Рестайлинг Тигуана и Тигуан 2011 - объединенка

zaman

Участник
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
260
Благодарности
92
Адрес
Москва
Интересно, будут ли агрегатные изменения в российском тигуане (двигатель, КПП)... поскольку манагеры московских ОД толдонят лишь о новом бампере и фарах... понять их, конечно, можно - нужно продать "склад" и "предзаказ", но все-таки пора бы уже и внятное что-то выдавить из себя...
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
Интересно, будут ли агрегатные изменения в российском тигуане (двигатель, КПП)... поскольку манагеры московских ОД толдонят лишь о новом бампере и фарах... понять их, конечно, можно - нужно продать "склад" и "предзаказ", но все-таки пора бы уже и внятное что-то выдавить из себя...
Должны быть, думаю что через завод в РФ "сливали" старые запасы, честно говоря на фоне конкурентов Тиг стал тускнеть, потому должно быть много нового.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
сегодня главный манагер мне сказал, что новый Тига будет официально презентован в июне-июле, вместе с новой Джеттой. первые поставки в августе. цены - в июне (т.е. за месяц до офиц презентации).
Пассат будет презентован 14 мая. (Тиги там точно не будет)
 
Последнее редактирование:

escobarr

Участник
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
142
Благодарности
23
Адрес
Спб
Автомобиль
Тига
сегодня главный манагер мне сказал, что новый Тига будет официально презентован в июне-июле, вместе с новой Джеттой. первые поставки в августе. цены - в июне (т.е. за месяц до офиц презентации).
Пассат будет презентован 14 мая. (Тиги там точно не будет)

Как я уже писал выше, меня пригласил манагер 15 мая на заключение договора с ценами и комплектациями!...
Ну время покажет)
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
escobarr, ну если начало сборки будет как раз в июне, то, как правило, цены и комплектации появляются за месяц до этого. т.е. если презентация Тиги будет в июне, то и цены появятся в середине мая.
 

БАВ

Участник
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
151
Благодарности
7
Да что то как то нет определенности... МЕнеджеры мычат, что цены и вообще вся инфа( когда, сколько, что нового) будет не раньше середины мая.... Чет наверное не буду я ждать.... Пока ждал с января, деньжонок подвалило, возьмука я наверное х3 новый, если еще и цены поднимут на весь ряд ФВ на 2% как разговоры ходят, то БМВ вообще интересная получается....
 

zaman

Участник
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
260
Благодарности
92
Адрес
Москва
Был сегодня в Руслане, там сказали, что прайс на тигуан после рестайла будет прежним, на опции цены также должны остаться прежними (манагер сказал, что в салон пришло официальное письмо от VW)... сказали также, что базовая комплектация, будет другой (вроде как теперь у всех 2-литровых будет биксенон в базе)
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
сказали также, что базовая комплектация, будет другой (вроде как теперь у всех 2-литровых будет биксенон в базе)
Тоесть подешевеет на 50?
 

zaman

Участник
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
260
Благодарности
92
Адрес
Москва
ДОН36, я вроде бы по-русски изъясняюсь: прайс на авто и опции должен остаться прежним, базовая компл. будет пересмотрена... соответственно, путем нехитрых логических размышлений делаем вывод: стартовая сумма, вероятней всего, станет другой - насколько другой, будет зависеть от перечня базового оборудования для РФ...

А уж подорожает "старт" на стоимость ксенона (50тыс.) или нет - пусть хироманты и экстрасенсы рассуждают с умным видом...
 

_RuS_

Участник
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
298
Благодарности
33
Адрес
Surgut
Автомобиль
Tiguan 2011 S&S 170h.p.
кругом сказочники :)
 

Snaporaz

Участник
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
111
Благодарности
7
Занял наконец-то очередь сегодня в АвтоГанзе, внеся 50 тыс. р и заключив преконтракт. Через месяц-полтора сказали позвонят и пригласят оформлят полнценный контракт уже на конкретную комплектацию. Пока ничего точно сказать не смог менеджер, лишь то, что старт сборки первых авто - 30 рабочая неделя.
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
Был сегодня в Руслане, там сказали, что прайс на тигуан после рестайла будет прежним, на опции цены также должны остаться прежними (манагер сказал, что в салон пришло официальное письмо от VW)... сказали также, что базовая комплектация, будет другой (вроде как теперь у всех 2-литровых будет биксенон в базе)
:) а то что появилиь новые опции, не смущает? На них как могут быть старые цены?? Не будет новых опций, слава богу есть альтернатива Q3)))
 

Snaporaz

Участник
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
111
Благодарности
7
Насколько я могу судить по австрийским и немецким конфигураторам, появились новые цвета. Но, к сожалению для меня, нет Graphite, зато как альтернатива есть довольно элегантный кофейный как на новом Тауреге...но это вопросы вкуса, скорее. Кстати, а цветовая гамма в РФ обязательно должна соотвествовать тому, что предлагают в Германии или Австрии?
 
Сверху Снизу