PRIZRAK 840 + замок капота,что скажите

Угона.нет

Партнёр клуба
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
669
Благодарности
309
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Dodge
Пойдем по другому пути. На Пандору гарантия ТРИ года.
Работает она очень достойно, а если те, кто делает, способны отступить от регалмента и рекомендаций, собрав комплекс в паре со штаткой, то вообще все классно, ибо у нас до сих пор многие установщики искренне верят, что Пандора якобы не управляет штаткой, поэтому оставляют только работу ЦЗ, не ставя на штатную охрану.

Валидатор (кнопки) можно сделать на всем из этого. Нужно ли..
Стойкость метки (2.4ГГЦ, диалог) вопросов не вызывает.

Дернули документы с ключами в магазине - возник вопрос.... или нет?
 

YY_78rus

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
614
Благодарности
191
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2.0TSi VagCode st.1
Дернули документы с ключами в магазине - возник вопрос.... или нет?

Угу... ключи от машины, метку - все в одной куче и все в магазине? Тогда такой владелец. И то, даже если так, звоним, набираем 666* и все встает.

В ситуации мной описанной ранее, валидатор только минус. Или в любой другой экстренной.
 

Угона.нет

Партнёр клуба
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
669
Благодарности
309
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Dodge
Угу... ключи от машины, метку - все в одной куче и все в магазине? Тогда такой владелец. И то, даже если так, звоним, набираем 666* и все встает.

В ситуации мной описанной ранее, валидатор только минус. Или в любой другой экстренной.

Я так понимаю, что Вы никогда не ставите защиту на машины, которые управляются женщиной? Или же метку никогда не видели в документах?
Хорошо если звонок прошел, а если нет?
Слишком много нюансов получается...не находите?
 

YY_78rus

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
614
Благодарности
191
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2.0TSi VagCode st.1
Я так понимаю, что Вы никогда не ставите защиту на машины, которые управляются женщиной?

Ставим, конечно.
Но именно поэтому, я плохо представляю женщину тыкающую пин.
Но с вариантом - *все в сумочке*, тут я с Вами соглашусь, да, по стойкости это интереснее, но по жизни - не все пойдут на это.
 

autostudio.ru

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,277
Благодарности
440
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki
Ребята о чем спор?? Кому как )) Я лично тоже не могу пользоваться штатными кнопками и отключил их -пользуюсь только меткой! Кто -то наоборот -говорит что очень удобно кнопки и нафиг мне ваши метки (батарейки или вдруг потеряю)!
Но могу сказать одно: мы один раз пошутили над другом в его день рождения-угнали его авто: попросили у жены второй ключ, а вот иммо был у него призрак 520 (для страховой ) и понаблюдали за ним каждое утро через бинокль что он нажимает и все -вуаля код знаем машинка уехала!))
Да ,кто то скажет что он скрытно нажимает но в обычной жизни все не так ! По этому лучше вариант и тот и тот с возможностью выбора!
 

Угона.нет

Партнёр клуба
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
669
Благодарности
309
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Dodge
Ребята о чем спор?? Кому как )) Я лично тоже не могу пользоваться штатными кнопками и отключил их -пользуюсь только меткой! Кто -то наоборот -говорит что очень удобно кнопки и нафиг мне ваши метки (батарейки или вдруг потеряю)!
Но могу сказать одно: мы один раз пошутили над другом в его день рождения-угнали его авто: попросили у жены второй ключ, а вот иммо был у него призрак 520 (для страховой ) и понаблюдали за ним каждое утро через бинокль что он нажимает и все -вуаля код знаем машинка уехала!))
Да ,кто то скажет что он скрытно нажимает но в обычной жизни все не так ! По этому лучше вариант и тот и тот с возможностью выбора!

Ну прям детектив :) с биноклем-то... :az:
 

vicalex

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,114
Благодарности
301
Адрес
Подольск-Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0AT CLUB
если автору ещё интересно, вот сравнение призрака и пандоры + плюс ещё несколько систем.
http://ugona.net/article260.html
кстати странно, что присутствующий в переписке представитель угонанет не дал данную ссылку :)
 

YY_78rus

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
614
Благодарности
191
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2.0TSi VagCode st.1
призрака и пандоры

А смысл? Некоторые вещи, решаются элементарнейшим образом. Стойкость что 128 бит, что 256 - на сегодня совершенно без разницы. Срок жизни батарейки - лично меня меньше всего интересует.
Кнопки - также спорный момент.
Все системы имеют право на жизнь, уровень защиты определяется ИХ УСТАНОВКОЙ и ленивостью, когда проводка брошена поверх всего, быстроотделима и обнаружима. Так делает 99% установщиков. Почему? Многие говорят, что "в штатный жгут они не лазят". Когда провод даже от блокировки брошен по верху жгута в гофре - о какой защите идет речь?

Это я к тому, что все эти тесты малополезны.
 

Угона.нет

Партнёр клуба
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
669
Благодарности
309
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Dodge
Тест - это теоретическая основа... На практике функционал может не использоваться процентов на 50%. Эта статья хороша для ознакомления, перед тем как возникнут какие-либо вопросы.
 

