RNS 315 вопрос-ответ

Amid_b

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
43
Благодарности
0
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II 2019
в каком плане? коммерческая тайна?
Они никогда не отдадут свой хлеб, а с этими балалайками прошивка вобще геморная и затратная вещь,, один кабель только чего стоит.
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,689
Благодарности
1,383
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Они никогда не отдадут свой хлеб
Да нет никакого хлеба и их. Кто-что пробовал только на уровне пионерства для себя побаловаться повозиться. В коммерции этого никто не предлагает и не делает. Потому-что адекватное решение, только одно - замена ГУ.
 

DeCodeR

Участник
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
330
Благодарности
69
Адрес
Киев
Автомобиль
Tiguan TDI 2.0
Да нет никакого хлеба и их. Кто-что пробовал только на уровне пионерства для себя побаловаться повозиться. В коммерции этого никто не предлагает и не делает. Потому-что адекватное решение, только одно - замена ГУ.
все прекрасно русифицируется, появляются четные частоты и устанавливаются европейские карты. :)

p.s. всегда интересно почитать теоретиков которые вообще "не в материале" :) :) :)
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,689
Благодарности
1,383
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
все прекрасно русифицируется, появляются четные частоты и устанавливаются европейские карты. :)

p.s. всегда интересно почитать теоретиков которые вообще "не в материале" :) :) :)
Мы уже это обсуждали ранее и про теоретиков и практиков с Вами... Смешно. Заказы свои покажите и очереди по русификации - приехал, CD-диск вставил с прошивкой и все русифицировалось. Все это гон. А с паяльником и я могу перелопать ГУ.:Bye1:
Только зачем, если ГУ можно за теже 100$ полностью заменить, не русифицированное продать и выйти с минимальными денежными затратами.
 
Последнее редактирование:

DeCodeR

Участник
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
330
Благодарности
69
Адрес
Киев
Автомобиль
Tiguan TDI 2.0
Мы уже это обсуждали ранее и про теоретиков и практиков... Смешно. Заказы свои покажите и очереди по русификации. Все это гон. А с паяльником и я могу перелопать ГУ.:Bye1:
какой смысл с Вами спорить? У нас, в Украине, практически все машины класса Jetta из приезжают USA в базе с RNS-315.
 

DeCodeR

Участник
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
330
Благодарности
69
Адрес
Киев
Автомобиль
Tiguan TDI 2.0
А с паяльником и я могу перелопать ГУ.:Bye1:
Не можете. Вы теоретик и далеки от внутреннего устройства этой магнитолы. И паяльник Вам не особо поможет. :cool:
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,689
Благодарности
1,383
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
какой смысл с Вами спорить? У нас, в Украине, практически все машины класса Jetta из приезжают USA в базе с RNS-315.
Еще раз спрашиваю - покажите очередь и решение в виде «вставил CD-диск» и русифицировал? С темы не сходите. Хотя бы видео такого одного обновления без вскрытия ГУ.
 

Amid_b

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
43
Благодарности
0
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II 2019
DeCodeR,
Сколько стоит у Вас руссифицированная 315?
 

DeCodeR

Участник
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
330
Благодарности
69
Адрес
Киев
Автомобиль
Tiguan TDI 2.0
Еще раз спрашиваю - покажите очередь и решение в виде «вставил CD-диск» и русифицировал? С темы не сходите. Хотя бы видео такого одного обновления без вскрытия ГУ.
Какой смысл мне Вам что то доказывать? Еще раз говорю, все делается.
 

Amid_b

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
43
Благодарности
0
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II 2019
я не подскажу, продажи не мой профиль.
Все, круг замкнулся, есть варианты взять дешево американку, но как ее руссифицировать в своей деревне - непонятно, купить руссифицированную - тоже не судьба, пойду выпью.
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,689
Благодарности
1,383
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Какой смысл мне Вам что то доказывать? Еще раз говорю, все делается.
Еще раз говорю, ничего не делается по сути вопроса человека.
«я извиняюсь за вопрос, но читать 300 страниц так себе. у меня rns 315, хотел русифицировать. подскажите, есть где нить ссылочка на прошивку и нави».
Мне не надо доказывать. Лохотрон на авито, там можете заливать на уши.
 

DeCodeR

Участник
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
330
Благодарности
69
Адрес
Киев
Автомобиль
Tiguan TDI 2.0
518, у Вас, в России, возможно с лохотроном дела обстоят лучше Вам виднее..... :) Я когда то выкладывал фото процесса на drive2
 

DeCodeR

Участник
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
330
Благодарности
69
Адрес
Киев
Автомобиль
Tiguan TDI 2.0
Там Ваша рекламмная публикация:eek: Нужна пошаговая инструкция , погайте убогимsmile-emo
Без проблем. Привозите снятую магнитолу, вместе с установкой карт - процедура займет часа 2
 

Amid_b

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
43
Благодарности
0
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II 2019
Без проблем. Привозите снятую магнитолу, вместе с установкой карт - процедура займет часа 2
Спасибо конечно, но очень далеко до Вас добираться, может есть вариант дистанционно?
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,689
Благодарности
1,383
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
518Я когда то выкладывал фото процесса на drive2.
Эти картиночки мы давно видели. Может как-то плохо спрашиваю. Есть видео, как Вы обновляете прошивку при помощи CD-диска без внутреннего вмешательства в ГУ?
Человека выше интересует решение именно прошивкой СТАНДАРТНЫМ способом. Вставил диск с прошивкой и обновил на рус. версию.
 
Сверху Снизу