Продам оригинальную решётку радиатора Тигуан

Злой TSI

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
52
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
Продам оригинальную решётку радиатора для Тигуана. Рестайлинг, состояние на 5, все целое( Значок, хром полосы в комплекте )

Цена: 4000р
Территориально : Москва СВАО
Телефон : 8-963-771-07-77
 

Вложения

  • IMG_4142.jpg
    IMG_4142.jpg
    91.9 KB · Просмотры: 105

joker-ss

Участник
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
117
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan TDI 2.0 (м.г.'13)
Не хочу показаться грубым, но если это таже самая решетка, что предлагалась мне, то там сломано несколько креплений и треснута черная матовая пластмаска (основа).
 

Злой TSI

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
52
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
Не хочу показаться грубым, но если это таже самая решетка, что предлагалась мне, то там сломано несколько креплений и треснута черная матовая пластмаска (основа).

Не засирайте спамом, по фото все видно!

Добавлено через 34 секунды
Не хочу показаться грубым, но если это таже самая решетка, что предлагалась мне, то там сломано несколько креплений и треснута черная матовая пластмаска (основа).

Не засирайте спамом, по фото все видно что все цело !
 
Последнее редактирование:

joker-ss

Участник
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
117
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan TDI 2.0 (м.г.'13)
Хорошо, я больше не буду писать в этой теме, но для будущих покупателей скажу пару слов. Очень внимательно проверяйте товар перед покупкой. На фото видно то, что сфотографировано, мы ж с Вами смотрели, и трещины есть и крепления сломаны (да, не на лицевой стороне). Ну просто говорить, что состояние на 5 я б не стал. Удаляюсь.
 

Злой TSI

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
52
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
Хорошо, я больше не буду писать в этой теме, но для будущих покупателей скажу пару слов. Очень внимательно проверяйте товар перед покупкой. На фото видно то, что сфотографировано, мы ж с Вами смотрели, и трещины есть и крепления сломаны (да, не на лицевой стороне). Ну просто говорить, что состояние на 5 я б не стал. Удаляюсь.

Ты просто сайтом ошибся, ДЕШЕВЫХ НОВЫХ деталей , я даже особо подчеркну слово дешевых и новых !!!!! НЕТ!
 

bidonvo

Участник
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
413
Благодарности
98
Адрес
Саранск
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Сайтом допустим ошибся. А решеткой? Это та, которую он смотрел?
 

Злой TSI

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
52
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген Тигуан

Impreza

Завсегдатай
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
555
Благодарности
50
Адрес
СПБ
Автомобиль
VW
Москва большая и решёток продаётся много.
"Вместо тысячи слов - подари Рафаэлло"
Злой TSI, дай подробные фото решетки со всех сторон и излишних вопросов к тебе не будет.
...а иначе создается впечатление, что joker-ss, все же прав в своих подозрениях.
 

Сергей1609

Постоялец
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
1,400
Благодарности
210
Адрес
Йошкар-Ола
Автомобиль
Тигуан 2 TDI
мы ж с Вами смотрели, и трещины есть и крепления сломаны (да, не на лицевой стороне). Ну просто говорить, что состояние на 5 я б не стал.
Есть интерес,но не могу понять,это про эту решетку?
 

Злой TSI

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
52
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
"Вместо тысячи слов - подари Рафаэлло"
Злой TSI, дай подробные фото решетки со всех сторон и излишних вопросов к тебе не будет.
...а иначе создается впечатление, что joker-ss, все же прав в своих подозрениях.

Россия интересная страна, почему я обязан кому ил что то доказывать? Вот именно что никому, фото есть есть, кому нужна-скину, а не буду заигрывать с клавиатурой ...
 

Стажёр

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
1,808
Благодарности
754
Адрес
Москва
Автомобиль
T/S 2.0 TDI
Вот именно поэтому ты и не продал мне! Люди по одному фото сказали что ты "зажимаешь" фото левой стороны решётки и соответственно в ней и есть проблема! Ха, ты смешон. Удалил бы фото и не морочил людям голову своей идеальной, по твоим же словам, решёткой!

