Рязань-62 регион вы здесь?

Роман83

Новичок
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
29
Благодарности
2
Адрес
Рязань
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI
Привет! Прошивку чего хочешь обновить? АБС? Если да то как вариант у официалов на московском можно.

Привет! Прошивку АБС + ещё хотелось бы русское меню. Кстати, сколько стоит приблизительно такая прошивка АБС?
 

Alt_ru_ist

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
52
Благодарности
37
Адрес
Рязань
Автомобиль
Volkswagen
Привет! Прошивку АБС + ещё хотелось бы русское меню. Кстати, сколько стоит приблизительно такая прошивка АБС?

Врядли больше нормочаса (около тысячи) но обновят тебе максимум до 14 версии, самая актуальная 21. лучше позвони уточни. а так в идеале в москву наведайся например к ним http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=1906.
 

Роман83

Новичок
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
29
Благодарности
2
Адрес
Рязань
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI

Роман83

Новичок
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
29
Благодарности
2
Адрес
Рязань
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI
Земляки, здравствуйте ещё раз. Вопрос по аккумулятору. Если аккумулятор просто снять и заменить на новый, то что может сбиться в электронике? Пожалуйста, подскажите по данному вопросу.
 

Diador

Участник
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
386
Благодарности
214
Адрес
Рязань
Автомобиль
Q5 2.0 TFSI 8Tiptronik
Земляки, здравствуйте ещё раз. Вопрос по аккумулятору. Если аккумулятор просто снять и заменить на новый, то что может сбиться в электронике? Пожалуйста, подскажите по данному вопросу.
У меня дизельный Тиг не заводился в мороз и я несколько дней подряд снимал акб тащил домой, утром ставил и заводил. Ни разу ничего не сбилось. Правда на бензиновом не помню, чтобы акб снимал. Но там сбиться нечему.
 

Роман83

Новичок
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
29
Благодарности
2
Адрес
Рязань
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI
У меня дизельный Тиг не заводился в мороз и я несколько дней подряд снимал акб тащил домой, утром ставил и заводил. Ни разу ничего не сбилось. Правда на бензиновом не помню, чтобы акб снимал. Но там сбиться нечему.

Благодарю Вас! Может ещё кто скажет своё мнение по смене аккумулятора на бензиновом моторе.
 
Последнее редактирование:

Роман83

Новичок
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
29
Благодарности
2
Адрес
Рязань
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI
Здравствуйте!
А порядок действия снятия аккумулятора не подскажите? На бензиновом сбивается стеклоподъёмники или ещё что то?
 

maxsus

Гуру
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,131
Благодарности
1,812
Адрес
Рязань
Автомобиль
тигуан
Все Привет !!! Нужен вася Срочно!!!!!!! . Под еду в любую точку.
 

Роман83

Новичок
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
29
Благодарности
2
Адрес
Рязань
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI
Земляки, здравствуйте!
Может кто знает, где можно найти хорошего жестянщика в Рязани, который сможет отрегулировать замки или петлю на дверях, чтобы двери хорошо закрывались?
 

Diador

Участник
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
386
Благодарности
214
Адрес
Рязань
Автомобиль
Q5 2.0 TFSI 8Tiptronik
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: maxsus

Dr.FIRE

Почётный Тигуановод
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
1,827
Благодарности
516
Адрес
Рязань
Автомобиль
Toyota Highlander 2012 3.5 AWD БЕЛЫЙ
maxsus,тоже могу выручить, только не Васей а Ваг-Комом. В субботу вечером. Район стадиона ЦСКА.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: maxsus

maxsus

Гуру
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,131
Благодарности
1,812
Адрес
Рязань
Автомобиль
тигуан
Всем огромное спасибо кто отозвался на мою беду.!!!
 

Роман83

Новичок
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
29
Благодарности
2
Адрес
Рязань
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI
Здравствуйте!
Ребят, пожалуйста, подскажите вот по такому вопросу. Сегодня на Тигуане ( на нейтралке ) решил погазовать, но на тахометре стрелка доходит только до 4000. Я решил ещё раз аккуратно подгазовать, но стрелка опять доходит до 4000 и не идёт дальше. Почему так? Что это такое?
 

Dr.FIRE

Почётный Тигуановод
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
1,827
Благодарности
516
Адрес
Рязань
Автомобиль
Toyota Highlander 2012 3.5 AWD БЕЛЫЙ
Сегодня на Тигуане ( на нейтралке ) решил погазовать, но на тахометре стрелка доходит только до 4000. Я решил ещё раз аккуратно подгазовать, но стрелка опять доходит до 4000 и не идёт дальше. Почему так? Что это такое?
Это нормальное явление. У меня на дизеле доходит вообще только до 2500. Это типа защитный режим коробки или движка, точно не помню, но короче на месте в P или N не дает газовать до максимальных оборотов...только в движении
 

Роман83

Новичок
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
29
Благодарности
2
Адрес
Рязань
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI
Ребят, спасибо всем!
 
Сверху Снизу