RNS 315 вопрос-ответ

felics17

Новичок
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Оренбург
Автомобиль
Фольксваген
Здравствуйте! Можете помочь с паролем для карты cid 1b534d4543325154306b0e576b013701 самсунг эво плюс 64гиг?
 

DeCodeR

Участник
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
330
Благодарности
69
Адрес
Киев
Автомобиль
Tiguan TDI 2.0
А смысл заниматься русификацией этого аппарата если цена прошивки будет превышать стоимость самой магнитолы))) «не дружишь» с английским не покупай.
Смена региона нужна не только для языка.
В основном хотят поменять что бы залить европейские карты и что бы появились четные частоты на радио.
 

Slay

Новичок
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Спб
Автомобиль
VW CTHA 150
Случаем нет ли у кого белого диска (K00 5001 70 99)? Или может есть что-то посвежее версии 0319 ?

Устройство: 3C0035279L
FW: 0319
HW: H52

p.s. после обновления на iOS 13 в меню пропали данные по принятым/исходящим/пропущенным вызовам. Приходится на ходу лезть в адресную книгу, не удобно :(

Надо отключить полностью телефон и подключить к магнитоллле заново, все заработает
 

nissi

Новичок
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Таганрог, Ростовская область
Автомобиль
Tiguan
chini, Добрый день, помогите пожалуйста и мне с...

chini, Добрый день, помогите пожалуйста и мне с ключом, вот мой CID:
1b534d45423151543054b25343013101 на почту nissi1964@gmail.com
Заранее благодарю.
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,648
Благодарности
1,385
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
установить плату с европейского аппарата в корпус от NAR и потом сказать "я руссифицировал" - круто, чо... :)
P.S. за последние 5лет не видел НИ ОДНОГО руссифицированного аппарата.

Аналогично!

Добавлено через 40 секунд
Смена региона нужна не только для языка.
В основном хотят поменять что бы залить европейские карты и что бы появились четные частоты на радио.

Для 315 это не атуально.
 
Последнее редактирование:

nissi

Новичок
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Таганрог, Ростовская область
Автомобиль
Tiguan
chini, chini, Добрый день, помогите пожалуйста и мне с...

chini, Добрый день, помогите пожалуйста и мне с ключом, вот мой CID:
1b534d45423151543054b25343013101 на почту nissi1964@gmail.com
Заранее благодарю.
 

MSW

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
65
Благодарности
13
Адрес
Озерск,Челябинская область.
Автомобиль
VW Tiguan T&F\2.0 TSI\Комфорт\Техник\Кожа\2012 г.в.
Привет, камрады! Давно не посещал форум поэтому не в теме. Уже появились карты востока свежее V8? Курить всю ветку в поисках ответа нет времени.
 
Последнее редактирование:

MaraGatto

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
50
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volkswagen Tiguan. 2,0 TSI, 200 л.с.
Привет, камрады! Давно не посещал форум поэтому не в теме. Вышли карты востока свежее V8? Курить всю ветку в поисках ответа нет времени.

Нету ничего. Недавно искал в интернете. Только V8 для востока :mad:
 

MSW

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
65
Благодарности
13
Адрес
Озерск,Челябинская область.
Автомобиль
VW Tiguan T&F\2.0 TSI\Комфорт\Техник\Кожа\2012 г.в.

MaraGatto

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
50
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volkswagen Tiguan. 2,0 TSI, 200 л.с.
Спасибо за инфу! Пора бы уже гансам подсуетиться, два года прошло!

что-то мне кажется, что не будет никаких карт на Восточную Европу. Забили они
 

MSW

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
65
Благодарности
13
Адрес
Озерск,Челябинская область.
Автомобиль
VW Tiguan T&F\2.0 TSI\Комфорт\Техник\Кожа\2012 г.в.
что-то мне кажется, что не будет никаких карт на Восточную Европу. Забили они

Жаль. Не хотелось бы "голову" менять, т.к. RNS-315 шибко нравится, да и привык я к ней за 7 лет! Видно придется менять видеорегистратор на аппарат 3 в 1. Навигация на смартфоне неудобная.
 

lemon78rus

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
27
Благодарности
3
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Polo 2011
Приветствую. Подскажите, пожалуйста, где можно купить карту памяти SD (микро SD) для дальнейшего обновления карт в RNS 315. Устал искать подходящую, буду благодарен за ссылку на нужную SD-шку. Я знаю что можно обновиться за деньги, но уж простите, платить 1500 рублей за обновление карт актуальность которых 2016 год как-то слишком...
 

