Продам штатную голову android 4.4 (не включается)

acedenace777

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Тигуан, Гольф 5
продам штатную магнитолу андроид, покупал 2 месяца назад в китае на алиекспресс. Все было замечательно пока она не выключилась, продавец кроме прошивки ничего послветовать не хочет. сам я в этом не разбираюсь, жалко времени и нервов, если кому интересно пишите свои предложения. кому интересно что с ней не так могу скинуть ссылку на видео, которое я снял для продавца. цену не знаю предлагайте, кому интересно, кто хочет с ней возится. правда я не уверен и не убеждаю что дело только в прошивке. не знаю
 
Последнее редактирование:

acedenace777

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Тигуан, Гольф 5
фото.

фото.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    92.2 KB · Просмотры: 57

spacer

Гуру
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
2,642
Благодарности
936
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan
штатных "голов" на андройде НЕ БЫВАЕТ! ;-) это "голова" - "хрен знает что" в штатное место, непонятно как интегрируемая с гейтом авто.
 

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
Acedenace777,а что же технарю какому-нибудь не отдадите?Может просто перепрошить надо.Голова, вроде как, неплохая
 

acedenace777

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Тигуан, Гольф 5
grafin не поверите, поехал снимать! сняли и решили прозвонить, при включенном канбасе, питание асс не шло в голову! подсоединили напрямую и все заработало.. правда вот теперь канбас нужен.. Так что тему можно закрыть

Добавлено через 1 минуту
spacer, ну тему же не назовешь продаю хрен знает что в штатное место
 
Последнее редактирование:

golf62

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
737
Благодарности
294
Адрес
СПб
Автомобиль
Soda Yeti 1.4 outdoor
grafin не поверите, поехал снимать! сняли и решили прозвонить, при включенном канбасе, питание асс не шло в голову! подсоединили напрямую и все заработало.. правда вот теперь канбас нужен.. Так что тему можно закрыть

Добавлено через 1 минуту
spacer, ну тему же не назовешь продаю хрен знает что в штатное место

Требуйте теперь с китайца новую коробушку канбаса, вроде они дают год гарантии на свою продукцию.
 
Сверху Снизу