Добавлено через 49 секунд
Парни, это жлоб! Расходимся.
 
Последнее редактирование:

Стажёр

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
1,808
Благодарности
754
Адрес
Москва
Автомобиль
T/S 2.0 TDI
Ну так а если есть нормальные фото - в студию!
Здесь люди сидят которым нужна эта решётка и они её ищут. А ты говоришь про реальных покупателей... они уже читают твои рукописи и делают выводы.
 
Последнее редактирование модератором:

Стажёр

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
1,808
Благодарности
754
Адрес
Москва
Автомобиль
T/S 2.0 TDI
Impreza, этот тип был в новгороде когда мне понадобилась решётка. В Москву должен был приехать позднее окончания ремонта, поэтому хотел отправить её тк. Прислал фото (могу выложить, если сохранилась правда) попросил прислать другую фото, на что он весь день молчал, а потом прислал почти такое же:D чуть изменил ракурс, но рассмотреть то, что мне надо было, было просто не реально. Но мы рассмотрели. Люди что делали машинку, объяснили что эту решётку надо бы вогнать ему в ... ну понятно куда. Решётка была бита именно в левую сторону, пускай не сильно, но кое какие усики и гнезда решёток уже потресканы. На что он очень хотел мне её отправить, со словами типа "да за такие бабки это просто подарок судьбы".

Если нужна решётка могу за пиво отдать свою. Она живая, только снизу чуть подклеить надо. Во всём остальном - живой вариант:az:
 

daemon753

Новичок
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
москва
Автомобиль
Audi
готов купить. выложи крупные фото отдельно правой и левой части решетки.
 

Злой TSI

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
52
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген Тигуан

YuriyNsk

Гуру
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
2,304
Благодарности
735
Адрес
Novosibirsk
Автомобиль
VW
Я у топикастера покупал клапан байпаса http://forum.tiguans.ru/showthread.php?p=1597104#post1597104 цена вопроса 500 рублей - по заявлению якобы клапан в порядке. Сначала клапан долго шёл, потом на почте к нему налип наложенный платеж за пересылку за мой счет помимо стоимости пересылки. Потом оказалось что клапан не рабочий - пружина не работала в нём - юбка болталась. Отправитель в личке сказал что на сто отдали типа рабочий, а он сам "не шарит" в этом вопросе.... Короче слился!
 

Impreza

Завсегдатай
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
555
Благодарности
50
Адрес
СПБ
Автомобиль
VW
Я у топикастера покупал клапан байпаса http://forum.tiguans.ru/showthread.php?p=1597104#post1597104 цена вопроса 500 рублей - по заявлению якобы клапан в порядке. Сначала клапан долго шёл, потом на почте к нему налип наложенный платеж за пересылку за мой счет помимо стоимости пересылки. Потом оказалось что клапан не рабочий - пружина не работала в нём - юбка болталась. Отправитель в личке сказал что на сто отдали типа рабочий, а он сам "не шарит" в этом вопросе.... Короче слился!
я нажал, ждем действий от администрации форума.
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,600
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Топикстартеру -

1) - Ожидаю фотографии решетки со всех сторон (как сделали запрос выше)
2) - Ожидаю пояснений по запросу YuriyNsk про клапан

Срок - до вечера сегодня. Иначе бан!

Уважаемые желающие купить - просьба пока никаких манипуляций с данным продавцом не проводить! И не флудить в теме
 

d1m0

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
82
Благодарности
25
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2012 T&S
Топикстартеру -

1) - Ожидаю фотографии решетки со всех сторон (как сделали запрос выше)
2) - Ожидаю пояснений по запросу YuriyNsk про клапан

Срок - до вечера сегодня. Иначе бан!

Уважаемые желающие купить - просьба пока никаких манипуляций с данным продавцом не проводить! И не флудить в теме

Простите, что напоминаю, НО данный товарищ продолжает продавать на форуме....
 

Стажёр

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
1,808
Благодарности
754
Адрес
Москва
Автомобиль
T/S 2.0 TDI
d1m0, да я тоже заметил:D
 
Сверху Снизу