Прошивка в Нижнем Новгороде???где

Tiguan 007

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
82
Благодарности
20
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan TDI
Могу найти телефон, но не сразу[/QUOTE]

интересные чехлы,будет возможность дай телефон,почем сшили?
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,609
Благодарности
12,405
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
ВАШИ БАСНИ МЕНЯ ЗАБАВЛЯЮТ !!!!
Вы, прежде, чем чушь написать, потрудились бы узнать о "рекомендациях" VAGа, ничего общего не имеющих с самодеятельностью Вашего дилера. VAG НИКОГДА не рекомендовал тюнинг. На горячей линии Вам легко снимут эйфорию по этому поводу. И дизельные блоки на машинах выпуска 13+ без снятия и ВСКРЫТИЯ не чипуются.
 

MeDd

Постоялец
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
1,136
Благодарности
113
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Volkswagen Tiguan S&S 170 л.с. + REVO
Интересно какие прошивки заливает Автоклаус. Учитывая что к АПР они отношения не имеют
 

Tiguan 007

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
82
Благодарности
20
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan TDI
Интересно какие прошивки заливает Автоклаус. Учитывая что к АПР они отношения не имеют

звонил интересовался и туда,говорят что Авсрия больше ни какой информации не дают
 

MeDd

Постоялец
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
1,136
Благодарности
113
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Volkswagen Tiguan S&S 170 л.с. + REVO
Tiguan 007, вообще до меня дошла инфа, что возможно до НГ в Нижнем появится дилер Рево.
 

Tiguan 007

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
82
Благодарности
20
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan TDI

cbrkiarr

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
29
Благодарности
1
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Тигуан
Надеюсь мне не понадобится.сегодня чипуюсь
ПРАВИЛЬНО пока МНИТЕЛЬНЫЕ трудяться и узнают о "рекомендациях" VAGа, имеют БРЕДОВЫЕ идеи по самодеятельности дилера. VAG НИКОГДА не рекомендовал тюнинг...... у АУДИ теже двигатели и запчасти (разница только в цене), а с 2,0 снимают 211л.с. и это заводская комплектация !!!! Далее они слушают ГОРЯЧУЮ линию может и ХОЛОДНУЮ (а кто проверял) затем легко снимают эйфорию. И после всего этого дизельные блоки на машинах выпуска 13+ без снятия и ВСКРЫТИЯ не чипуются.......... еще пара ГОРЯЧИХ звонков и бензиновые не чипанутся:D:D:D:D

Добавлено через 32 минуты
ВЫ только представьте: в "одном" городе есть супер сервис, и в этом сервисе есть супер мастер который делает ВСЁ. И однажды мастер не знает как вам помочь!!!!!
Отвечает - так делать нельзя.... и вы ему ВЕРИТЕ.... убеждаете всех, что так делать нельзя..... А в соседнем городе есть свой мастер который ЗНАЕТ как вам ПОМОЧЬ, но вы верите ПЕРВОМУ мастеру и отрицаете мнение ВТОРОГО.
P.S. хватит очковать ЧИПУЙТЕСЬ !!!
 
Последнее редактирование:

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,609
Благодарности
12,405
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
cbrkiarr, если бы Вы внимательнее читали форум, то увидели бы, что я уже чипанулся. Только в отличии от Вас я знаю, чей чип мне залили и не испытывал бы восторга от вранья мастера по поводу рекомендованного чипа. Дизельные двигатели у Фольца разные, не говоря уже про Ауди.
А в соседнем городе есть свой мастер который ЗНАЕТ как вам ПОМОЧЬ, но вы верите ПЕРВОМУ мастеру и отрицаете мнение ВТОРОГО.
Я вообще не верю в одиночек. Есть именитые конторы, например APR, REVO, MORENDI, которые не могут прошить дизельные блоки без вскрытия. И Вы либо не в теме, либо занимаетесь художественным свистом. Разницу блоков на дизелях и бензинках знаете?
 

Amet@revo

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
726
Благодарности
402
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
ПРАВИЛЬНО пока МНИТЕЛЬНЫЕ трудяться и узнают о "рекомендациях" VAGа, имеют БРЕДОВЫЕ идеи по самодеятельности дилера. VAG НИКОГДА не рекомендовал тюнинг...... у АУДИ теже двигатели и запчасти (разница только в цене), а с 2,0 снимают 211л.с. и это заводская комплектация !!!! Далее они слушают ГОРЯЧУЮ линию может и ХОЛОДНУЮ (а кто проверял) затем легко снимают эйфорию. И после всего этого дизельные блоки на машинах выпуска 13+ без снятия и ВСКРЫТИЯ не чипуются.......... еще пара ГОРЯЧИХ звонков и бензиновые не чипанутся:D:D:D:D

Добавлено через 32 минуты
ВЫ только представьте: в "одном" городе есть супер сервис, и в этом сервисе есть супер мастер который делает ВСЁ. И однажды мастер не знает как вам помочь!!!!!
Отвечает - так делать нельзя.... и вы ему ВЕРИТЕ.... убеждаете всех, что так делать нельзя..... А в соседнем городе есть свой мастер который ЗНАЕТ как вам ПОМОЧЬ, но вы верите ПЕРВОМУ мастеру и отрицаете мнение ВТОРОГО.
P.S. хватит очковать ЧИПУЙТЕСЬ !!!

211лс у ауди (кроме ку3) имеет другую степень сжатия, систему изменяемого подъема клапанов (авлс) и пару других "ништяков".
не надо плз вводить людей в заблуждение.
 

Cons

Гуру
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,663
Благодарности
1,110
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 3.6 VR6 biturbo
Имхо, ему чип бокс воткнули)
 

cbrkiarr

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
29
Благодарности
1
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Тигуан
cbrkiarr, если бы Вы внимательнее читали форум, то увидели бы, что я уже чипанулся. Только в отличии от Вас я знаю, чей чип мне залили и не испытывал бы восторга от вранья мастера по поводу рекомендованного чипа. Дизельные двигатели у Фольца разные, не говоря уже про Ауди.

Я вообще не верю в одиночек. Есть именитые конторы, например APR, REVO, MORENDI, которые не могут прошить дизельные блоки без вскрытия. И Вы либо не в теме, либо занимаетесь художественным свистом. Разницу блоков на дизелях и бензинках знаете?
ХОРОШО..... есть мастер "одиночка" работает в фирме мирового уровня, ежеквартально проходит обучение в ГЕРМАНИИ смеётся над "именитыми" конторами, вот он знает где "художественный свист"
Его слова "ничего не доказывай пусть делают как хотят"
 
Последнее редактирование:

MeDd

Постоялец
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
1,136
Благодарности
113
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Volkswagen Tiguan S&S 170 л.с. + REVO
cbrkiarr, Уже складывается ощущение что это ты о себе
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,609
Благодарности
12,405
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
есть мастер "одиночка" работает в фирме мирового уровня, ежеквартально проходит обучение в ГЕРМАНИИ смеётся над "именитыми" конторами,
Только его одного научили, как прошить EDC17 без вскрытия, больше никому ни-ни! Ни один зарубежный форум, ни одно тюнинговое ателье не может сравнится с гением. Он на коленке калибрует топливные карты, он же одиночка.:rolleyes:
 

Tiguan 007

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
82
Благодарности
20
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan TDI

cbrkiarr

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
29
Благодарности
1
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Тигуан
Только его одного научили, как прошить EDC17 без вскрытия, больше никому ни-ни! Ни один зарубежный форум, ни одно тюнинговое ателье не может сравнится с гением. Он на коленке калибрует топливные карты, он же одиночка.:rolleyes:
ПОЗЖЕ НАЙДУ АДРЕС МОСКОВСКОЙ ФИРМЫ СКИНУ ССЫЛКУ - ЧИПУЮТ БЕЗ ВСКРЫТИЯ:)

Добавлено через 1 минуту
сделали быстро ,снимали блок,машина стала на много шустрее в выходные попробую как ведет себя на трассе пока очень доволен:bp:
смотрю тоже из НИЖНЕГО НОВГОРОДА надо покататься :ay:
 
Последнее редактирование:

Tiguan 007

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
82
Благодарности
20
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan TDI
Добавлено через 1 минуту

смотрю тоже из НИЖНЕГО НОВГОРОДА надо покататься :ay:[/QUOTE]

Без проблем:az:
 

cbrkiarr

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
29
Благодарности
1
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Тигуан
Сверху Снизу