Рестайлинг Тигуана и Тигуан 2011 - объединенка

dim17

Участник
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
148
Благодарности
12
Адрес
Мурманск
Автомобиль
VW T2City TDI
Хорошо бы так и было, а то если бы ждать до октября презентации, соответственно первые машины были бы в ноябре... К тому времени половина ждунов уже переметнулась бы к конкурентам.

Я твёрдо решил брать новый Тиг и даже ноябрь устроит. Ездить есть на чём, подожду.:) А вот сестре уже не терпится хотя тоже есть машинка. Вот она реально может не вытерпеть ожидания. Говорит Куга смотрится более женственно))
 

dim17

Участник
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
148
Благодарности
12
Адрес
Мурманск
Автомобиль
VW T2City TDI
правильно. многие Ку3 уже заказали.

кто из нашего клуба заказал Ку3? признавайтесь! я бы рассматривал если бы ОД был у нас. да и если кто и переметнулся концерн Ваген не страдает.
 

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
killahertz1981, один вопрос, почему обязательно должен быть шаг вперед при смене авто? :)) И есть еще те, кто меняет авто после окончания гарантии через 2-3 года. :)

PS: на зарплату 50тыр/мес Тигуан особо не купишь. :)
Во-первых - шаг вперед, это море новых эмоций, удовольствия. И, думаю, кто может позволить менять авто каждые 2-3 года, могут также позволить взять себе что-то классом выше.:)

to ДОН36
Смотри, допустим я закасковал (в очередной раз) авто в январе этого года. Потратил, скажем, 70 штук. Если я в сентябре захожу его продать и купить новый тиг, то мне надо будет новый заново касковать. И получится что за 70 штук я отъездил всего 9 мес. а не 12. Т.к. прекращать досрочно договор со страховой - выплата будет мизерная. А на новое авто перенести старый договор очень непросто (тарифные ставки должны быть одинаковыми, и делать это надо заранее).
 
Последнее редактирование:

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
Моя страховая сказала проблем 0, дели на 12 выплачиваем остаток.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
killahertz1981,остаток невостребованного времени КАСКО в денежном эквиваленте возвращается владельцу при продаже авто
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
ДОН36, подтверждаю, никаких проблем остаток по месяцам получить.

killahertz1981, смена машины все равно что-то новое. :) Но у меня нет никаких предубеждений, я без проблем куплю шкоду или хюндай, если он мне больше понравится.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
КАСКО - да, возврат без потерь по месяцам.
ОСАГО - сразу потеря 30% при расторжении на след день.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Алекс7,+1 насчет принципа выбора след. авто. но все равно будешь вспоминать как минимум удобство посадки, мощность и управляемость тига, если как минимум одноклассника брать. мое мнение
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Savage1, мощность у 1.4 так себе :)
Будет у нас 200лс движок, сильно подумаю, не сменить ли...

Хотя иногда очень хочется куда плавнее подвеску, особенно когда едешь по разбитому "шоссе" нашему...
 

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
Т.е. Каско в полном объеме выплачиваестся без штрафов? просто год назад продавал авто и штудировал этот вопрос - мне везде говорили что при необоснованном досрочном расторжении договора страхования страховая имеет права удержать N-ную сумму (и это прописано в договоре страхования). В итоге оставшаяся сумма получалась смешной... Щас все поменялось?
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
killahertz1981, смотри договор свой, там должны быть условия расторжения. Мне и ОСАГО выплачивали вполне нормально в связи с продажей машины, просто внесли эту сумму в счет нового полиса. :)
 

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
Алекс7 написал(а):
ДОН36, подтверждаю, никаких проблем остаток по месяцам получить.

killahertz1981, смена машины все равно что-то новое. :) Но у меня нет никаких предубеждений, я без проблем куплю шкоду или хюндай, если он мне больше понравится.

У меня тоже - см. подпись:)
 

MikachiKatakuna

Завсегдатай
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
902
Благодарности
55
Адрес
Moscow
Автомобиль
2.0TSI S&S Black
killahertz1981,
В РЕСО за три оставшихся месяца при продаже прошлого авто выплатили ровно ту сумму, что пропорциональна трём месяцам. Ну, может в минус 200-300р. ушло... :)
 

AlexПервый

Участник
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
204
Благодарности
63
Адрес
Красноярск
killahertz1981,остаток невостребованного времени КАСКО в денежном эквиваленте возвращается владельцу при продаже авто

В Красноярске в "Ингосстрахе" такое не проходит. Решается следующим образом: предлагаешь купить покупателю машину остаток КАСКО, пропорционально остатку месяцев страховки. Просто пишется в страховой заявление, на смену выгодоприобретателя (вписывается покупатель). И все довольны.
 

Wild Cat

Участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
356
Благодарности
30
Адрес
Окрестности г.Курска
Автомобиль
T&F 2,0 Silver Reflex
в общем, так.
в Москве начиная с 22 октября начнётсЯ offroad experience 2011. перед тест-драйвом как раз будет презентация нового Тигуана.
ждём октябрь :)
...
ориентироваться надо именно на это расписание.
http://www.volkswagen.ru/ru/company/experience/ofre2011/date_shedule.html
именно перед тест-драйвом будет сделана презентация.
...
в Германике сказали - презентация Тигуана - осень - октябрь.
вот так.

shpunt, честно говря, ты уже достал своими измышлениями! Где обещенный кофигуратор на Тигу 06.06.11г? Нет его... Поэтому предлагаю админам присвоить shpunt-у почетное звание "Поп Гапон" за введение народа в заблуждение! :)
 

_RuS_

Участник
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
298
Благодарности
33
Адрес
Surgut
Автомобиль
Tiguan 2011 S&S 170h.p.
shpunt, честно говря, ты уже достал своими измышлениями! Где обещенный кофигуратор на Тигу 06.06.11г? Нет его... Поэтому предлагаю админам присвоить shpunt-у почетное звание "Поп Гапон" за введение народа в заблуждение! :)

и выписать бан ему до тех пор пока не появится конфигуратор! :) :az:
 

STIL

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
- Не будет ДСГ, не будет 200 л.с.,
- а что будет-то
- а фары эти с ресничками и фонари задние диодные.

Вот такой диалог с дриллером... Екб.
 
Сверху Снизу