Рейтинг официальных дилеров в Москве

Какого ОД Вы порекомендуете для покупки и последующего обслуживания Тигуана?

  • Авилон

    Голосов: 123 10.8%
  • Авто-Алеа

    Голосов: 59 5.2%
  • Авто-Ганза

    Голосов: 53 4.7%
  • Авто Престус

    Голосов: 46 4.1%
  • Автотрейд АГ

    Голосов: 78 6.9%
  • Атлант-М

    Голосов: 152 13.4%
  • Германика-Береговой проезд

    Голосов: 45 4.0%
  • Германика-Химки

    Голосов: 70 6.2%
  • Рус-Лан

    Голосов: 74 6.5%
  • ТЦ Кунцево

    Голосов: 35 3.1%
  • Урарту Моторс

    Голосов: 7 0.6%
  • Фольксваген Центр

    Голосов: 149 13.1%
  • Genser

    Голосов: 72 6.3%
  • Major

    Голосов: 84 7.4%
  • Немецкий Дом

    Голосов: 88 7.8%

  • Всего проголосовало
    1,135

alexssm

Новичок
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
8
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2017
Очень понравился Фольксваген Центр Авторусь. Хотел Tiguan Highline без панорамной крыши и кожи и с пакетом техника. Объездил кучу салонов, нету, и особо не стараются помочь. Везде записали телефон и тишина. А в авторуси сразу не сказали нет, и в результате через некоторое время воппрос мой решился. Нашли нужную машинку в квоте на выпуск для этого дилера. А остальные даже в базу не глядели.
 

alexils

Заблокирован
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
passat
Из перечисленных мне Авилон больше по душе. Бывал у них, все понравилось!
 

maxi-fish

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
26
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II TDI
Объездил половину из представленного списка:
- Немецкий Дом - не понравился отношением менеджеров, со скрипом предложили скидку ( после моего обращения, что в другом ОД мне сделали скидку такую и бонусы такие), но при условии, что оформлю у них каско.

- Genser - приятный менеджер, подробно все рассказал, показал. Скидки на уровне других ОД не сделали (начальство не разрешило)

- Германика-Химки - салон приятный, но менеджер оказался не самым компетентным. На большинство вопросов не смог ответить. Скидки не делали от слова совсем

- Атлант-М - салон пустоват, менеджер приветливый, предлагал приятные скидки и бонусы, если б взял машину из наличия. На заказной автомобиль скидок сделать не смог

- Фольксваген Центр Север - все понравилось, обещали и скидки, и бонусы на имеющиеся машины.

- Кунцево - предложили самые интересные условия (и самую низкую предоплату на заказ), но что-то оттолкнуло

- Авилон - менеджер не очень понравился, но салон хороший. По скидкам ничего сказать не смогли, про бонусы тоже как-то промолчали. Менеджер через предложение хвалил салон, указывая на баннер "Лучший дилер года". Попросили предоплату на заказную машину в размере 200 тыс.

- Авто Ганза - приветливые менеджеры, понравилось, что на вопросы отвечали с точки зрения пользователя машины, а не продавца. Дали скидку на заказную машину и пообещали бонусы по приходу машины к ним. В итоге у них и заказал
 

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
Я в Ганзе покупал 2 авто нормальный салон и цены тоже . В Автотрейд Аг тоже 2 Джеты , цены низкие Джету отдали на 30 тыс дешевле по Москве чем в других салонах . В Авто центр Сити тоже Джету покупали средняя цена вышла . Кунцево ( правда Мазда ) у них и купил в апреле самая лучшая цена вышла .

Добавлено через 3 минуты
Заметил что редко бывает что в одном и том же салоне всегда самые низкие цены , в разное время у всех разные цены . Сегодня может быть дешевле всех , а уже буквально через пару месяцев дороже .
 
Последнее редактирование:

nov_nov

Новичок
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
11
Благодарности
5
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан
Автосалон Рольф на Обручева НЕ рекомендую! Нашел машину тигу черную, поставил в резерв. Менеджер сказал никаких предоплат не нужно, есть 2 недели чтобы оформить доки по лизингу. Через 2 дня лизинговая выясняет, что авто уже продан. Менеджер даже не отзвонился, что машины нет уже!
 

BBS

Новичок
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
20
Благодарности
10
Адрес
москва
Автомобиль
VW Tigguan tdi
Поставлю (+1) в карму сервиса Авто Гана на Энтузиастов, адекватный сервис, проходил у них последний раз ТО, все четко по регламенту, без очередей и лишних вопросов. Понравилось отношение ко мне как клиенту, да и вообще атмосфера. Расходники брал у них, но при мне человек со своими приехал приняли без вопросов, можно ездить.
 

ZavLab

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
23
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II HL
+1 автоганзе на Марксистской, при покупке сделали хорошую скидку, но пришлось изрядно поторговаться с другими диллерами (Немецкий дом, Мажор, Дженсер). Итог купили с коллегой 2 тигуана II. Скидка с учетом скидки по трейдин составила 14,3% от прайсовой стоимости автомобиля у меня и 16,4% у коллеги (разные комплектации). Вывод - торговаться и еще раз торговаться как на рынке)))
Минусы: по трейдин занижают цену, пришлось пройти в другом месте оценку и техосмотр для выбивания более-менее адекватной цены.
 
Последнее редактирование:

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
ZavLab, Какой прайс был у коллеги и за сколько отдали если не секрет ?
 

Ghost_Racer

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
66
Благодарности
5
Адрес
Мск
Автомобиль
VW Tiguan и Golf
Поставлю (+1) в карму сервиса Авто Ганза на Энтузиастов, адекватный сервис, проходил у них последний раз ТО, все четко по регламенту, без очередей и лишних вопросов. Понравилось отношение ко мне как клиенту, да и вообще атмосфера. Расходники брал у них, но при мне человек со своими приехал приняли без вопросов, можно ездить.
Я в сентябре был на плановом ТО в Авто Ганзе:ay:, скинули 20% скидку на работы, все запчасти для ТО покупал у них, хотя изначально заказывал все и с инет-магазина, но они с доставкой подвели. По работе сервиса вопросов нет, все по регламенту.
 

Сергей 7

Участник
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
108
Благодарности
246
Адрес
Москва ЮАО
Автомобиль
Volvo XC60(2gen)
Жирный минус для Автотрейд АГ. Летом на неделю ставил авто для легкого ремонта по КАСКО. Сделали все отлично НО. Сегодня решил на даче перекинуть колеса с лета на зиму и был удивлен тому что в докатке не оказалось на месте органайзера с домкратом и т.д. Виноват сам что при приемке не проверил, но все это противно. Никаких иных мест где это могло произойти нет однозначно. Вывод сделал. Больше туда не приеду хотя обслуживал у них не одну машину и не один год.
 

sashurik

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
53
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II 1.4 125 MT, передний привод, Зимний Пакет
Други! Кто покупал недавно в Рольф ЮГ. Пожалуйста, отзовитесь. Поделитесь впечатлением. Очень нужно.
 

Garlic3000

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
82
Благодарности
22
Адрес
г. Москва
Автомобиль
volkswagen clja
Жирный минус для Автотрейд АГ. Летом на неделю ставил авто для легкого ремонта по КАСКО. Сделали все отлично НО. Сегодня решил на даче перекинуть колеса с лета на зиму и был удивлен тому что в докатке не оказалось на месте органайзера с домкратом и т.д. Виноват сам что при приемке не проверил, но все это противно. Никаких иных мест где это могло произойти нет однозначно. Вывод сделал. Больше туда не приеду хотя обслуживал у них не одну машину и не один год.

Если вы его сами туда не покупали, то с завода на докатке органайзер нет, домкрат и инструмент находится в багажнике. В отсеке боковины с лева.
 
Последнее редактирование:

Ghost_Racer

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
66
Благодарности
5
Адрес
Мск
Автомобиль
VW Tiguan и Golf
Последний раз посещал Авто Ганзу красил притертый задний бампер по каско, качеством работ остался доволен единственное что по срокам на день задержали из-за загрузки кузовного центра, но главное что сделали остальное не важно.
 

Сергей 7

Участник
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
108
Благодарности
246
Адрес
Москва ЮАО
Автомобиль
Volvo XC60(2gen)
Garlic3000, Я им не единожды пользовался и поэтому знаю где он был и знаю где его теперь нет.
 

Михаил14

Новичок
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
16
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
vw tiguan
Добрый день! Подскажите, кто покупал машинку в Автопрестусе на Беломорской?
Как впечатление, делают ли скидки, дают ли подарки?
 

Olegovich

Новичок
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
19
Благодарности
6
Адрес
Мск
Автомобиль
Tiguan2
Всем привет!:az:
Ищу Тига дизельного, знакомый порекомендовал автоцентр сити Каширка. Есть у кого нибудь опыт, отзыв об этом салоне?
 

Новиков

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
80
Благодарности
15
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Свой Тиг покупал в другом салоне, к сожалению он уже не существует, но ТО прохожу именно в Каширка Сити.
Каждый раз наблюдаю как сотрудники отдела продаж кружатся с потенциальными покупателями и с теми, кто "только посмотреть". В среднем за 4 часа, пока мне проводят ТО, из салона выезжают по 2 - 3 автомобиля с новыми владельцами. Наверное, это хороший показатель. Народ голосует рублем.
Не знаю, как другим, но мне там нравится.
 

БАВ

Участник
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
151
Благодарности
7
Всем привет!:az:
Ищу Тига дизельного, знакомый порекомендовал автоцентр сити Каширка. Есть у кого нибудь опыт, отзыв об этом салоне?
Порекомендую. Все четко. Допы не впаривают. Мозг не сушат. Все четок и по делу. Скидки небольшие, но делают. В целом приятно. Собрал дизельный хайлайн на заказ. Предоплата 10т.р. По срокам: даже раньше получилось, чемобговаривали - меньшке двух месяцев. В четверг машину собрали. В суботу уже пригласили на просмотр автомобиля в салон. Сравниваю с Фаворитом на Варшавке - лохотрон. Как они жигули продавали так и фольксвагенами торгуют. Авилон - все ничего, но пофигизм какойто присутствует. Я за Каширку.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу