Реплика?

wge

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
15
Благодарности
1
А кто-нибудь знает где можно купить отдельно заглушки ЦО на Реплику? Оригинальные не подходят.
 

MK-59

Участник
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
473
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Белый Tiguan
Kabanchik, А неплохо!
А как точно они называются?
И, самое главное, где?
 

Sanches78

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
513
Благодарности
89
Реплика после первой зимы стала облазить... Вот таки не радостные дела...
 

11 RUS

Участник
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
122
Благодарности
33
Адрес
Республика Коми
Автомобиль
VW Тiguan
а я хочу к следующему лету себе реплику взять только 18 радиуса! Сейчас стоит реплика 16 р. Отъездил на них 3 тыс км! И никаких проблем вообще не возникло!
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,271
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Реплика подкупает дешевизной и ассортиментом, но подумываю, всё же взять оригинал хоть и б\у
 

206-й

Гуру
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
5,826
Благодарности
4,851
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
Changan CS 55 plus
оригинал хоть и б\у
у меня на оригинале с пробегом 20т. вспучилась краска размером с 5 руб. монету, на репликах с большим пробегом (три комплекта на разных авто) такого не было. Так что как повезет...
 

Osip

Гуру
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
2,208
Благодарности
1,237
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан II
Коллеги, а ваще какие-нить минусы у реплики есть, кроме того, что в ТЕОРИИ могут облезнуть после зимы (как и оригинальные)? У меня товарищ тоже не первый комплект покупает, говорит, что если после зимы от соли хорошенько промыть, то проблем нет.

Очень уж цена сладкая на диски.
Я вот подумываю, может зиму как раз на оригинальных ездить, а к лету взять реплику с нормальным дизайном (че-то "сан диего" как-то не айс смотрится).

Добавлено через 20 минут
http://www.koleso-russia.ru/catalog/wheels/model/88979/

Че-то как-то совсем дешего.. никто там не покупал? в чем подвох?
 
Последнее редактирование:

206-й

Гуру
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
5,826
Благодарности
4,851
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
Changan CS 55 plus
При балансировке реплика требует обычно больше грузиков, чем "оригинал", из чего можно сделать вывод, что реплика похуже в качестве изготовления. Но это из личного опыта владения тремя репликами, у кого-то может и лучше попадались. Опять же - балансировка хуже, но в пределах допустимого. Внутренняя часть дисков стиралась быстрее оригиналов, снаружи разницы с оригиналом замечено не было, но и владел я каждой репликой не дольше трех зим. Три тысячи рублей за 16 диск цена аналогичная стальному, который за три года свою привлекательность теряет больше, не мудрено, ведь он не из алюминия, хотя с колпаками смотрится вполне сносно.
 

kalat

Участник
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
337
Благодарности
189
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tигуан T&F 2.0 TSI 170 л.с.
Балансировка нормально но не супер, вешали грузики, отъздил только пол сезона с февраля этого года по апрель, пока вроде все нормально
 

ДиMkA

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
24
Благодарности
0
Адрес
Уфа Ленина
Автомобиль
VW Tiguan 2,0 TSI 180 л.с.
Ездил на 16 й реплики 2 года, диски попались хоошего качества никаких нареканий не обнаружил:)
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,693
Благодарности
1,384
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Катаю реплику vw27, балансировка отличная. Не забывайте, что на балансировку не только диски влияют, но и резина...
 

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,961
Благодарности
870
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.
Четвёртый сезон езжу на реплике на 16. К дискам замечаний нет, покрылись ржавчиной хромированные болты.Второй недостаток- не подходит родной балонник.
 

Niko-Lay

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
13
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
http://www.autobam.ru/disks/Replica/VW28_(S)_Volkswagen купил себе вот такие на зиму, не было проблем ни с балансировкой и резина на них хорошо села в морозы воздух не травит давление в норме
 

Юра Титов

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
24
Благодарности
3
Адрес
Пермь
Автомобиль
Track&Fild 2.0 TSI
По дискам

Добрый день kalat! прошу тебя подсказать как быстро тебе отправили диски через компанию у которой ты покупал диски, так как меня уже 6 день парят после оплаты товара.
Заранее благодарен за ответ!
 
Последнее редактирование:

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,610
Благодарности
12,408
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Юра Титов, мне там выставили счет, который я оплатил, через день позвонили и сказали, что в наличии нет, вернут деньги. Через день звоню узнать, где деньги, говорят, что поставщик в конце недели обещал привести заказанные диски, подождите. Через неделю, сегодня с утра, звонок, поставщик привез не те диски, будете еще ждать две недели? Требую возврата денег! :aq:
 
Сверху Снизу