Расход топлива 2.0 TSI

K.Serg

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1,996
Благодарности
879
Адрес
Химки
Автомобиль
Тигуан, TSI-2,0, Track&Field, куплен апрель 2013 - продан в июне 2020.
Надеюсь что это ты его Сергей обогнал несколько раз и бенз при этом хорошо сэкономил! (Опять от девочек?):D
Да. Я был спокоен и никого не обгонял (по крайней, не хотел...):)
ЗЫ. А на Понт иаке - это были Вы?!!!:ai:
 
Последнее редактирование:

Чалекс

Гуру
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
8,430
Благодарности
10,586
Адрес
Г. под крылом Чайки
Автомобиль
Был ЛансХ, Стал Track 2.0 TSI, CAWA, JVZ, DM, 2T/2T/C9X
Да. Я был спокоен и никого не обгонял (по крайней, не хотел...):)
ЗЫ. А на Понт иаке - это были Вы?!!!:ai:
Не, если только на Понт Тигуане!:D Его расход мне не известен...
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: OKean

alex31best

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
1,866
Благодарности
344
Адрес
МО, МСК, ЮВАО
Автомобиль
VW Tiguan S&S TSI 2.0 AT, продан... VW Tiguan T&F TSI 2.0 AT, куплен
Расход по городу - 10 литров. ДВС 2.0, бензин (CAWA), 170 л/с, автомат.

В воскресенье 13.04. с Магистрального тупика, по трешке, Нижегородке, до Люберец, в спокойном режиме, "местами" по пробкам.
Средний расход 9,5 литров.
 

Den200

Новичок
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
27
Благодарности
0
Адрес
St.petersburg
Автомобиль
Tiguan
50/50, кад/город ~100 км/день 11,4л средний расход, 2.0 TSI
 

kexnib

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
32
Благодарности
1
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Тигуан
Расход по городу - 10 литров. ДВС 2.0, бензин (CAWA), 170 л/с, автомат.

В воскресенье 13.04. с Магистрального тупика, по трешке, Нижегородке, до Люберец, в спокойном режиме, "местами" по пробкам.
Средний расход 9,5 литров.

Что за бред? Значит у вас трасса, а не город и ездите на дальние растояния!
 

Крит

Участник
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
451
Благодарности
465
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4 APR St1 T&F+RNS510+камера Tiguan 2.0 S&S ARR St1 RNS-315
Ну наконец-то машина показала 16 литров при агрессивной езде. А то ч думал сломалось чего и бензин кушать не хочет. Аппетит здоровый признак хорошего самочувствия. ;-))

Sony Xperia ZL
 

kexnib

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
32
Благодарности
1
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Тигуан
Ну наконец-то машина показала 16 литров при агрессивной езде. А то ч думал сломалось чего и бензин кушать не хочет. Аппетит здоровый признак хорошего самочувствия. ;-))

Sony Xperia ZL

Во народ! Я стараюсь что бы ниже 17 показала из кожи вон лезу, а у них 16 при агрессивной езде еле получается!
 

alex31best

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
1,866
Благодарности
344
Адрес
МО, МСК, ЮВАО
Автомобиль
VW Tiguan S&S TSI 2.0 AT, продан... VW Tiguan T&F TSI 2.0 AT, куплен
Что за бред? Значит у вас трасса, а не город и ездите на дальние растояния!

Уважаемый, я же написал свой маршрут! Какая трасса, какие дальние расстояния... Откройте карту Москвы и посмотрите, а ещё лучше - приезжайте и посмотрите, как едет "трешка" по выходным)
 

kexnib

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
32
Благодарности
1
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Тигуан
Уважаемый, я же написал свой маршрут! Какая трасса, какие дальние расстояния... Откройте карту Москвы и посмотрите, а ещё лучше - приезжайте и посмотрите, как едет "трешка" по выходным)

При всё моём к вам уважении, мне делать что ли нечего что бы смотреть ваш маршрут, а тем более приезжать! Пишите среднюю скорость уже сто раз писали про это! Расхода в ГОРОДЕ 10 литров на тиге не бывает, либо у вас не город, либо такой маршрут, что равносилен трассе!
 
Последнее редактирование:

206-й

Гуру
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
5,829
Благодарности
4,874
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
Changan CS 55 plus
kexnib, да жрет, жрет, особенно в малых городах где не разогнаться, да с малыми пробегами. У мну 24 средняя, расход 14, пробег 2000 из них трасса 300 км.
 

alex31best

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
1,866
Благодарности
344
Адрес
МО, МСК, ЮВАО
Автомобиль
VW Tiguan S&S TSI 2.0 AT, продан... VW Tiguan T&F TSI 2.0 AT, куплен
При всё моём к вам уважении, мне делать что ли нечего что бы смотреть ваш маршрут, а тем более приезжать! Пишите среднюю скорость уже сто раз писали про это! Расхода в ГОРОДЕ 10 литров на тиге не бывает, либо у вас не город, либо такой маршрут, что равносилен трассе!

Расход в городе на Тиге 10 литров бывает, знаю метод и способ. Какие доказательства нужны?

Добавлено через 24 минуты
При всё моём к вам уважении, мне делать что ли нечего что бы смотреть ваш маршрут, а тем более приезжать! Пишите среднюю скорость уже сто раз писали про это! Расхода в ГОРОДЕ 10 литров на тиге не бывает, либо у вас не город, либо такой маршрут, что равносилен трассе!

Авто приобрел 22 марта этого года (автомобиль 2011 г.в.), за это время проехал около 800 км. Пробег 67500. Причем после покупки ехалпрактически тем же маршрутом, со Строгино до Люберец, в субботу. Средний расход по приезду в точку назначения показал тогда 21 литр...
13 апреля, как уже написал выше, расход ПО ПРИМЕРНО ТОМУ ЖЕ маршруту, в том же стиле езды был 9,5 литров. Но, если честно, пробок на дорогах было не так много, но были.
 
Последнее редактирование:

kexnib

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
32
Благодарности
1
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Тигуан

alex31best

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
1,866
Благодарности
344
Адрес
МО, МСК, ЮВАО
Автомобиль
VW Tiguan S&S TSI 2.0 AT, продан... VW Tiguan T&F TSI 2.0 AT, куплен
Подскажите метод и способ! Буду очень благодарен!

Пожалуйста.
Для ДВС - http://www.suprotec.ru/index.php?id=507
Для АКПП - http://www.suprotec.ru/index.php?id=517

Пользуюсь 10 лет, сногсшибательный результат по всем машинам)
Особенно по моей последней, до Тиги (Пассат, V6, 2.8, МКПП, полный привод).

Здесь другой вопрос.
49 из 50 знающих об этой разработке питерских "головастиков" (очень умных людей, не поймите чего иного) не пользуются, боятся наверное. И здесь не поможет ничего, даже реальный результат соседа. Ведь дело в голове каждого, а это серьезно.
Удачи.
Нужны будут подробные сведения - спрашивайте.
 

kexnib

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
32
Благодарности
1
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Тигуан
Пожалуйста.
Для ДВС - http://www.suprotec.ru/index.php?id=507
Для АКПП - http://www.suprotec.ru/index.php?id=517

Пользуюсь 10 лет, сногсшибательный результат по всем машинам)
Особенно по моей последней, до Тиги (Пассат, V6, 2.8, МКПП, полный привод).

Здесь другой вопрос.
49 из 50 знающих об этой разработке питерских "головастиков" (очень умных людей, не поймите чего иного) не пользуются, боятся наверное. И здесь не поможет ничего, даже реальный результат соседа. Ведь дело в голове каждого, а это серьезно.
Удачи.
Нужны будут подробные сведения - спрашивайте.

Ах-ха-ха-ха-ха! Всё ясно очередной менеджерюга лохотронщик! Бог бы с тобой, но ведь ведутся некоторые люди, и портят свои движки и за этой хер...!
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Ездил всю зиму на 16 колесах...поставил летние родные 18. По субъективным ощущениям...расход подрос. Так и должно быть?
 

Крит

Участник
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
451
Благодарности
465
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4 APR St1 T&F+RNS510+камера Tiguan 2.0 S&S ARR St1 RNS-315
Конечно, 18 тяжелее и раскручиваются не охотно. На слабом движке еще потерю динамики просек сразу.


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
 

Rom972

Модератор
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
3,035
Благодарности
2,096
Адрес
Ковров
Автомобиль
VW Tiguan II S-Line TDi 2019m.y., VW Golf VII 6-gang
По субъективным ощущениям...расход подрос. Так и должно быть?

Все возможно...
Колеса меньшего диаметра экономичнее, плюс на летней резине наверняка начал ездить более агрессивно - вот расход и увеличивается...
 

vlas

Гуру
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
6,710
Благодарности
1,260
Адрес
Саратов
Автомобиль
Немецкий Tig 2.0/180 МКПП (продан на пробеге 122т.км.)
Alex78, если стиль езды агрессивный, с частыми ускорениями, то почему бы и нет.
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Да нет, ребят...стиль езды может даже чутка подуспокоил...дороги не ахти для 18.
 

alex31best

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
1,866
Благодарности
344
Адрес
МО, МСК, ЮВАО
Автомобиль
VW Tiguan S&S TSI 2.0 AT, продан... VW Tiguan T&F TSI 2.0 AT, куплен
Ах-ха-ха-ха-ха! Всё ясно очередной менеджерюга лохотронщик! Бог бы с тобой, но ведь ведутся некоторые люди, и портят свои движки и за этой хер...!

Никто не повелся... и не испортил... как бы тебе сказать, все совсем по-другому.
Тебе скажу в последний раз, так как вижу - в твоем случае ума не очень много, а знаний в этом вопросе, видимо, нет вообще. К сожалению хамство - одна из черт народных, и, как видно, присуща и нижегородскому люду. Хотя, наверное неправильно по тебе мерять всех горьковчан.
Но клеймо проставляешь на людях быстро и без раздумий!!!
Специально для тебя, чтобы понимал: работаю руководителем юр.отдела одной из уверенных московских компаний застройщиков. К компании супротек никакого отношения не имею, только пользую их продукцию порядка 10 лет (это к теме про менеджерюгу). Менеджеры получают доход от продаж, а я тебе дал сайт с контактами розничных точек и всем остальным! Нет у меня заинтересованности в этом никакой, это простая логика. Пойми, сердешный, мне от тебя ничего не нужно, я лишь дал тебе информацию на твою добрую просьбу ("Подскажите метод и способ! Буду очень благодарен!").
Услышал???
Кто же знал, что твоей благодарностью на этом форуме будет откровенное хамство и необразованность! Учись сохранять своё лицо везде и всегда, даже если ты с чем-то несогласен. Есть уже тысячи довольных пользователей этой продукции за все время её существования! И есть ТЫ, со своим ХА-ХА...
Ну да ладно, тебе с этим жить.
Видимо, тебе ещё надо повзрослеть и состояться в этой жизни. Ну а потом и со всем остальным разберешься.
Может и с СК Супротек тоже.
 
Сверху Снизу