Рестайлинг Тигуана и Тигуан 2011 - объединенка

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,427
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл

escobarr

Участник
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
142
Благодарности
23
Адрес
Спб
Автомобиль
Тига
Мне мой менеджер сегодня сказала, что завод со следующей недели уходит на каникулы до конца июля и отрабатывать заказы будут только в начале августа...:(

а я успеваю...у меня производство 27 (текущая) неделя
 

well

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
18
Благодарности
1
Адрес
Мурманск
Автомобиль
нет
Всем доброго времени суток! Долго изучал форум прежде чем зарегистрироваться. Появилась возможность приобрести новую машину. долго ходил автосалонам, просматривал отзывы, разговаривал с владельцами разных других машин и пришел к выводу, что действительно идеальной машины не существует. Но на Тигуан просто запал! Так он мне понравился, а тут ещё рестаил! Пусть это просто фейслифт, но уже модель по свежее..... Мой выбор был сделан на Trend&Fun 1.4 TSI 4MOTION (т.к. в финансах немного ограничен) базовая комплектация вполне устраивает. Но увидев фары со светодиодами узнал что это ксенон, а он на данную модель не ставиться. Просвятите знающие люди, так ли это или манагер в салоне сам ещё толком не знает.
 

Romаn

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
49
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
мазда3
Всем доброго времени суток! Долго изучал форум прежде чем зарегистрироваться. Появилась возможность приобрести новую машину. долго ходил автосалонам, просматривал отзывы, разговаривал с владельцами разных других машин и пришел к выводу, что действительно идеальной машины не существует. Но на Тигуан просто запал! Так он мне понравился, а тут ещё рестаил! Пусть это просто фейслифт, но уже модель по свежее..... Мой выбор был сделан на Trend&Fun 1.4 TSI 4MOTION (т.к. в финансах немного ограничен) базовая комплектация вполне устраивает. Но увидев фары со светодиодами узнал что это ксенон, а он на данную модель не ставиться. Просвятите знающие люди, так ли это или манагер в салоне сам ещё толком не знает.

да, не ставится. на трэнд фан только галоген. можешь открыть программу продаж с сайта вв, там всё расписано что куда входит, что на что можно поставить
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Ксенон доп опция, может ставиться на любую комплектацию (Имхо)
 

Yurkesch

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
728
Благодарности
51
Адрес
Десногорск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI S&S
Ксенон доп опция, может ставиться на любую комплектацию (Имхо)
В пакете Comfort для Trend&Fun нет ксенона, в отличие от такого же пакета для Track&Field, где есть адаптивный биксенон.
 

Romаn

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
49
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
мазда3

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Эээ чуваки, я же написал Имхо - это значит я так считаю, но не значит, что так есть. Мой манагер сказал, что любой пакет может разбить и заказать только то, что мне нужно.
 

Romаn

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
49
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
мазда3
Эээ чуваки, я же написал Имхо - это значит я так считаю, но не значит, что так есть. Мой манагер сказал, что любой пакет может разбить и заказать только то, что мне нужно.

дык нет проблем)))) имхо так имхо))))
 

Юляша

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Череповец
Автомобиль
wolkswagen
видимо только у нас в области все плохо у дилера, машины ещё не приехали, будут через неделю, будет всего 14 машин, раньше 30 никому не покажут и вообще никому ничего не скажут...:mad: :mad: :mad:
 

Yurkesch

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
728
Благодарности
51
Адрес
Десногорск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI S&S
Эээ чуваки, я же написал Имхо - это значит я так считаю, но не значит, что так есть. Мой манагер сказал, что любой пакет может разбить и заказать только то, что мне нужно.
Это б было хорошо. Только как они будут считать цену за отдельные составляющие пакетов?:)
 

MikachiKatakuna

Завсегдатай
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
902
Благодарности
55
Адрес
Moscow
Автомобиль
2.0TSI S&S Black
Yurkesch,
Когда я заказывал свой, в оф.конфигураторе на сайте тоже только пакеты были.
Зато в дилерской программе у менеджера каждая составляющая пакета была со своей ценой.
 

well

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
18
Благодарности
1
Адрес
Мурманск
Автомобиль
нет
А тоже так думал, что отдельные опции можно дополнительно ставить.... Подождем официальных продаж, вот тогда и буду подбирать. Мне не срочно машина нужна, пусть ажиотаж спадет.
 

ShaMan

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
92
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Если кто видел у дилера в Москве в шоу-руме белый treаck, сообщите, уж очень хочется посмотреть!
Вчера видел в АвтоАлеа Владыкино-трек красный, в немдоме на спартаковской- спорт чёрный, в ганзе на энтузиастов-тренд тёмно-синий.
Заранее благодарю.
 

x_name

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
972
Благодарности
215
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan MK2 City
ShaMan, черный видели в Ганзе на Марксистской. Сам собираюсь туда скататься завтра. Сегодня пробень там будет вечером...
 

Rossi-Roman

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
34
Благодарности
7
Адрес
без 5-ти км Москва
Автомобиль
Golf 6 GTI
Если кто видел у дилера в Москве в шоу-руме белый treаck, сообщите, уж очень хочется посмотреть!
Вчера видел в АвтоАлеа Владыкино-трек красный, в немдоме на спартаковской- спорт чёрный, в ганзе на энтузиастов-тренд тёмно-синий.
Заранее благодарю.

Белый T&F на коже стоит на открытой стоянке около РУС-ЛАНа на Ленинском!!!
 

_RuS_

Участник
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
298
Благодарности
33
Адрес
Surgut
Автомобиль
Tiguan 2011 S&S 170h.p.
кто-нить видел как выглядит алькантара в S&S?
 
Сверху Снизу