Продам 240-сильный Tiguan, 2019, на гарантии, 2,95 млн. рублей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,176
Благодарности
648
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
pACC можно себе зашить и ACC до 210 км час тоже, все дело в Свапах и параметрии и вопрос денег, радары стоят везде одинаковые.
Т.е., автор просто врёт.
Спасибо.
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,862
Благодарности
1,206
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Т.е., автор просто врёт.
Спасибо.
Не знаю, у меня такая информация по радару, там есть версии прошивок но все обновляется и шьется.
Я сейчас на Октавию A7FL доставил перед самым НГ, радар и ACC и вот там ставилась старая версия радара от БОШ которая вроде калиброваться сама умеет, но при это включить эту функцию через ODIS нельзя, откалибровали вручную и отдали мне, потом выпало в ошибку потому что углы разъехались и калибровали заново и добивались как можно минимальных углов, там есть тонкости которые знают только кто этим занимается, при этом мне сразу залили Свап ACC 210км в час.
 

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,176
Благодарности
648
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Не знаю, у меня такая информация по радару, там есть версии прошивок но все обновляется и шьется.
Я сейчас на Октавию A7FL доставил перед самым НГ, радар и ACC и вот там ставилась старая версия радара от БОШ которая вроде калиброваться сама умеет, но при это включить эту функцию через ODIS нельзя, откалибровали вручную и отдали мне, потом выпало в ошибку потому что углы разъехались и калибровали заново и добивались как можно минимальных углов, там есть тонкости которые знают только кто этим занимается, при этом мне сразу залили Свап ACC 210км в час.
Спасибо, познавательно!
Для меня было основное, что сам радар один и нет разновидностей дорогой-дешевый.
 

Recruit

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
1,653
Благодарности
503
Адрес
Астрахань
Автомобиль
- VW Tiguan I 2.0TSI CCZD 4Motion ;+ VW Tiguan II 1.4TSI_CZDA 4Motion_R_Line
Так что , почему шильдов нет на задней крышке багажника?
 

Arkady

Гуру
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
4,052
Благодарности
1,142
Адрес
Москва/Санкт Петербург
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TDi 2009/ VW Scirocco 1.4 Tsi 2012

Recruit

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
1,653
Благодарности
503
Адрес
Астрахань
Автомобиль
- VW Tiguan I 2.0TSI CCZD 4Motion ;+ VW Tiguan II 1.4TSI_CZDA 4Motion_R_Line

King-Shadow

Партнёр клуба
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
2,451
Благодарности
1,146
Адрес
Дюссельдорф
Автомобиль
BMW 320d (G21)
Спасибо! В давнюю пору , мне товарищ поведал ,обычно после дтп эти шильды никто не ставит ибо дорого.

Конечно. Официальный дилер VW в Германии скроит 30 евро на шильдах и на голубом глазу будет продавать восстановленную машину, как Unfallfrei.
Никто же не заметит, и риск того, что машину вернут и потом еще компенсацию истребуют, минимальный. А 30 евро - огромные деньги)))
 

King-Shadow

Партнёр клуба
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
2,451
Благодарности
1,146
Адрес
Дюссельдорф
Автомобиль
BMW 320d (G21)
Т.е., автор просто врёт.
Спасибо.

Прежде чем обвинять кого-то во лжи, неплохо бы самому сперва разобраться в вопросе.

Так вот. Для моего бывшего Т2 калужской сборки, как мне сообщил уважаемый партнер клуба CooLEO , дилерская программа выдает радар 2Q0907561K.
Для немецкого 240-сильного Т2 - радар с другим номером детали, 2Q0907561G. Если судить по фото в гугле, то и визуально они немного отличаются.
Так что извините, ваши претензии безосновательны.
 

King-Shadow

Партнёр клуба
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
2,451
Благодарности
1,146
Адрес
Дюссельдорф
Автомобиль
BMW 320d (G21)
А где у этого авто гарантия будет? В Германии?

Не только. Воспользоваться заводской гарантией, а если быть до конца точным, фирменной страховкой от поломок (счет на возможный ремонт будет оплачивать Volkswagen Versicherung AG) можно на всей территории Евросоюза.
 

yrgen

Гуру
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
3,771
Благодарности
4,986
Адрес
РБ Брест
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 2010
Так что , почему шильдов нет на задней крышке багажника?
У многих авто которые пригоняют из Германии шильдиков нет. Мои знакомые заказывали Ауди с завода в Германии, сразу отказались от шильдиков.
 

yrgen

Гуру
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
3,771
Благодарности
4,986
Адрес
РБ Брест
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 2010

DIONIS670

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1,708
Благодарности
622
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
Не только. Воспользоваться заводской гарантией, а если быть до конца точным, фирменной страховкой от поломок (счет на возможный ремонт будет оплачивать Volkswagen Versicherung AG) можно на всей территории Евросоюза.
Но вроде как РФ в ЕС не входит
В России-то есть?
 

