RNS 315 вопрос-ответ

DeCodeR

Участник
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
330
Благодарности
69
Адрес
Киев
Автомобиль
Tiguan TDI 2.0
Хочу купить магнитолу. Продавец выслал данные: 3T0035192B, SW 0263 HW H31, SKZAZ2L9203199. Снято с машины из Бельгии. Вопрос: будет ли у неё русский язык, и можно ли обновить прошивку если что. Спасибо.
да, в версии 0263 есть русский, обновить можно будет максимум до версии 0270 (для Вас это ничего принципиально нового не принесет)
 

Shurikas

Новичок
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
7
Благодарности
0
Автомобиль
Skoda Fabia
Всем спасибо за ответ. Ещё подскажите пожалуйста, можно ли прикрутить к магнитоле блютуз (там его нет). У меня стоит swing, надо ли будет что то кодировать или просто вкинуть новую магнитолу и все. Спасибо.
 

abpspb

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
66
Благодарности
16
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Skoda Octavia Scout
Хочу купить магнитолу. Продавец выслал данные: 3T0035192B, SW 0263 HW H31, SKZAZ2L9203199. Снято с машины из Бельгии. Вопрос: будет ли у неё русский язык, и можно ли обновить прошивку если что. Спасибо.

И МАС-адрес ещё проверьте, а то останетесь без блютуза, если там 00 00 00 00 00 00. Ценность данной магнитолы теряется сразу.
 

abpspb

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
66
Благодарности
16
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Skoda Octavia Scout
Всем спасибо за ответ. Ещё подскажите пожалуйста, можно ли прикрутить к магнитоле блютуз (там его нет). У меня стоит swing, надо ли будет что то кодировать или просто вкинуть новую магнитолу и все. Спасибо.

Блок можно подключить, но если его покупать надо, то вся экономическая составляющая теряется. Отдельно блок тысяч 5 стоит, проще поискать сразу со встроенным блютузом.
 

Shurikas

Новичок
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
7
Благодарности
0
Автомобиль
Skoda Fabia
Собственно блютуз и карты особо не интересуют. Интересует быстрая замена swing на что то другое с возможностью чтения музыки с SD карты и русские тэги. Есть BOLERO и AMUDSEN в одни деньги, вот и выбираю.
 

abpspb

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
66
Благодарности
16
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Skoda Octavia Scout
Собственно блютуз и карты особо не интересуют. Интересует быстрая замена swing на что то другое с возможностью чтения музыки с SD карты и русские тэги. Есть BOLERO и AMUDSEN в одни деньги, вот и выбираю.

Если так. И камера не планируется, то взял бы что дешевле.
У болеро экран побольше.

Для меня как раз наоборот плюс этой магнитолы в громкой связи и блютуз, навигация как приятный бонус.
 

Shurikas

Новичок
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
7
Благодарности
0
Автомобиль
Skoda Fabia
Для меня как раз наоборот плюс этой магнитолы в громкой связи и блютуз, навигация как приятный бонус.
[/QUOTE]
Так с блютузом возиться надо, микрофон прокладывать. Тем более что его скорее в комплекте не будет, магнитолу снимают с машины и продают как есть.
 

abpspb

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
66
Благодарности
16
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Skoda Octavia Scout
Для меня как раз наоборот плюс этой магнитолы в громкой связи и блютуз, навигация как приятный бонус.
Так с блютузом возиться надо, микрофон прокладывать. Тем более что его скорее в комплекте не будет, магнитолу снимают с машины и продают как есть.[/QUOTE]

Цена микрофона 700 рублей на алиэкспресс. Работы там на час с перекурами.
Блютуз для передачи музыки будет работать и без микрофона
 

Shurikas

Новичок
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
7
Благодарности
0
Автомобиль
Skoda Fabia
Ну вот, теперь я в раздумьях, Есть bolero за 85$ и amudsen полноценный за 95$. Вы меня заинтриговали.
 

abpspb

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
66
Благодарности
16
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Skoda Octavia Scout
Ну вот, теперь я в раздумьях, Есть bolero за 85$ и amudsen полноценный за 95$. Вы меня заинтриговали.

Если Амундсен+ с блютузом, то однозначно я за него.
В болеро кроме экрана нет ничего по сравнению с Амундсеном
 

Shurikas

Новичок
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
7
Благодарности
0
Автомобиль
Skoda Fabia
Есть RNS315 но без блютуза за адекватные деньги. Может кто подскажет возможность его добаления. На али куча блоков в продаже, но подойдут ли они.
 

abpspb

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
66
Благодарности
16
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Skoda Octavia Scout
Есть RNS315 но без блютуза за адекватные деньги. Может кто подскажет возможность его добаления. На али куча блоков в продаже, но подойдут ли они.

Не обязательно с али.
Из современных подойдут все (среди древних были блоки, которые только с нокией работали).
Они отличаются функционалом (голосовой набор, управление, отображение треков и т.д.)
 

Shurikas

Новичок
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
7
Благодарности
0
Автомобиль
Skoda Fabia
Не обязательно с али.
Из современных подойдут все (среди древних были блоки, которые только с нокией работали).
Они отличаются функционалом (голосовой набор, управление, отображение треков и т.д.)
А можно номер запцацки.
 

EraCar

Новичок
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
4
Благодарности
0
Автомобиль
SUPERB MK2
Коллеги, приветствую!

Имею такого динозавра, о котором не могу собрать информации в интернете:
3t0035192j версия ПО 0319
Блютуз и русский язык есть.

Но есть проблема, иногда отваливается телефон. Предполагаю, что может помочь обновление прошивки.

Помогите пожалуйста понять, какая последняя версия прошивки на данный аппарат и где ее скачать?
 

MihAleks

Участник
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
107
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Коллеги, приветствую!

Имею такого динозавра, о котором не могу собрать информации в интернете:
3t0035192j версия ПО 0319
Блютуз и русский язык есть.

Но есть проблема, иногда отваливается телефон. Предполагаю, что может помочь обновление прошивки.

Помогите пожалуйста понять, какая последняя версия прошивки на данный аппарат и где ее скачать?
Телефон Samsung на 9 андроид?
 

MihAleks

Участник
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
107
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Товарищи, у кого есть рабочий архив с последними картами, выложите пожалуйста на Яндекс диск
 

abpspb

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
66
Благодарности
16
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Skoda Octavia Scout

MihAleks

Участник
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
107
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
abpspb, Я как раз уже скачивал и по этой ссылке и с Меги, но проблема в том, что архив не удаётся распаковать, поэтому я и прошу перезалить у кого есть рабочий архив.
 

abpspb

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
66
Благодарности
16
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Skoda Octavia Scout
abpspb, Я как раз уже скачивал и по этой ссылке и с Меги, но проблема в том, что архив не удаётся распаковать, поэтому я и прошу перезалить у кого есть рабочий архив.

Завтра попробую перезалить на Мэйл тогда
 
Сверху Снизу