Рестайлинг Тигуана и Тигуан 2011 - объединенка

Andreusss

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
35
Благодарности
7
Автомобиль
VW
Было бы еще лучше если лампы заднего хода у обновленного Tiguana находились бы в самих задних фарах, а не на прежнем месте в бампере.
 
Последнее редактирование:

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
Andreusss, согласен, они постоянно заметены снегом :(
 

Vit@l

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
847
Благодарности
235
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tayron 380tsi
Успокоил себя, что почти 2000 евриков за подобный рестайл ..... вообщем восторга не было !!!
 

Tevtonec

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
7
Благодарности
0
Подскажите какие фирмы штатных головных устройств сейчас существуют для тигуана

Добавлено через 48 секунд
А то всю голову сломал что ставить
 
Последнее редактирование:

7208021

Участник
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
104
Благодарности
15
Адрес
Химки МО
Автомобиль
Тигуан 1.4 ТСИ 122 л\с
>> Tevtonec
Какие головные устройства? ... здесь слюни по новому Тигуану пускают, а ты ... устройства. :))))

Интрига одна - что будет с движками? Если 1.4 БиТурбо уберут - что предложат в России? Может 2-литра на ручке сделают ... ну подешевле типа?
 

Saev

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
66
Благодарности
1
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
VW Tiguan
Vit@l, вроде же объявлено, что цены не поднимуться? Откуда инфа про 2000 евро?
 

olegskr

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
526
Благодарности
4
Адрес
Москва
Подскажите какие фирмы штатных головных устройств сейчас существуют для тигуана

Добавлено через 48 секунд
А то всю голову сломал что ставить

вот штатные
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=3316

а еще куча нештатных описано на форуме подробно, ищи поиском темы:)
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,847
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Дисплей премиум,10 тыс руб че такие восторги то?
до сегодняшнего дня не было цветной приборки конкретно для Тиги, даже в Германии. для всех остальных VW - уже давно есть с июля.
 

jak

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
42
Благодарности
0
Не вовремя. Машина нужна к летнему сезону, брать из остатков нет смысла, тем более, что скидок дилер не дает никаких. Заказ в лето - есть риск остаться без машины, т.к. продать успею, а покупать нечего. Подобный опыт уже был с Мондео, который так и не взял. Придется ездить на старой, а там видно будет.
А новый Тигуан понравился, только как с ценой будет пока не ясно, но дилер пугает.
 

zaman

Участник
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
261
Благодарности
92
Адрес
Москва
Расстройство сплошное :(
А что расстраиваться то? Подтянули "морду" слегка под стиль Туарега. Все в лучших традициях VW-Audi. До салона с немного несуразной - ИМХО, - но при этом супер эргономичной архитектурой передней панели не дотянулись. Но ведь и цены обещали не вздувать...
Так что нормальный получается вариант для естественного обновления тигуановодов...
 

Кар

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Всем привет!
В общем, я расстроился по поводу заказанного и ожидаемого в марте автомобиля. Сейчас позвонил дилеру, с вопросом а не получу ли я обновленный тигуан, на что получил ответ, что только в декабре будут измененные машины в России. Но настроение испортилось, уж больно хорош получился.
 

leery

Участник
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
186
Благодарности
50
Адрес
Region 53
Автомобиль
VW Tiguan TDI
Дилер соврет и глазом не моргнет, чтобы предыдущую модель продать!
 

jak

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
42
Благодарности
0
Всем привет!
В общем, я расстроился по поводу заказанного и ожидаемого в марте автомобиля. Сейчас позвонил дилеру, с вопросом а не получу ли я обновленный тигуан, на что получил ответ, что только в декабре будут измененные машины в России. Но настроение испортилось, уж больно хорош получился.
Не расстраивайтесь. По моим наблюдениям дилеры или сами не знают многого, или вводят в заблуждение сознательно. Так, сейчас у дилера, к которому я обращался, примерно десяток Тигуанов, и если он скажет, что в марте будут другие, то как ему распродать эти. А незнание сила - никаких скидок на машины 10-го года, т.к. грядет подорожание и вообще спасибо, что по старым ценам продаем. На вопрос о возможности рестайлинга в марте уклончиво ушел от ответа.
Кстати, не упустил возможности немного развлечься и спросил у мальчика - а где омыватель заднего стекла, который присуствует у самых бюджетных авто? Сам естественно знаю, но как быстро он нашел дело подальше от машины! Вот такой нехороший покупатель пошел.
Ну а по срокам, остается прозябать в темноте и невежестве пока не увидим живые машины. Скорее всего просто придет очередной автовоз и будет счастье.
PS. Конечно информация не помешала бы. Я в плане заказывать или нет. А то потом названивают и интересуются насколько удовлетворены автомашиной (по крайней мере Форд, Рено и Хюндай это практикуют). А я вот Форд не хочу больше брать, и не из-за того что машина плохая, а просто были проблемы при покупке.
 
Последнее редактирование:

Pakon

Участник
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
415
Благодарности
12
Адрес
Москва
Итак, вторая серия мерлезонского балета:авто видим и хотим, а когда получим опять гадаем))))
 

Tevtonec

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
7
Благодарности
0
Подскажите какие фирмы нештатных головных устройств сейчас существуют для тигуана

Добавлено через 2 минуты
Просто один phantom и другой китай, а что более серьезное есть( кроме rns)
 
Последнее редактирование:

filah

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
66
Благодарности
0
Интересно так, все обладатели текущей модели страдают по рестайлинговой, свежезаказавшие тоже считают, что поторопились. Предагаю пересесть на Saab, они как раз по 10 лет модели не меняют :) Не будет разочарований....
 

deepbluexxl

Участник
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
131
Благодарности
6
Адрес
Белгород
Интересно так, все обладатели текущей модели страдают по рестайлинговой, свежезаказавшие тоже считают, что поторопились. Предагаю пересесть на Saab, они как раз по 10 лет модели не меняют :) Не будет разочарований....

И чего тут страдать... по мне так лучше старая модель... Новая какая-то угловатая и обыденная... особенно не понравился новый Sport&Style.
 
Сверху Снизу