Рестайлинг Тигуана и Тигуан 2011 - объединенка

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
aracara, у них есть коричнево-шоколадный! везука. :)
Цвет действительно козырный.:ay: В салоне БМВ стоял X1 в похожем цвете, очень достойно смотрится. VAGу пора подтянутся!!
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Baloo73, новый Туарег есть в таком цвете.
 

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
shpunt,Туры у нас стоят или белые или черные.)) Еще видел серебро...:at:

Кстати в субботу тестил новый Пассат B7 1.8TSI 7DSG Highline. Все бы ничего, сидушки с перфорацией и 3мя(!) режимами вентниляции. есть еще кожа+алькантара. Но то ли Run flat жесткий и шумный, но Тига на штатном бридже едет тише! У Пассата реально давит гул шин.((
 
Последнее редактирование:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
у нас около садика стоит новый Тур шоколадный. красавец.
 

Wild Cat

Участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
356
Благодарности
30
Адрес
Окрестности г.Курска
Автомобиль
T&F 2,0 Silver Reflex

GDV1981

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Сен 2009
Сообщения
37
Благодарности
0
Посмотрел "цвета и колеса". Прям умиляет. Ну какой же он все-таки лупоглазенький, этот наш новый тиг )))

... даже шоколадный...

А в чем прикол про
Точно, с семью! Итьэтожнадо!
Где там семь :confused: ????
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Wild Cat, сегодня в VW-RUS сказали.
они хотели сделать к презентации Пасата. но ... "не смогла" :)
 

Shendy

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
29
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II 2.0 TSI 180 л.с. Highline
19.05.2011

В августе на тестовые трассы выйдет новый Tiguan

21 мая стартует новый сезон Volkswagen Off-Road Experience.

Все желающие смогут протестировать новый Touareg на внедорожной трассе в Ильинском, а также в регионах. Кроме Touareg, участники Volkswagen Off-road Experience проверят проходимость в сложных условиях и его младшего брата - Tiguan.
Volkswagen Off-road Experience - это программа тестов для потенциальных клиентов Volkswagen, которая призвана продемонстрировать внедорожные способности двух автомобилей: Touareg и Tiguan.

В проекте участвуют Touareg 3,0 TDI (240 л.с.) и Tiguan 2.0 TDI Track&Field (140 л.с.). Следует отметить, что летом в тест-парке Volkswagen Off-road Experience произойдет замена. В августе на внедорожной трассе уже можно будет испытать Tiguan 2011 модельного года, сразу после его появления на российском рынке.
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Shendy,ты опечатался наверно 2011 модельный год выпускается с июня 2010.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Shendy, новый Тигуан - это 2012 модельный год.
на сайте ошибка.
 

dohtur

Участник
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
185
Благодарности
6
Адрес
москва
Автомобиль
трэк энд филд
Друзья, поясните пожайлуста ,какой будет в августе тигуан,новый или рестайлинг? И в чем отличие нового от рестайла? А то дилеры все по разному говорят.Просто скоро приедет мой тигуан,и стать обладателем раритета за такие бабки не айс как то!
 

zaman

Участник
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
260
Благодарности
92
Адрес
Москва
dohtur, какой раритет? Великолепная машина и отличные инвестиции (VW высоко ценится на вторичке). Рестайлинг, судя по всему, будет отличаться лишь подретушированным экстерьером - фарами/бамперами. Пригледитесь к дорестайлу. Может, он и больше понарвится... Многие не в восторге от новой корпоративной "морды"... См. рестайл VS дорестайл Сам взял дорестайл полторы недели назад со всеми пакетами - только положительные впечатления...
 

dohtur

Участник
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
185
Благодарности
6
Адрес
москва
Автомобиль
трэк энд филд
Zaman спасибо за поддержку. Но покупку машины из последней партии,дилер мог бы скрасить хорошей скидкой,но ее увы не дают!:confused: А по теме: новый я думаю будет хорош,и там будет возможность заказать светлый салон,что для меня важно. Хотя .конечно .изменений не много,поэтому подорожания скорее всего не будет. И все же вопрос остается это рестайл или новая модель?
 

escobarr

Участник
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
142
Благодарности
23
Адрес
Спб
Автомобиль
Тига
По мне то, жду именно рестайл с конца марта, хотя мог бы до рестайла взять...уж нравиться мне обновлённый

Добавлено через 1 минуту
Zaman спасибо за поддержку. Но покупку машины из последней партии,дилер мог бы скрасить хорошей скидкой,но ее увы не дают!:confused: А по теме: новый я думаю будет хорош,и там будет возможность заказать светлый салон,что для меня важно. Хотя .конечно .изменений не много,поэтому подорожания скорее всего не будет. И все же вопрос остается это рестайл или новая модель?

А на сколько точная инфа про светлый салон?? Сам хочу такой.
 
Последнее редактирование:

dohtur

Участник
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
185
Благодарности
6
Адрес
москва
Автомобиль
трэк энд филд
Сам слышал от дилера ,и еще про то что dsg точно не будет.
 

КомароС

Участник
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
377
Благодарности
1
Адрес
Питер, Колпино
Автомобиль
Vw Golf III Variant AT + Tiguan TDI 2011
это фейслифт - изменение внешности. ну или рестайл.

Ну всё-таки это совершенно разные вещи. Из самих слов видно. Фейслифт - это косметика, а рестайл - смена стиля.
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Ну всё-таки это совершенно разные вещи. Из самих слов видно. Фейслифт - это косметика, а рестайл - смена стиля.
выложи фото машинки, ой как интересно посмотреть как она смотрится с дефлекторами, если не в облом!!!:)
 

КомароС

Участник
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
377
Благодарности
1
Адрес
Питер, Колпино
Автомобиль
Vw Golf III Variant AT + Tiguan TDI 2011
alex.sor, хорошо, в пнд забронирую и проведу фотосессию, а потом выложу на форум.
 
Сверху Снизу