Recruit

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
1,653
Благодарности
503
Адрес
Астрахань
Автомобиль
- VW Tiguan I 2.0TSI CCZD 4Motion ;+ VW Tiguan II 1.4TSI_CZDA 4Motion_R_Line
Конечно. Официальный дилер VW в Германии скроит 30 евро на шильдах и на голубом глазу будет продавать восстановленную машину, как Unfallfrei.
Никто же не заметит, и риск того, что машину вернут и потом еще компенсацию истребуют, минимальный. А 30 евро - огромные деньги)))
Так поэтому и спросил. Что немцы уж педанты, но шильдов нет. А тут вон оно чего Михалыч...
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,586
Благодарности
12,381
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Мои знакомые заказывали Ауди с завода в Германии, сразу отказались от шильдиков.
Я лет 15 назад брал Ауди, так дилер в Краснодаре предлагал опцию без шильдиков за доп денежки.
 

King-Shadow

Партнёр клуба
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
2,451
Благодарности
1,146
Адрес
Дюссельдорф
Автомобиль
BMW 320d (G21)
Но вроде как РФ в ЕС не входит
В России-то есть?

Я вижу к чему вы клоните, но превращать тему о продаже в политическую дискуссию не стану. И вам не позволю.
Разумеется договор страхования от поломок с Volkswagen Versicherung AG имеет ограниченную территорию покрытия. РФ в нее не входит.
Ближайший к Архангельску официальный дилер VW в ЕС находится в городе Йоэнсуу https://yandex.ru/maps/org/volkswagen_center_joensuu/235472339996/?ll=29.777328,62.620844&z=16
 

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,176
Благодарности
648
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Прежде чем обвинять кого-то во лжи, неплохо бы самому сперва разобраться в вопросе.

Так вот. Для моего бывшего Т2 калужской сборки, как мне сообщил уважаемый партнер клуба CooLEO , дилерская программа выдает радар 2Q0907561K.
Для немецкого 240-сильного Т2 - радар с другим номером детали, 2Q0907561G. Если судить по фото в гугле, то и визуально они немного отличаются.
Так что извините, ваши претензии безосновательны.
Это не мои претензии, мне было любопытно, что за радар такой "дорогой" и что за радар "дешёвый".
Так что если действительно у вас "дорогой" радар, значит, врёт Covex.
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,465
Благодарности
1,610
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Так что если действительно у вас "дорогой" радар, значит, врёт Covex.
Странная оценка, "врет".
Каждый пишет то, о чем знает.
Эти знания могут иметь ту или иную степень достоверности и понимания.
Причем тут "оценка: "врет" ?
 

King-Shadow

Партнёр клуба
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
2,451
Благодарности
1,146
Адрес
Дюссельдорф
Автомобиль
BMW 320d (G21)
King-Shadow, а на авито дешевле продаете

Уже нет smile-emo
Просто на форум я захожу реже и редактирование объявлений здесь требует несколько больших усилий со стороны пользователя. Но я не жалуюсь)
 

DIONIS670

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1,708
Благодарности
622
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
Я вижу к чему вы клоните, но превращать тему о продаже в политическую дискуссию не стану. И вам не позволю.
Разумеется договор страхования от поломок с Volkswagen Versicherung AG имеет ограниченную территорию покрытия. РФ в нее не входит.
Ближайший к Архангельску официальный дилер VW в ЕС находится в городе Йоэнсуу https://yandex.ru/maps/org/volkswagen_center_joensuu/235472339996/?ll=29.777328,62.620844&z=16
Давайте Вы для начала сами поймёте что написали в объявлении
Написано «гарантия», так?
Условие совсем не плохое, но как оказывается на территории РФ невыполнимое
Я задал простой вопрос, как она будет реализовываться
Сначала один не видит что читает и советует снять розовые очки, ибо сам без очков не видит
Сейчас Вы видите какую-то политическую дискуссию там где ее нет, или для Вас вопрос про гарантию находится в политической плоскости?
И что-то мне позволять или нет слишком далеко от Ваших возможностей.
Достаточно было того, что написано во втором абзаце Вашего опуса «разумеется…….РФ в неё не входит»
Где ближайший дилер в ЕС не интересно, ибо лицо заинтересовавшееся в приобретении за границу не выезжает от слова совсем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу