репутация

206-й

Гуру
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
5,826
Благодарности
4,851
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
Changan CS 55 plus
Это всё из-за анонимности.
Согласен. Но репутация нафик не нужна. Спасибо достаточно. А если что посущественней хочется, то при личной встрече можно или на банковскую карточку:az:
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Администрация форума, доколе будут процветать на этом форуме безнаказанные оскорбления? Когда вы уберете лазейку? Хотите оставить репутацию - да и хрен с ней! Уберите подписи к репутации главное.

Вот мне недавно "шедевр" какой то анонимный анонист прислал в репу:


Вопрос к админу - вы можете посмотреть от кого такие оскорбления я вынужден терпеть?

Мне бывало и похлеще прилетало, даже догадываюсь, от кого...
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,259
Благодарности
10,511
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Вот за такое сообщение новичка ему можно было бы и репутацию разок понизить, с профилактической беседой по поводу информативности постов.
С другой стороны, если кроме "Спасибо" организовать еще кнопку "Согласен/Поддерживаю", то глядишь таких постов и поуменьшилось бы...
 

SuLev

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,039
Благодарности
546
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
TIGUAN 1.4(CTHA) DSG-6
Вот за такое сообщение новичка ему можно было бы и репутацию разок понизить, с профилактической беседой по поводу информативности постов.
С другой стороны, если кроме "Спасибо" организовать еще кнопку "Согласен/Поддерживаю", то глядишь таких постов и поуменьшилось бы...

О да... Ты у нас известный любитель "минусов" новичкам, да и других кнопочек. Что не нравится? Краткость - сестра таланта, постоянно сопровождающая нормального мужика. Парень поддержал новшество кратко высказав твёрдым "Правильно". В "минуса" его за это, в "минуса"!!! Какую тебе "информативность" надо в этой ветке, serso?!
 
Последнее редактирование:

Shmell

Гуру
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
2,443
Благодарности
872
Адрес
Калуга
Автомобиль
Тигуан 1,4/122 март 2014
А что, если просто добавить ещё одну кнопку типа " не нравится сообщение"?
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,259
Благодарности
10,511
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
SuLev, парень набил за пять минут 10 сообщений чтобы создать тему в барахолке.
Краткость - сестра таланта, постоянно сопровождающая нормального мужика. Парень поддержал новшество!
Ага, если бы не кратко, то сколько времени потратил бы? Новшество он поддержал, на третью минуту нахождения на форуме...


Добавлено через 1 минуту
А что, если просто добавить ещё одну кнопку типа " не нравится сообщение"?

Она уже была - репутация :D
 
Последнее редактирование:

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,143
Благодарности
2,343
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
Мой совет, вместо репутации сделайте кнопки нравится и не нравится, без всяких инкогнито подписей. Если что то не нравится пишите об этом открыто в следующем сообщении, а не пишите гадостей в репутации. Такими макаром и хамство на форуме почти искоренится.
 

SuLev

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,039
Благодарности
546
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
TIGUAN 1.4(CTHA) DSG-6
SuLev, парень набил за пять минут 10 сообщений чтобы создать тему в барахолке.
Цитата:
Сообщение от SuLev
Краткость - сестра таланта, постоянно сопровождающая нормального мужика. Парень поддержал новшество!
Ага, если бы не кратко, то сколько времени потратил бы? Новшество он поддержал, на третью минуту нахождения на форуме...

Печально сие. Но чем бы отличалось, если бы тот набил 10 содержательных сообщений за те же 5 минут? ИМХО, с барахолкой, это другой вопрос.


Мой совет, вместо репутации сделайте кнопки нравится и не нравится, без всяких инкогнито подписей. Если что то не нравится пишите об этом открыто в следующем сообщении, а не пишите гадостей в репутации. Такими макаром и хамство на форуме почти искоренится.

Никогда хамство не искоренится. Это утопие. Гадости не подписываясь в комментах к минусам репы пишут только трусы. Потому, что есть возможность анонимности.
Но тут ничего не исправишь. Это движок форума такой. Если репу сообщению ставить, то это на другой движок надо переносить форум. Целая эпопея.
 

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,143
Благодарности
2,343
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
Администрация форума, доколе будут процветать на этом форуме безнаказанные оскорбления? Когда вы уберете лазейку? Хотите оставить репутацию - да и хрен с ней! Уберите подписи к репутации главное.

Вот мне недавно "шедевр" какой то анонимный анонист прислал в репу:

В тюрьму мы будем сажать вас, запутинцев, недолго осталось! Смотри обращение по первому каналу и мастурбируй!

Вопрос к админу - вы можете посмотреть от кого такие оскорбления я вынужден терпеть?

Ну вот теперь я вижу этого труса, и ник у него shoffer :) Вроде на фото человек в возрасте, а так себя ведет не лицеприятно....

Что товарищ из города который хрен догонишь... я уже сухари насушил, когда ВАС ждать? :cool:






Добавлено через 5 минут
И Barmi огромный привет.... а ведь до последнего отнекивался, что это не он в репу гадости пишет.... Теперь могу спросить вполне обоснованно - а ты Barmi, что есть Такое?
 
Последнее редактирование:

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
raror,
когда придут наши, мы о вас обязательно вспомним. не переживайте))
на вас на всех революционных матросиков хватит))
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,431
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
raror,
Рад, что ты вспомнил про меня :)
Ты действительно думаешь, что я помню все, что написал тебе ?)))
Хочу тебя расстроить, я много кому пишу в репу и плюсы, и минусы, так что не загоняйся ;)
Хочешь поспорить, вэлком в личку, ну или можно на публике :)
 
Последнее редактирование:

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,143
Благодарности
2,343
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
Я в отличии от вас, писать вам гадости не хочу, не в личку, не на публику, здоровья вам пожелать хочу и долгих лет жизни.

Добавлено через 45 секунд
raror,
когда придут наши, мы о вас обязательно вспомним. не переживайте))
на вас на всех революционных матросиков хватит))

ваши никогда не придут, так что не обнадеживай себя
 
Последнее редактирование:

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Ну вот теперь я вижу этого труса, и ник у него shoffer :) Вроде на фото человек в возрасте, а так себя ведет не лицеприятно....
?
Этот известный гавножуй из столицы черноземья тут себя честным жлобом позиционировал, а как на проверку оказался таким же как все мы - ущербным и подленьким анонимом,:D:D:D
 

Wrecker

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1,488
Благодарности
666
Адрес
ханты
Автомобиль
был тигуан
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: SuLev

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Последнее редактирование:

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,259
Благодарности
10,511
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Раз пошла такая пьянка, то я сделал еще более занимательное открытие: минусовавший субъект подписался чужим ником. Двойная подлость...
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
serso,
вот это поворот))
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Раз пошла такая пьянка, то я сделал еще более занимательное открытие: минусовавший субъект подписался чужим ником. Двойная подлость...
И кто же этот хитрожоп?
 
Сверху Снизу