RCD-330G вопрос-ответ

Gilgamesh

Участник
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
153
Благодарности
21
Адрес
Петербург
Автомобиль
Passat B6 m10 Ecofuel
+ нонейм работает с Z2 на стоянке в полном зеркале, на ходу вырубает
 

evgen-20

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
65
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Gilgamesh, А какая прошивка у вас установлена на телефоне? У меня магнитола Desay и при нажатии на кнопку Mirrorlink она пишет - устройство не поддерживается. Хотя попробовал подключить телефон коллеги Samsung S5 (вроде), он заработал.
 

Ирина Самара

Новичок
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan T&F
У меня с Z2 с 10-го раза Mirror link заработал, но не экран дублировал, а просто список приложений показал, и то не всех, и тут же вылетел. Потом кое-как еще раз подключилась, но как только машина тронулась, опять все вырубилось. Ну понятно, что на скорости не работает, но я даже до 40 км/ч не разогналась, а только с места тронулась.
P.S.Магнитола Desay
 
Последнее редактирование:

Gilgamesh

Участник
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
153
Благодарности
21
Адрес
Петербург
Автомобиль
Passat B6 m10 Ecofuel
Прошивка оригинал, последнее обновление 6.0.1
MirrorLink 2.1.A
Попробуйте для начала просто новый качественный провод, соньки к проводам капризны. Ещё у меня Samsung s3 не коннектился пока не подключил его по блютусу. Из списка приложений зеркало включается отдельной кнопкой снизу.
 

dmitry13

Участник
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
123
Благодарности
6
Адрес
Тверь
Кто пользуется устройством, подскажите, пожалуйста: можно ли одновременно Яндекс.Навигатор смотреть и радио слушать, Мультизадачность есть?
 

Gilgamesh

Участник
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
153
Благодарности
21
Адрес
Петербург
Автомобиль
Passat B6 m10 Ecofuel
Можно, есть. Осталось запустить я навигатор в движении.
 

KostikSpb

Завсегдатай
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
820
Благодарности
154
Адрес
Город на Неве
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI CLJA T&F
Вчера моя посылочка приехала :) скоро внедрим вместе с "оригинальной камерой"
eedc99fbc0c2.jpg


e03dd62b39d3.jpg


a1a3b52fbfab.jpg


f22a2a00545f.jpg
 

Ирина Самара

Новичок
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan T&F
С оригинальным проводом Сони действительно подключилось все без проблем. И экран дублировался. Но смысл всего этого теряется, поскольку в движении не работает. Ждем, кто же решит эту проблему)
И еще, подскажите, пожалуйста, ошибка подушки должна загореться после смены магнитолы? Вроде бы где-то писали про это, но точно не помню. А перечитывать все еще раз сил нет. Просто устанавливала сама, и теперь думаю, все ли детальки на место поставила, а уверенности нет...)
 

Axii

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
562
Благодарности
143
Адрес
Янтарный
Автомобиль
Тигуан
Ирина Самара, Так вы же отключали разъем подушки и наверняка вкл. зажигание. Вот и ошибка. Снимается Васей без проблем
 

DavidS

Участник
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
376
Благодарности
81
Адрес
Краснодар, Новороссийск
Автомобиль
VW Tiguan K04 DQ250
И еще, подскажите, пожалуйста, ошибка подушки должна загореться после смены магнитолы? Вроде бы где-то писали про это, но точно не помню. А перечитывать все еще раз сил нет. Просто устанавливала сама, и теперь думаю, все ли детальки на место поставила, а уверенности нет...)

Ошибка загорается при включении зажигания без подключенной панельки подушки пассажира. Стирается Васей)
 

Ирина Самара

Новичок
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan T&F
Спасибо! Я в общем-то так и думала, но на всякий случай решила уточнить, к кому ехать.
 

ooo

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5
Благодарности
0
Друзья,подскажите пожалуйста что делать?

При подключении bluetooth все синхронизируется и работает, но на экране пишет UNKNOWN NETWORK (неопознанная сеть).

Хотя в другой вообще магнитоле от X-Trail все нормально. ((((
 

i_garrik

Участник
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
266
Благодарности
18
Адрес
Москва
Автомобиль
vw
Может не все прочитал, подскажите как обстоят дела с рулем, где 8 кнопок?? Пишут что не работает. Но я знаю человека, у кого руль восьмикнопочный и все работает, но он менял приборку, с красной на чернобелую. В то же время, как мне кажется, все дело в подрулевом блоке. У меня он заканчивается на AQ, у него на CF, судя из таблицы
http://vag-shop.pro/content/16-razlichnye-modifikacii-podrulevykh-blokov-na-vw-skoda-seat
они немного разные. К чему я все это, все таки может если поставить блок подрулевой, который заканчивает на CH и все заработает. С учетом нынешней цены, не так уж и дорого даже с этим блоком).
 

renegat

Участник
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
120
Благодарности
28
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI, 170л/с, АКПП
i_garrik,
Кнопки работают как и должны, это со шкодой проблемы (у них только на noname работают).
 

i_garrik

Участник
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
266
Благодарности
18
Адрес
Москва
Автомобиль
vw
i_garrik,
Кнопки работают как и должны, это со шкодой проблемы (у них только на noname работают).
С восьмикнопочным рулем не работают, с новым рулем проблем нет, это да.
 

Roman M

Партнёр клуба
Регистрация
3 Янв 2008
Сообщения
847
Благодарности
461
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Alltrack 2.0TSI Tiguan NF 2.0TDI
5d0141a27897.jpg


подробностей нет, но скоро будет доступно.
 

i_garrik

Участник
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
266
Благодарности
18
Адрес
Москва
Автомобиль
vw
Сверху Снизу