срокам мне выгодно будет, давай в личке покумекаем, жду письма, просто есть человек, который может помочь, в том числе и со скидками
 

Dmitriy_64

Новичок
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Подмосковье
Автомобиль
VW Passat
L.A., я думал к апрелю. Но я беру Пассат (см. выше). У вас в гостях потому, что тема про покупку в Белоруссии хорошо "разжёвана".
 
Сверху Снизу