Продам 240-сильный Tiguan, 2019, на гарантии, 2,95 млн. рублей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рустамович

Завсегдатай
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
964
Благодарности
345
Автомобиль
VW Tiguan
Где ближайший дилер в ЕС не интересно, ибо лицо заинтересовавшееся в приобретении за границу не выезжает от слова совсем
Нужна этому лицу гарантия в принципе? если там должно было что-то отвалиться- оно уже отвалилось за 85к км.
тачка огонь (правда, Юрий конечно налукавил насчет списка опций которых в Роосии нет, но HUD, DCC, Dynaudio и мотора биТДИ не было никогда) - факт. Диски , правда, г.вно, но это решается.
 
Последнее редактирование:

King-Shadow

Партнёр клуба
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
2,450
Благодарности
1,147
Адрес
Дюссельдорф
Автомобиль
BMW 320d (G21)
Я задал простой вопрос, как она будет реализовываться
Такого вопроса с вашей стороны не было.

"А где у этого авто гарантия будет? В Германии?" - вот ваше первое сообщение в теме.

Если вы не понимаете разницы между "как" и "где", то могу вам только посочувствовать.

Сейчас Вы видите какую-то политическую дискуссию там где ее нет, или для Вас вопрос про гарантию находится в политической плоскости?

Своими нелепыми пассажами "Я еду в Сирию, дальше что…?", "Но вроде как РФ в ЕС не входит" вы пытаетесь тут провоцировать именно политическую дискуссию.

лицо заинтересовавшееся в приобретении за границу не выезжает от слова совсем

Я бы на вашем месте не стал бы говорить за всех, тем более столь безапеляционно и уверенно.
 

anderis

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
62
Благодарности
38
Адрес
Новоуральск
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI, 2019г, "Offroad".
Данный авто очень хорош, комплектация полный фарш. Рассмотрел бы его к приобретению, но цвет совсем не мой.
 

Drek

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
823
Благодарности
393
Адрес
Нефтеюганск
Автомобиль
Tiguan 2.0 180hp
Данный авто очень хорош, комплектация полный фарш. Рассмотрел бы его к приобретению, но цвет совсем не мой.
переклейка пленкой в любой цвет не так уж и дорого обойдется. раньше было 200к, не думаю, что сейчас ощутимо дороже.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Давайте Вы для начала сами поймёте что написали в объявлении
Написано «гарантия», так?
Условие совсем не плохое, но как оказывается на территории РФ невыполнимое
Я задал простой вопрос, как она будет реализовываться
Сначала один не видит что читает и советует снять розовые очки, ибо сам без очков не видит
Сейчас Вы видите какую-то политическую дискуссию там где ее нет, или для Вас вопрос про гарантию находится в политической плоскости?
И что-то мне позволять или нет слишком далеко от Ваших возможностей.
Достаточно было того, что написано во втором абзаце Вашего опуса «разумеется…….РФ в неё не входит»
Где ближайший дилер в ЕС не интересно, ибо лицо заинтересовавшееся в приобретении за границу не выезжает от слова совсем
Тон у Вас какой-то прокурорский.
Раздел купи-продай. Все как в магазине: не нравится товар проходим дальше, смотрим другой. Вас никто покупать не заставляет.
 

DIONIS670

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1,708
Благодарности
622
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
Такого вопроса с вашей стороны не было.

"А где у этого авто гарантия будет? В Германии?" - вот ваше первое сообщение в теме.

Если вы не понимаете разницы между "как" и "где", то могу вам только посочувствовать.



Своими нелепыми пассажами "Я еду в Сирию, дальше что…?", "Но вроде как РФ в ЕС не входит" вы пытаетесь тут провоцировать именно политическую дискуссию.



Я бы на вашем месте не стал бы говорить за всех, тем более столь безапеляционно и уверенно.
Себе посочувствуйте…
Это Вы так и не поняли, что Вас спрашивают
Авто купили в Германии, пишите что есть гарантия, выдавая видимо это за великий бонус
А дальше начинается словоблудие с Вашей стороны и обвинения в политических дискуссиях
Провоцируете только Вы, голословными обвинениями в не политкорректности
Я на Вашем месте не стал бы говорить о том, о чем Вас не спрашивают
Если человек не ездит за рубеж, это его вина, или его выбор?
И это не безапелляционно, это абсолютно уверенно
Он туда не ездит потому что это ему на хрен не надо, или Вы лучше знаете моего знакомого чем я…?
И с чего Вы взяли что еду в Сирию это «нелепый пассаж», типа потому что Вы можете съездить в Германию….)))
 

DIONIS670

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1,708
Благодарности
622
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
Тон у Вас какой-то прокурорский.
Раздел купи-продай. Все как в магазине: не нравится товар проходим дальше, смотрим другой. Вас никто покупать не заставляет.
Не заставляет господин модератор, Вам - то чем тон не нравится? Не нравится, можете не читать, проходите мимо
Или я кого-то оскорбил?
Чем всех так возбудил вопрос про гарантию?
Тем, что продавец написал что она есть, а реально ее нет?
Или я спросил то, что никак не относится к продаже?
Вы бы придя в салон спросили все условия?
Продавец тоже пишет, я уточнил. Что не так?
Тон мой соответствует нормативной лексике, если он не нравится, это не значит что он не правильный
 

King-Shadow

Партнёр клуба
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
2,450
Благодарности
1,147
Адрес
Дюссельдорф
Автомобиль
BMW 320d (G21)
Про гарантию я так понимаю было написано в том ключе что тачка обслужена и дилер не боится давать на нее гарантийные обязательства. Как типа машина из МБ сертифайд.

На всякий случай уточню: российский MB Certified и немецкий Junge Stern - это далеко не одно и тоже.
Впрочем, как и в случае одинаковых названий аналогичных программ от BMW (Premium selection) или VW (DasWeltAuto).
Наш российский DasWeltAuto и в хорошие времена был пожиже немецкого, а уж сейчас...

В общем гарантия на машину европейская. Могу продать этот Тигуан через наших партнеров в московском ОД Volkswagen Атлант-М, они без проблем дадут свою дилерскую гарантию, кредит оформят итд, но тогда и ценник будет не столь привлекательным.
 

King-Shadow

Партнёр клуба
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
2,450
Благодарности
1,147
Адрес
Дюссельдорф
Автомобиль
BMW 320d (G21)

King-Shadow

Партнёр клуба
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
2,450
Благодарности
1,147
Адрес
Дюссельдорф
Автомобиль
BMW 320d (G21)
Данное объявление было удалено и больше недоступно к просмотру.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу