Прошивка блоков

FIS

Участник
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
216
Благодарности
21
Адрес
Russia, Обнинск.
Автомобиль
Tiguan 2 2.0 comfotline black
Решение есть-приехать и обновиться. Обновлений вышло предостаточно.
Да, аккуратнее с дурачками-прошивалами что льют не глядя все подряд-dq500 имеют разный софт на 180 и 220 лс

Загуглите дрябикофф на том же д2, он как раз где-то в ваших краях
Спасибо за наводку, посмотрел он как раз из моего города. 🤝
 

macabre07

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
614
Благодарности
280
Адрес
Подольск
Автомобиль
Tiguan 21my 1.4TSI fwd
Да, аккуратнее с дурачками-прошивалами что льют не глядя все подряд-dq500 имеют разный софт на 180 и 220 лс
Я правильно понимаю, что все прошивалы-дурачки, кроме вас?
 

dimp

Завсегдатай
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
914
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
RRSport
Я правильно понимаю, что все прошивалы-дурачки, кроме вас?
Знаю достаточное количество достойных людей кому не страшно доверить машину, линк на одного такого человека по локации спросившего в моём посте есть.
Только вам это всё к чему?-dq500 не о 1.4TSI fwd, вы же сюда побалоболить фукая пришли. Судя по писанине это ваше призвание. Вот и продолжайте фукать, коли полезного по существу вопроса сказать нечего =)
 

macabre07

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
614
Благодарности
280
Адрес
Подольск
Автомобиль
Tiguan 21my 1.4TSI fwd
dimp, балаболишь тут только ты
Что касается дрябикоф, может он и неплох, однако, распознание знаков мне так и не смог сделать, и самое интересное, денег не предложил вернуть. Вот такие у вас спецы
 

dimp

Завсегдатай
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
914
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
RRSport
macabre07, тут прошивки обсуждают. Ты сюда с комментариями постов неадресованных тебе с какой целью вылез?-Показать свою ущербность? Накинуть на вентилятор? Устроить балаганный базар-вокзал?-Дружок, ты местом ошибся! Направление куда с этим мусором перемещаться указать или сам поймешь?
 

macabre07

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
614
Благодарности
280
Адрес
Подольск
Автомобиль
Tiguan 21my 1.4TSI fwd
dimp, я дико извиняюсь, что позволил себе писанину, не спросив у вас разрешения.
Так же прошу отметить тот факт, что на простой вопрос, касаемо дураков, вы ответили словесным поносом в стиле сельского гопника. Следует делать выводы тем, кто планирует связаться с такими вот неадекватами и хамами.
 
Последнее редактирование:

dichaudi

Участник
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
376
Благодарности
253
Адрес
Санкт-Петербург, +7 952 371 три три 24
Автомобиль
Фольксваген Тигуан 2.0TFSI 2012г.в. + Шкода Кодиак 1,4TFSI 2018г.в.
Думаете у дилера ломаная программа? Вы прежде чем умничать, узнайте мои возможности. Что до ломаного ODISa, то функционал такой же, как и дилерской, до того момента где начинается онлайн.
Как флешер, очень хорошо работает. Если вы хотите что-то сказать про тюнинг (пробег, иммо и т.д) то их тоже есть у меня. Только какое отношение это имеет к теме?
 

dichaudi

Участник
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
376
Благодарности
253
Адрес
Санкт-Петербург, +7 952 371 три три 24
Автомобиль
Фольксваген Тигуан 2.0TFSI 2012г.в. + Шкода Кодиак 1,4TFSI 2018г.в.
Мнимый это вы, я со всем этим уже 20 лет работаю. После ответа про доступность мне официального ODISa больше умных вопросов не осталось?
 

dimp

Завсегдатай
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
914
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
RRSport
Как флешер, очень хорошо работает.
Не всегда. Для MLB Evo ОЕ не всегда хороший вариант в отличии от iDЕХ, банально на MQB некоторые вещи лучше лить VCP, а не им. МЕВ вообще отдельная история. Идеального в принципе нет, потому 3-4 профессиональных инструмента всегда под рукой
 

Garage50

Участник
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
375
Благодарности
89
Адрес
Реутов
Автомобиль
Tiguan
Не всегда. Для MLB Evo ОЕ не всегда хороший вариант в отличии от iDЕХ, банально на MQB некоторые вещи лучше лить VCP, а не им. МЕВ вообще отдельная история. Идеального в принципе нет, потому 3-4 профессиональных инструмента всегда под рукой
Чего вы мериетесь письками? Много программ и оборудование не бывает, всё они хороши. Каждый выбирает сам, как ему зарабатывать. Я например одисами управляюсь, кто то другим управляется. Зачем говорить что всё шарлатаны и т.д. главное здесь опыт и что ты умеешь делать. Спасибо.
 

dimp

Завсегдатай
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
914
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
RRSport
Чего вы мериетесь письками? Много программ и оборудование не бывает, всё они хороши
Да никто особо не мерится, много не бывает-100%
Я например одисами управляюсь, кто то другим управляется.
Если управляешься только им-хорошо, мне его недостаточно. Тут кому и как удобнее.
говорить что всё шарлатаны и т.д.
Не все, но иного названия тем, кто делает что-то и не понимает суть того что делает и почему это не работает полноценно в России или умышлено ради мелкой наживы прибивает работу заводского ассистента-нет
 

Garage50

Участник
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
375
Благодарности
89
Адрес
Реутов
Автомобиль
Tiguan
Да никто особо не мерится, много не бывает-100%

Если управляешься только им-хорошо, мне его недостаточно. Тут кому и как удобнее.

Не все, но иного названия тем, кто делает что-то и не понимает суть того что делает и почему это не работает полноценно в России или умышлено ради мелкой наживы прибивает работу заводского ассистента-нет
Ну тут кто на что гораздо! Есть драйв2, всё от туда и пошло, а кто реально учился имеет опыт, то тот будет переделывать за новичком. Скупой платит всегда и так будет всегда! У меня опыт более 13 лет с VAG. Начинал работать механиком, потом диагност, потом чип тюнинг. Вы правильно написали про "кто делает что-то и не понимает суть того что делает и почему это не работает полноценно в России или умышлено ради мелкой наживы прибивает работу заводского ассистента-нет" . Я скажу честно, много переделывал за таких людей.
 

mishas07

Новичок
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
8
Благодарности
1
Адрес
Hannover
Автомобиль
Tiguan Allspace TDI DSG Higlinie
Garage50, на д2 читал
2620 и 2621 от 180 и 220 сильных,
 

skyrat

Гуру
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
3,824
Благодарности
1,615
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tiguan II
2620 есть и на 220 сил.
2621 только на 220 как раньше было в разницу в оду единицу от 180 сил
 
Сверху Снизу