Прошивка в Нижнем Новгороде???где

Алексей НН

Постоялец
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
1,282
Благодарности
736
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
bmw x3 f25 3D/Т2 1.4
Я чиповался в Артане АПР ст.1. Все заняло 2 часа. Со слов гарантию они (Артан) мне дает и на двигатель и на все остальное - приходи обслуживайся. Но я по месту жительства и месту покупки обслуживаюсь в Автоклаусе, где на последнем ТО-2 приемщику прямо сказал - не обновляйте никакое ПО, а то мой АПР слетит. Никто не против пока нет проблем с двиглом или мозгами. Если вдруг начнутся, предположу, что Автоклаус "пошлет" по-любому, т.к. даже сток в АПР это АПР , а не заводское ПО, а вот при обращении в Артан есть надежда, что отремонтируют по гарантии (парни уверяли убедительно). Когда обращался в Автоклаус за чипом, то "мозг" из допоборудования мне сказал "да, чипуем, мастер к нам приходит с компьютером и чупует. Зверь машина становиться. А чем чипуют не знаю, наверное своей прошивкой"..... И ценник зарядил в 35 тысяч. Это определяющее в обращении в АПР в Артане.
Прошу дизелистов с чипом выложить видео разгона до 100 и ждем на следующей встрече на гребном...
 

Tiguan 007

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
82
Благодарности
20
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan TDI
Я чиповался в Артане АПР ст.1. Все заняло 2 часа. Со слов гарантию они (Артан) мне дает и на двигатель и на все остальное - приходи обслуживайся. Но я по месту жительства и месту покупки обслуживаюсь в Автоклаусе, где на последнем ТО-2 приемщику прямо сказал - не обновляйте никакое ПО, а то мой АПР слетит. Никто не против пока нет проблем с двиглом или мозгами. Если вдруг начнутся, предположу, что Автоклаус "пошлет" по-любому, т.к. даже сток в АПР это АПР , а не заводское ПО, а вот при обращении в Артан есть надежда, что отремонтируют по гарантии (парни уверяли убедительно). Когда обращался в Автоклаус за чипом, то "мозг" из допоборудования мне сказал "да, чипуем, мастер к нам приходит с компьютером и чупует. Зверь машина становиться. А чем чипуют не знаю, наверное своей прошивкой"..... И ценник зарядил в 35 тысяч. Это определяющее в обращении в АПР в Артане.
Прошу дизелистов с чипом выложить видео разгона до 100 и ждем на следующей встрече на гребном...

когда следующая встреча на Гребном?
 

cbrkiarr

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
29
Благодарности
1
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Тигуан
в выходные ---------------- в субботу :az:

в выходные меня в городе не будет,след неделя[/QUOTE]
НОРМ:)

Добавлено через 3 минуты
Я чиповался в Артане АПР ст.1. Все заняло 2 часа. Со слов гарантию они (Артан) мне дает и на двигатель и на все остальное - приходи обслуживайся. Но я по месту жительства и месту покупки обслуживаюсь в Автоклаусе, где на последнем ТО-2 приемщику прямо сказал - не обновляйте никакое ПО, а то мой АПР слетит. Никто не против пока нет проблем с двиглом или мозгами. Если вдруг начнутся, предположу, что Автоклаус "пошлет" по-любому, т.к. даже сток в АПР это АПР , а не заводское ПО, а вот при обращении в Артан есть надежда, что отремонтируют по гарантии (парни уверяли убедительно). Когда обращался в Автоклаус за чипом, то "мозг" из допоборудования мне сказал "да, чипуем, мастер к нам приходит с компьютером и чупует. Зверь машина становиться. А чем чипуют не знаю, наверное своей прошивкой"..... И ценник зарядил в 35 тысяч. Это определяющее в обращении в АПР в Артане.
Прошу дизелистов с чипом выложить видео разгона до 100 и ждем на следующей встрече на гребном...
СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАРЕНИЕ:ay:
 
Последнее редактирование:

Алексей НН

Постоялец
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
1,282
Благодарности
736
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
bmw x3 f25 3D/Т2 1.4
можно 24.11.13
На последней встрече поступило предложеине пожарить мсяо. Как раз клубням предлагаю вынести на обсуждение дату и время. Время д.б. дневное, ориентировочно 13.00
 

ZZZ

Гуру
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
5,126
Благодарности
1,686
Адрес
Мсk. СЗАО
Автомобиль
T&Fild2012 2.0TDI CLJA Tiptronic, T&Fun2014 1.4 BlueMotion DSG6

kkv

Участник
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
128
Благодарности
18
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Тигуан
Чиповался в Артане APR, 8 месяцев назад, бензин, откатал все лето. Эмоции непередаваемые, жаль что с новья не отчиповал! На сайт APR заходите, там все черным по белому разъяснено.
 

MeDd

Постоялец
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
1,136
Благодарности
113
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Volkswagen Tiguan S&S 170 л.с. + REVO
kkv, хорошо! Проблем не было с тех пор? По гарантии ничего не менял?
Кстати, сегодня открылся дилер Рево в НН. На оф сайте появился.
 

MeDd

Постоялец
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
1,136
Благодарности
113
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Volkswagen Tiguan S&S 170 л.с. + REVO
ASD1, http://revo-technik.ru/?page=contacts
Представительство в Нижнем Новгороде:
Адрес: Нижний Новгород, ул. Бринского, 10
Телефон: +7 917 512 61 57, +7 916 216 47 18 (Александр)
Телефон: +7 908 152 30 31, +7 926 266 42 37 (Антон)
Email: nn@revo-technik.ru
 

Tiguan 007

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
82
Благодарности
20
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan TDI
ASD1, http://revo-technik.ru/?page=contacts
Представительство в Нижнем Новгороде:
Адрес: Нижний Новгород, ул. Бринского, 10
Телефон: +7 917 512 61 57, +7 916 216 47 18 (Александр)
Телефон: +7 908 152 30 31, +7 926 266 42 37 (Антон)
Email: nn@revo-technik.ru

сегодня уже звонил общался,скоро поеду к ним))
 

ASD1

Участник
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
210
Благодарности
54
Адрес
г.Саров
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI S&S
Tiguan 007,
Что предлагают?
 
Сверху Снизу