MSW

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
65
Благодарности
13
Адрес
Озерск,Челябинская область.
Автомобиль
VW Tiguan T&F\2.0 TSI\Комфорт\Техник\Кожа\2012 г.в.
Приветствую. Подскажите, пожалуйста, где можно купить карту памяти SD (микро SD) для дальнейшего обновления карт в RNS 315. Устал искать подходящую, буду благодарен за ссылку на нужную SD-шку. Я знаю что можно обновиться за деньги, но уж простите, платить 1500 рублей за обновление карт актуальность которых 2016 год как-то слишком...

Обратись в личку к coromate. Он гарантировано вышлет карту за приемлемый ценник. И это не реклама, сам пользовался его услугами - быстро и недорого.
 

lemon78rus

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
27
Благодарности
3
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Polo 2011
Спасибо. Если будут ещё варианты, говорите ) Если что нахожусь в СПБ, явно должны быть люди в состоянии помочь. Если всё-таки дадите ссылку на SD карту и магазин, буду очень рад и благодарен.
 

GrayKite

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
74
Благодарности
19
Адрес
Орел
Автомобиль
Passat Variant B7 CAXA / RNS-315
Спасибо. Если будут ещё варианты, говорите ) Если что нахожусь в СПБ, явно должны быть люди в состоянии помочь. Если всё-таки дадите ссылку на SD карту и магазин, буду очень рад и благодарен.

Самсунг уже давно исправил дыру позволяющую менять идентификатор карты, поэтому вряд ли вы ее вообще где-либо найдете. Я для себя искал, когда они еще были (года полтора-два назад) и потратил сопоставимую с 1500 сумму на левые карты (им конечно нашлось применение, но сейчас изменяемых уже в магазинах совсем нет).

Пароль же на любую карту можно купить через сайт недорого (ищите ссылку в этой теме) или попросить здесь у chini.
 

lemon78rus

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
27
Благодарности
3
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Polo 2011
GrayKite Про пароль немного не понял, видел тут сообщения с просьбами дать пароль, но не понял зачем это) Простите вероятно за глупые вопросы, но я новенький в этой теме, недавно жене купили POLO хэтчбэк, у него была магнитола как в жигулях, купил с рук RNS 315, по уму поставили, подключили GPS, микрофон, активировали блютус, обновили прошивку, но вот с обновлением картографии прям засада, всё уперлось в поиски подходящей карты памяти :(
 

Svarog

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
1,826
Благодарности
808
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI SE
... но уж простите, платить 1500 рублей за обновление карт актуальность которых 2016 год как-то слишком...
Наша любовь к халяве поистине неискоренима...

Добавлено через 2 минуты
GrayKite , но вот с обновлением картографии прям засада, всё уперлось в поиски подходящей карты памяти :(
Не надо искать "подходящую" карту памяти (таковых все равно уже нет), берите любую и купите (или выпросите) для ее CID пароль. Я бы дал пароль без всякого профита для себя, но генерить его не умею, а возиться с пересылкой карточек сейчас как-бы глупо.
Глубинный смысл пароля состоит в том, что для обновления картографии RNS-315 принимает любую SD-карту, но CID'у этой карточки должен соответствовать пароль, с которым эта карта должна быть зашифрована/закрыта. Алгоритм соответствия CID/пароль широкой публики неизвестен, но некоторые члены сообщества умеют подбирать пароль по известному CID.
Как записывать на SD-карточку картографию и чем ее шифровать при заданном пароле тут подробно разбиралось где-то в октябре-ноябре 2017 года, посмотрите архив. Uglekislorod наиболее глубоко проник в методику обновления, напишите ему в личку что-ли, он пришлет ссылку.
 
Последнее редактирование:

lemon78rus

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
27
Благодарности
3
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Polo 2011
Svarog спасибо большое за пояснения, как только наберу 10 сообщений в этом форме, смогу написать в личку, пока что не набрал ) Сегодня поищу по сусекам старые карточки, может что-то найдется подходящее, надежда ведь последней умирает )
 

lemon78rus

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
27
Благодарности
3
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Polo 2011
nissi я уже задавал этот вопрос пару сообщений назад, говорят что уже нигде ( Вообще слышал что китайцы могут отправить SDшку с нужным CID, ещё на ebay видел подобные сообщения, но имхо, дорого и без гарантий
 
Сверху Снизу