Проблемы с дилерами в эпоху финансового кризиса

VW_Ufa

Новичок
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Только сомневающимся или всем?:p
Всем сомневающимся!:p Т.к. большинство нам (АвтоПремьер-М)доверяют и мы их доверие оправдываем! Есть автомобили в наличии с оригиналом ПТС (специально оплачиваем вперед наиболее востребованные комплектации). Если все же клиент подобрал авто без ПТС и опасается, то предлагем вариант с 10% предоплатой. И все довольны :bp: .
 

reg_b52

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
69
Благодарности
2
Адрес
Чебоксары
VW_Ufa,а в пугающем сюжете по ТВ на 1 канале (куча покупателей без машин и ждут по полгода) про башкирский филиал VW показывали другого дилера или Ваш салон?
 

VW_Ufa

Новичок
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
VW_Ufa,а в пугающем сюжете по ТВ на 1 канале (куча покупателей без машин и ждут по полгода) про башкирский филиал VW показывали другого дилера или Ваш салон?
Сюжет конечно же про другого дилера.
У нас (АвтоПремьер-М) НИКОГДА подобных проблем не было и НЕТ. Автомобиль выдается только с оригиналом ПТС в течение 1-3х дней. А если автомобиль уже с ПТС то выдача в течение 1 часа. :ay:
 

reg_b52

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
69
Благодарности
2
Адрес
Чебоксары
VW_Ufa, я очень рад за Ваших клиентов. Так жаль, что таких дилеров по стране мало! Хороших Вам продаж. Мне, например, только договор (ТИПОВОЙ!!!!) печатали в течении часа... Кофе и чай не предложили пока сам не намекнул.
Сколько я ждал еще потом...
 

VW_Ufa

Новичок
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
VW_Ufa, я очень рад за Ваших клиентов. Так жаль, что таких дилеров по стране мало! Хороших Вам продаж. Мне, например, только договор (ТИПОВОЙ!!!!) печатали в течении часа... Кофе и чай не предложили пока сам не намекнул.
Сколько я ждал еще потом...
Reg_b52, спасибо за пожелания! К нам в последнее время даже из Москвы (Туарег) и Самары (Гольф V) за автомобилями приезжали. А за Тигуаном из Оренбурга.
 

AleR

Участник
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
430
Благодарности
11
Адрес
Суровый Челябинск
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
:ai: жуть! У меня вообще с ОД проблем не было! Пришел 20апр составили договор поставки, просили 10% предоплаты. 29 апр машину забрал сразу вместе с ПТС, оплатив полностью.
 

NEPOMNU

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
19
Благодарности
0
В следующем году надо ждать дальнейшего оттока дилеров
 

Snejka

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
95
Благодарности
2
Адрес
Москва
А мне подарки зажимают :mad: . Добросовестно всё оплатила в кассу, хотела на неделе уехать на авто, говорят: накладок нет, резину забирайте летнюю, а потом ( через десять дней !!! ) привезем зимнюю и подъедете менять (а ведь просила заменить за свои кровные , Тойота, кстати, меняла резину бесплатно ). А то, что не в Африке живем и сегодня 1 декабря ( снежок в любой момент пойдет ) их не проблемирует :mad: .
А хочется дожить до внуков и не егозить по льду на летних шинах !!!
 

agstroy

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
23
Благодарности
0
:ai: жуть! У меня вообще с ОД проблем не было! Пришел 20апр составили договор поставки, просили 10% предоплаты. 29 апр машину забрал сразу вместе с ПТС, оплатив полностью.

Аналогично:ay:
 
Сверху Снизу