Стажёр

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
1,836
Благодарности
754
Адрес
Москва
Автомобиль
T/S 2.0 TDI
Смотрю тут прям баталии по призраку;) вопрос к знатокам: у меня призрак 720 и возникает такая проблема: машинку завёл утром, закрыл, прихожу а она заглохла и соответственно не греется:( и так бывает раз в три - четыре прогрева. Что это такое? Брак сиигналки или брак релюшки их разработки? Ещё бывает просто глохнет и пока клемму не скинешь - фиг заведёшь(( это как называется? Устанавливали сами, покатался год умерла реле поставили обычную 4х контактную. Все заработало, но вскоре вообще "умерла". Поехал к дилерам (ТЭК) они поменяли всё по гарантии. Полгода было хорошо, теперь опять начались "вопросы"'! Куда лезть надо, братья?:confused:
 

YY_78rus

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
614
Благодарности
191
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2.0TSi VagCode st.1

Стажёр

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
1,836
Благодарности
754
Адрес
Москва
Автомобиль
T/S 2.0 TDI
YY_78rus, так всё работает нормально, но иногда проскакивают такие глюки! Устанавливали сами разработчики:confused:
 

Угона.нет

Партнёр клуба
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
669
Благодарности
309
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Dodge
YY_78rus, так всё работает нормально, но иногда проскакивают такие глюки! Устанавливали сами разработчики:confused:

Но у TEC нет установочного центра... Или машина совсем новая и приехали на установку к продавцу?
 

Стажёр

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
1,836
Благодарности
754
Адрес
Москва
Автомобиль
T/S 2.0 TDI
Угона.нет, когда машина новая была ставили сами, после года пользования и начала этих глюков, напросился к тэковцам на приём. Они приняли, разобрались с проводами и вынесли решение, что накрылся канал (какой не помню). Поставили новую (при мне распечатали коробку) и уехал я в хорошем настроении. Теперь опять началось(
про установщиков - у них на территории есть бокс с оборудованием где это всё и проводилось.

Добавлено через 2 минуты
Проблема в том, что 720 стоит на всех авто в семье и никогда на неё не было нареканий!
 
Последнее редактирование:

Угона.нет

Партнёр клуба
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
669
Благодарности
309
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Dodge
Угона.нет, когда машина новая была ставили сами, после года пользования и начала этих глюков, напросился к тэковцам на приём. Они приняли, разобрались с проводами и вынесли решение, что накрылся канал (какой не помню). Поставили новую (при мне распечатали коробку) и уехал я в хорошем настроении. Теперь опять началось(
про установщиков - у них на территории есть бокс с оборудованием где это всё и проводилось.

Добавлено через 2 минуты
Проблема в том, что 720 стоит на всех авто в семье и никогда на неё не было нареканий!


В том то и дело - 720 не вылетает и не глючит.... Бокс есть - они там новинки смотрят и читают шины. Потому и удивило, что ставил производитель...Возможно они не вычищали всю проводку? А просто что-то переподключили и заменили блок?
 

Стажёр

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
1,836
Благодарности
754
Адрес
Москва
Автомобиль
T/S 2.0 TDI
Они переподключили проводку и поменяли блок всё верно. При чём самое интересное, что когда подключали сами, делали по инструкции и оказалось что подключили к электронному ручнику:eek: они переключили на подкапотную проводку.
 

YY_78rus

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
614
Благодарности
191
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2.0TSi VagCode st.1
что подключили к электронному ручнику:eek: они переключили на подкапотную проводку.

Деревня маленькая, а чудес в два раза больше. :rolleyes:

Я не первую систему ставлю, но "что-то тут не так".
Кан - это кан. Двери, капот, двигатель - все с него.
Управление ЦЗ - у всех по разному, можно и аналогом.
Блокировки - другой вопрос. В ФВ есть охренненно классые варианты их установки - фиг найдешь и поймешь, что и где.
 

Стажёр

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
1,836
Благодарности
754
Адрес
Москва
Автомобиль
T/S 2.0 TDI
Ну и в итоге: что делать то? Проблем нет если бы она сразу барахлила, но ведь проходит какое то время после наладки когда всё отлично.... :mad:
 

autostudio.ru

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,277
Благодарности
440
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki
Смотрю тут прям баталии по призраку;) вопрос к знатокам: у меня призрак 720 и возникает такая проблема: машинку завёл утром, закрыл, прихожу а она заглохла и соответственно не греется:( и так бывает раз в три - четыре прогрева. Что это такое? Брак сиигналки или брак релюшки их разработки? Ещё бывает просто глохнет и пока клемму не скинешь - фиг заведёшь(( это как называется? Устанавливали сами, покатался год умерла реле поставили обычную 4х контактную. Все заработало, но вскоре вообще "умерла". Поехал к дилерам (ТЭК) они поменяли всё по гарантии. Полгода было хорошо, теперь опять начались "вопросы"'! Куда лезть надо, братья?:confused:

Добрый день! Призрак 720-отлично ,только думаю что проблема именно в исполнении самой блокировки и её расположении!Возможно что при вибрации срабатывает реле! Или вообще питание одно из узлов проблемное - а как Вы говорите офф представитель тоже этого не смогли проверить ,так как скорее всего до самих точек подключений не добирались!
 
Сверху Снизу