RNS 315 вопрос-ответ

motor

Участник
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
118
Благодарности
47
Адрес
Калуга
Автомобиль
тиг TDIшка

vsh61

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
76
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Club 2015 ФЭ5 2015
Его русский лучше его английского!;) Наш человек!:az:
 
Последнее редактирование:

frosty81

Новичок
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
10
Благодарности
4
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW
Приветствую всех. Я с jetta club. Молодцы :az::az::az: что не бросили тему с обновлением карт и добились приемлемого результата. Поделитесь контактами человека который высылает эти карточки. Заранее благодарен.
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,103
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
frosty81,http://navifix.eu/ пишешь ему на почту,можно на русском, далее он высылает инструкции...(адрес почты в меню контакт :) )
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,103
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan

frosty81

Новичок
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
10
Благодарности
4
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW
отписал мне кто то англоговорящий, Сергей в отъезде и будет в понедельник, по приезду ответит на все вопросы на русском языке:)

тоже самое его жена отписалась. Ждем понедельника
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,103
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Кстати, народ, кто с ним общается, уточните у него плз когда выходит Версия 9, если не сложно)
получил ответ: "praktika pokazivaet cto novie karti 7-12 mesiacev"
так> что не скоро :) а по сему конечно с V2 на v8 есть смысл обновляться, с v6 на v8 не особо в моём видении по Собянинску ибо если развязки по плану введут в третьем квартале 16года, то в картографию они попадут в лучшем случае в начале 17 года :) , но это всего лишь моё ИМХО, не одним Собянинском Мир жив :) и опять таки не факт, что Картографы уделят должное внимание обновлениям в следующей версии именно Москве, а не каким то другим регионам в предпочтении...
 
Последнее редактирование:

frosty81

Новичок
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
10
Благодарности
4
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW
Отписался человек:
Privet,v9 karta nitkto neznaet kogda viidet,dumaju cerez pol goda
oplata vozmozna na sberbankovskuju kartocku,skrill,moneybooker,westernunion,moneygram,ili na krainiak paypal,vozmozen i bankovskii perevod no eto rentabelno tolko iz evrosojuza,tak kak zaciot iz drugux stran stoit okolo 30evrov mne :)
obnovlenie stoit 65evrov s peresilkoi k vam zalog za kartocku 35evrov,kak kartocku vislete nazad i ja ee poluciu,35evrov ja vam vernu,mozno cerez paypal ili liubim drugim sposobom katorii budet nas ustraivat dvoix :)
100evrov nado plotit v rubliax na tekuscii moment kursa,no summa nikak nemozet bit mese cem 100evrov v rubliax,kartocka sberbankovskaja v rossii :) ili esli plotite evromi na drugie plotiznie sistemi to voobsce problem netu.
kartocku visilaju srazu posle stoprocentnoi oplati poctoi s tracking nomerom ,kak vi budete slat nazat kartocku slat na adress:
SERGEJUS MARKOVICIUS
RAMIOJI GATVE 3
KAUNAS
47488
LITHUANIA
v tomozenoi dekloracii napisat "used sd memory card",value 10usd,ne bolse!!!!!!
skidka predostovliaetsia ot 5 sd 5 evrov,ot 10 sd 10 evrov s kazdoi
po povadu softtware obnovlenii,ja ix imeju i delaju,no tolko togda esli unit u menia,visilat ili prodovat nesmogu.

p.s. izvenite cto netu kirilici,esli est kokieta vooprosi,mozno zvonit na tel. +37069850684,svobodno govoriu po russki :)
s uvazeniem
sergei
WWW.NAVIFIX.EU

Я так понял человек уже участникам клуба присылал карты? Если да то наверное в понедельник буду оплачивать.
/**/
 

Den4

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
57
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Jetta 1.4TSi, 6МКПП, 2014г.
Если не сложно, спросите у него плз, есть ли в Москве или ближайшем Подмосковье его человек, например который имеет карту Сбера)) может обновить софт магнитолы?
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,103
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
может обновить софт магнитолы?
софт нуно при наличии обновляемого аппарата в живую обновлять во избежании кирпича ! не, НЕ ПРОКАТИТ! Но по любасу на мой вопрос он ответил, ЧТО ДИСТАНЦИОННО НЕ ОБНОВЛЯЕТ...
"po povadu softtware obnovlenii,ja ix imeju i delaju,no tolko togda esli unit u menia,visilat ili prodovat ne smogu. (высылать и продовать не смогу) :) русским по белому написано... :)
"

Добавлено через 11 минут
в общем либо десяток народу набрать и получить скидос в 10 евро за обнову, что б не так "абидна " было если чё или подождать годик (афигеть -годик :) буит ли через годик у меня/вас Тишка или как минимум тишка с RNS 315 ;) ? )
 
Последнее редактирование:

алмих

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
63
Благодарности
4
Адрес
Раменское
Автомобиль
vw-tiguan с/э
Одно не понятно, почему наши *кулибины* не могут сделать тоже самое?
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Одно не понятно, почему наши *кулибины* не могут сделать тоже самое?

Мне другое интересно - те кто получил или получит , посмотрите внимательно, у карты есть следы вскрытия?
 

Den4

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
57
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Jetta 1.4TSi, 6МКПП, 2014г.
Или лучше так: как карта приедет, фотоотчет бы сюда) Посылки и карты. Заодно и увидим, вскрывали или нет.
 

frosty81

Новичок
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
10
Благодарности
4
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW
Или лучше так: как карта приедет, фотоотчет бы сюда) Посылки и карты. Заодно и увидим, вскрывали или нет.

Планирую в понедельник оплатить. Если до меня никто не выложит отчёт, то по приходу карты выложу.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Я все ж подумываю купить хотя бы v7 на ебай и попробовать считать данные ДО
 
Сверху Снизу