Рестайлинг Тигуана и Тигуан 2011 - объединенка

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Ребят, а накладки или насадки (не знаю как правильно называются) на выхлопную трубу на Тиге непредусмотрены я так поняла да?
Он и без них смотрится клево, не надо мешать машине ездить.
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
M@rgo,а зачем они нужны???? Какая от них польза для авто? Всегда считал, что на авто надо ставить только то, что необходимо - брызговики, коврики, накладки на пороги (ИМХО). Ветровики не ставил никогда, так как окна не открываю, да обзор снижается. А накладки на трубу??? Что бы ими цепляться? Как нибудь без них. ИМХО
 
Последнее редактирование:

JKIL

Завсегдатай
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
865
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q5 3,0TFSI- белый
Комрады вопрос, при осмотре автомобиля не обратил внимание на наличие в задней части буксировочного крюка, ЗР пишут что лючок есть а резьбы для крюка нет. Это как ((((!?
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
M@rgo,я же написал, что и без них тиг смотрится клево. Да и не люблю когда из машины делают не пойми чего. Хотя у каждого свои представления о красоте.

Добавлено через 1 минуту
Комрады вопрос, при осмотре в автосалоне автомобиля не обнаружил в задней части буксировочного крюка, точнее лючок есть а резьбы для крюка нет. Это как ((((!?
Что-то новое, а как ты увидел, что нет резьбы, лючок снимал?
 
Последнее редактирование:

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
sag81, нее ну я тож не люблю елку нвогодню, проято как то думала что эти насадки уже должны быть там как само собой разумеещееся...


Помнится, когда я Мазду свою мою, и никогда не домавала эту насадку, так коллеги поработе потом брали тряпочку и сами вытирали.. шоб блЯстело)))
 

JKIL

Завсегдатай
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
865
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q5 3,0TFSI- белый
sag81, нет, я же говорю читаю статью : http://www.drive.ru/volkswagen/drive-test/2011/06/21/4187844/proschay_molodost.html , а там написано "Увлекаться офроудом, однако, не стоит: лючок под буксировочный крюк в заднем бампере Тигуана есть, а само гнездо с резьбой отсутствует", а я на это не обратил внимание при осмотре автомобиля в салоне. Хочу узнать соответствует ли действительности, ибо этот крюк может сэкономить много нервов!
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
JKIL,вечером надо посмотреть на своем, честно говоря и не задумывался над этим. Если есть крюк, то должна быть и резьба, а может это только для переда.
 

JKIL

Завсегдатай
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
865
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q5 3,0TFSI- белый
sag81, крюк должен быть универсальным зад/перед, а вот возможное отсутствие резьбы....((( ( огорчительно, но не является решающим фактором). Короче, сегодня сам заеду в автосалон посмотрю.
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
правильно. лучше узнать о том, что нет резьбы тогда, когда это будет необходимо :)
 

JKIL

Завсегдатай
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
865
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q5 3,0TFSI- белый
sag81, вот-вот так всё и начинается-сначала лючок не снял, потом маслица в двиг не долил, потом за трактором побежал ))))))
 

keshas

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
35
Благодарности
15
Адрес
СПб, В.О.
Автомобиль
T&F 2.0 TSI
Уважаемые, а кто подскажет, на Тиге с кожаным салоном и электрорегулировками водительского сиденья, память положения сидушки есть?
 

terts

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
635
Благодарности
61
Адрес
Липецк - Кемерово
Автомобиль
Tiguan Track&Field TDI
Ребят, а накладки или насадки (не знаю как правильно называются) на выхлопную трубу на Тиге непредусмотрены я так поняла да?
У нас в Липецке у ОД почти 9000 рублей стоят:rolleyes:
 
Сверху Снизу