Предложение

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Blackie, ку!
 

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,143
Благодарности
2,343
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Камрады, а давайте ветку поздравления с праздниками, ДР и прочими выделим в отдельную ветку реально удобнее будет чем в барахолке искать!
 

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,143
Благодарности
2,343
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
А зачем? Мне это не интересно, если я человека не знаю лично, при упоминании его имени даже эмоции никаких, то и никакого желания поздравлять его не возникает.
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
А зачем? Мне это не интересно, если я человека не знаю лично, при упоминании его имени даже эмоции никаких, то и никакого желания поздравлять его не возникает.

Если так рассуждать замем ты тогда на форум пришел? Общаться с людьми которых не знаешь? На Руси принято здороваться, поздравлять, БЛАГОдарить и пр. :confused::confused: На самом деле вопрос больше адресован к модераторам. Спасибо
 

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,143
Благодарности
2,343
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
А Спасибо ты сейчас в конце своей речи кому сказал?

На форум я прихожу чем то полезным поделиться и опыт от других перенять, что то нужное найти, а для этого знакомиться ни с кем не собираюсь и друзей заводить не пытаюсь. Общаться можно и с незнакомыми людьми. Вообщем я выразил свое мнение по поводу твоей рацухи.
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Камрады, а давайте ветку поздравления с праздниками, ДР и прочими выделим в отдельную ветку реально удобнее будет чем в барахолке искать!

я уже это предложение высказывала раньше...пока видимо не решили так сделать.
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
А Спасибо ты сейчас в конце своей речи кому сказал?

На форум я прихожу чем то полезным поделиться и опыт от других перенять, что то нужное найти, а для этого знакомиться ни с кем не собираюсь и друзей заводить не пытаюсь. Общаться можно и с незнакомыми людьми. Вообщем я выразил свое мнение по поводу твоей рацухи.


Спрашивали отвечаем.
В словаре Русского языка (ред. Ожегова)
Спасибо-означает Выражает благодарность. С. за угощение. С. за внимание (формула вежливого заключения доклада, выступления). В данном случае Спасибо обращено не только к администрации форума, которой первоначально напрявлялось обращение, но и к Вам лично Господин хороший, поскольку Вы сочли необходимым высказать свое мнение по сему вопросу. Если слова благодарности у Вас вызвали непонимани, в данном случае поделать ничего не возможно.

Обращаю Ваше внимание, достопочтенный сударь что в левом верхнем углу форума имеется слово Тигуан Клуб, что такое тигуан думаю обьяснять не нужно это модель авто, а вот клуб клуб - ( ·англ. club) является согласно общепринятой терминологии в русском языке Общественной организацией, объединяющей лиц одного социального круга для совместного отдыха и развлечения.
В этом понятии нет значения или упоминания о техническом разделе или форуме, поскольку наверное тогда бы Тигуан клуб и не был клубом а назывался технический форум винтиков и шпунтиков. Форум не что иное как средство общение, а все таки клуб имеет иное значение я и его привел выше.
Ваше мнение имеет место быть и лично я отноусь к ним с почтением, но не разделяю его.
Ваша позиция мне лично ясна. Если Вы неДруг значит неДруг свое мнение вы высказали. За что еще раз. Спасибо. (Спасибо-означает Выражает благодарность. С. за угощение. С. за внимание (формула вежливого заключения доклада, выступления).


Пысы: Возвращаясь к теме если бы низу форума под разделами еще отображалось у кого из клубней сегодня дни рождения было бы отлично. Поздравить друзей всегда приятно!
 
Последнее редактирование:

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Пысы: Возвращаясь к теме если бы низу форума под разделами еще отображалось у кого из клубней сегодня дни рождения было бы отлично. Поздравить друзей всегда приятно!

Дни рождения клубней указаны в Календаре: http://forum.tiguans.ru/calendar.php, который находится в верхней линейке меню.

Текущие дни рождения указаны на главной странице форума внизу http://forum.tiguans.ru/.

Подраздел "Поздравления" будет на следующей неделе.
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
А Спасибо ты сейчас в конце своей речи кому сказал?

На форум я прихожу чем то полезным поделиться и опыт от других перенять, что то нужное найти, а для этого знакомиться ни с кем не собираюсь и друзей заводить не пытаюсь. Общаться можно и с незнакомыми людьми. Вообщем я выразил свое мнение по поводу твоей рацухи.
Хочешь ты знакомиться или нет это твое право. Но как правило форум сближает. Именно поэтому есть такое теплое слово как клуб. А одноклубники обычно дружат между собой, приветливы и в том числе поздравляют друг-друга с Днем рождения :)
ИМХО!

Добавлено через 45 секунд
Kубинец, О, пока писал за меня уже все лучше растолковали :)
 
Последнее редактирование:

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,143
Благодарности
2,343
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
Спрашивали отвечаем.
В словаре Русского языка (ред. Ожегова)
Спасибо-означает Выражает благодарность. С. за угощение. С. за внимание (формула вежливого заключения доклада, выступления). В данном случае Спасибо обращено не только к администрации форума, которой первоначально напрявлялось обращение, но и к Вам лично Господин хороший, поскольку Вы сочли необходимым высказать свое мнение по сему вопросу. Если слова благодарности у Вас вызвали непонимани, в данном случае поделать ничего не возможно.

Обращаю Ваше внимание, достопочтенный сударь что в левом верхнем углу форума имеется слово Тигуан Клуб, что такое тигуан думаю обьяснять не нужно это модель авто, а вот клуб клуб - ( ·англ. club) является согласно общепринятой терминологии в русском языке Общественной организацией, объединяющей лиц одного социального круга для совместного отдыха и развлечения.
В этом понятии нет значения или упоминания о техническом разделе или форуме, поскольку наверное тогда бы Тигуан клуб и не был клубом а назывался технический форум винтиков и шпунтиков. Форум не что иное как средство общение, а все таки клуб имеет иное значение я и его привел выше.
Ваше мнение имеет место быть и лично я отноусь к ним с почтением, но не разделяю его.
Ваша позиция мне лично ясна. Если Вы неДруг значит неДруг свое мнение вы высказали. За что еще раз. Спасибо. (Спасибо-означает Выражает благодарность. С. за угощение. С. за внимание (формула вежливого заключения доклада, выступления).


Пысы: Возвращаясь к теме если бы низу форума под разделами еще отображалось у кого из клубней сегодня дни рождения было бы отлично. Поздравить друзей всегда приятно!


сколько ереси и напышенности...., жалко нету до сих пор пальца вниз как на ю-тубе

Да дружите сколько хотите виртуально, я свое мнение высказал, а вы живите как хотите... я пока в глаза человеку не посмотрю, свое отношение к нему не определю, дружить через текст на форуме вряд ли буду, все это искусственно и надумано, ваша мораль не совпадет в данном случае с моей. И в моем понимании дружба это не одно и то же что и знакомство.
 
Последнее редактирование:

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Господа,
1) предложению с минусовалкой отказ. Под раздачу могут попасть все и тогда начнутся обиды и т.д. Претензии нам не нужны. И так с "репками" жалобы идут от тех, кому минусуют просто так, от большой, видимо, нелюбви.

2) Подраздел "Поздравления" сделаем.

Спасибо.
 

Nezabud_ka

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
17
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Скорее вопрос, наверное была невнимательна, но все же, я новенькая, когда мне можно будет написать личное сообщение?
Спасибо за внимание.
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Nezabud_ka,уже можешь писать, личка открывается после 10 сообщений.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Господа,
1) предложению с минусовалкой отказ. Под раздачу могут попасть все и тогда начнутся обиды и т.д. Претензии нам не нужны. И так с "репками" жалобы идут от тех, кому минусуют просто так, от большой, видимо, нелюбви
Действительно. Ведь форум для приятного общения, аа не для флейма и раздора.
 

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,143
Благодарности
2,343
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
Это неравенство когда половина плюсует безумным высказыванием а другая половина даже не может высказать свое несогласие, потому что нету соответствующей иконки. В итоге создается оущущение что тот кому плюсовали прав на все сто процентов.

репа это понижение или повышение репутации, а я предлагал только выразить согласие или несогласие с позицией написавшего так же как это делается на ю-тубе, палец вниз или палец вверх и все, никакой прибавки или отчисления репутации
 

Nezabud_ka

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
17
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan

Puris

Участник
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
323
Благодарности
477
Адрес
Солнцево
Автомобиль
Tig 2.0 TSI S&S 170+
Это неравенство когда половина плюсует безумным высказыванием а другая половина даже не может высказать свое несогласие, потому что нету соответствующей иконки. В итоге создается оущущение что тот кому плюсовали прав на все сто процентов.
репа это понижение или повышение репутации, а я предлагал только выразить согласие или несогласие с позицией написавшего так же как это делается на ю-тубе, палец вниз или палец вверх и все, никакой прибавки или отчисления репутации
Совсем не поддерживаю raror в целом, но в данном случае будьте объективны - есть рациональное зерно. И вправду подбешивают некоторые комменты, которые провоцируют на ответную негативную реакцию или, сдержав себя в руках, оставляют чувство неудовлетворенности:eek:
Понимаю, что прям сейчас и не сделаете после объявленного:
Господа,
1) предложению с минусовалкой отказ.
на будущее - подумайте, речь ведь не только о "минусовалке", к тому же, по-моему, есть клубни, которые явно следят за соотношением отданных/принятых "спасибо", дайте им дополнительную степень свободы для самовыражения:) + много читающих, среди которых, уверен, много достойных людей, которые по праву не хотят даже "связываться"

И еще прям сейчас родилось - может сделаете доброе дело для реповальщиков? Сам уже не участвую, однако, гораздо удобнее/приятнее/информативней все изменения репутации принимать от конкретных людей, да и самих авторов не обязывать подписываться, возможность добавить теплые или не очень слова оставить как есть в строке комментариев. Те же "спасибо" ведь не обезличены, имхо все действия, отражаемых в профиле, должны быть публичными. Для всего остального есть... вы знаете... да, личка
 
Сверху Снизу