Посоветуйте антирадар

VaDim_L

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
72
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan TDI 2012
Устанавливается на радиатор или так сказать за решеткой радиатора. На выновной блок подается + и - 12 В. Связь между блоком индикации, который в салоне устанавливается и выносным блоком безпроводная, если надо могу скинуть инструкцию по установке в картинках?

.

Инструкцию читал:) Интересует место установки именно в Tiguan.
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan

Fomka

Почётный Тигуановод
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1,578
Благодарности
330
Адрес
С-Пб
Автомобиль
GLK
Продать и заказать еще один гпс кит :)
 

OKV

Участник
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
207
Благодарности
37
Адрес
г.Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 TSI
Я себе хотел вначале Whistler PRO 78SE, на мой взгляд самый оптимальный цена/качесво/функциональность. Но купил в итоге Beltronics RX65A качество, время срабатывания, дальность, помехоустойчивость немного лучше, но и цена в 1,5 раза больше. Если не выделываться то WhistlerА хватит.
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,431
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
pivogon,
По хорошему поставить в известность продавца.
А по плохому, продать...)))
Могу купить его за ту стоимость, что купили Вы как гпс)))
 

Dictator

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1,261
Благодарности
508
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan 2,0 TDI T&F 2012 CLJA
Valentine One - и пусть кто-нибудь поспорит, что есть что-то более качественное. У него один недостаток, весьма существенный, это цена порядка 20к рублей.
 

Fomka

Почётный Тигуановод
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1,578
Благодарности
330
Адрес
С-Пб
Автомобиль
GLK
За такие деньги точно нету :D
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
pivogon,
По хорошему поставить в известность продавца.
А по плохому, продать...)))
Могу купить его за ту стоимость, что купили Вы как гпс)))
Напишу продавцу, посмотрю что скажет. А если и буду продавать, то тысяч за десять. Чего я себя любимого обижать должен.
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Напишу продавцу, посмотрю что скажет. А если и буду продавать, то тысяч за десять. Чего я себя любимого обижать должен.


+1

Купил сегодня Conqueror A740 Радар-детектор, теперь жду, приедет Почтой России, буду тестить.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Напишу продавцу, посмотрю что скажет. А если и буду продавать, то тысяч за десять. Чего я себя любимого обижать должен.

Зачем ему писать? Вот по-вашему что он может сказать? Предложит наверняка доплатить... А может таким хитрым способом он вам товар навязал? Посмотрев ваш рейтинг, увидел что покупатель вы честный, ну и...
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,431
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
-xxx-,
Честным нужно быть изначально. Может он оплатит пересыл обратно, а на модуль GPS даст скидку.
Мои предположения.
Я бы написал.
 
Последнее редактирование:

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
-xxx-, да у меня уже жадность победила. Оставил ему опупенно положительный отзыв, отрекомендовав всем. Если сам напишет, тогда и видно будет. А пока: Продается WHISTLER PRO3600 за 10000р. Кстати, если продастся, то можно будет с продавцом вести разговор о выплате денег за него. Все-таки меня частенько совесть достает.
 
Последнее редактирование:

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
А чего. Продать за десять, с продавцом договориться на девять и все довольны. Главное чтобы он не забыл на радостях выслать то, что я заказывал.
 

VaDim_L

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
72
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan TDI 2012
Привезли мне Conqueror A868. А машины то пока нет:) Попробую потестить на другой без стационарной установки выносного блока:)
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
VaDim_L, тоже рассматривал его как вариант, но больно уж у него внутренний блок здоровый, для скрытой установки не подходит.
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Пришел мой заказ Conqueror A740. Думал будет большой, а нет размер норм. Что понравилось изгоповлен корпус из матового пластика и панел у Тигуана такая же - отлично вливается в дизайн торпеды. Надо подумать как спрятать кабель питания. Работу еще не проверял, буду юзать.
 

Вложения

  • DSCN0 001.jpg
    DSCN0 001.jpg
    81.4 KB · Просмотры: 87

VaDim_L

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
72
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan TDI 2012
Пришел мой заказ Conqueror A740. Думал будет большой, а нет размер норм. Что понравилось изгоповлен корпус из матового пластика и панел у Тигуана такая же - отлично вливается в дизайн торпеды. Надо подумать как спрятать кабель питания. Работу еще не проверял, буду юзать.
Перечитал много форумов по этой теме. У Тиги же атермальное лобовое стекло (судя по спецификации). А оно очень сильно мешает работе радар-детектора. Именно поэтому остановил свой выбор на радар-детекторе с разнесенной установкой блоков. А740, по сути тот же А868, только в одном блоке. Как протестируете работу, обязательно оповестите общественность, думаю многим будет интересно.
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Перечитал много форумов по этой теме. У Тиги же атермальное лобовое стекло (судя по спецификации). А оно очень сильно мешает работе радар-детектора. Именно поэтому остановил свой выбор на радар-детекторе с разнесенной установкой блоков. А740, по сути тот же А868, только в одном блоке. Как протестируете работу, обязательно оповестите общественность, думаю многим будет интересно.

Хорошо, через неделю есть необходимость ехать в соседний город, между городами всегда есть треноги и гайцы в кустах - посмотрим, что А740 скажет, через атермальное лобовое стекло??? Вот только не вкурил чем может помешать такая лобовуха? Атермальное стекло частично поглащает инфракрасные лучи и через него не так сильно нагреваются предметы (типа панель), как оно связано с шумом радиочастот???
 
Последнее редактирование:

VaDim_L

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
72
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan TDI 2012
Хорошо, через неделю есть необходимость ехать в соседний город, между городами всегда есть треноги и гайцы в кустах - посмотрим, что А740 скажет, через атермальное лобовое стекло??? Вот только не вкурил чем может помешать такая лобовуха? Атермальное стекло частично поглащает инфракрасные лучи и через него не так сильно нагреваются предметы (типа панель), как оно связано с шумом радиочастот???

Атермальное стекло - это стекло со специальной защитой от нагревания. При производстве таких стекол используется покрытие из оксида серебра для отражения солнечных лучей, которое препятствует нагреву. Такое покрытие значительно увеличивает комфорт летом, снижает расход топлива из-за меньшей нагрузки на кондиционер, защищает салон от выгорания и перегрева, а также плохо пропускает радиосигналы! Из-за этого последнего свойства стекла использование радар-детекторов в автомобилях, оснащенных такими стеклами, имеет ряд ограничений - необходимо либо искать радиопрозрачные участки стекла либо устанавливать разнесенные модели радар-детекторов.
Опознать такое стекло часто можно по металлическому отливу снаружи, а также по наличию края защиты в районе зеркала заднего вида.
 
Сверху Снизу