Российская сборка тигуана

Osip

Гуру
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
2,208
Благодарности
1,238
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан II
Спасибо! Только вот не все допы как я понимаю. Очень важна мультимедиа.

Я бы посоветовал заказать базовую 310, а потом у парнеров клуба поставить 510-ую. Насколько я понял, ее все равно на заводе не ставят (поправьте, если не прав). Да и дешевле будет. Плюс часто слышал, что сроки переносили из-за отсутствия нужных комплектующих в "сложных" комплектациях.
 

Бак

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
657
Благодарности
206
Адрес
Климовск
Автомобиль
Tiguan. 1,4 4wd
Я бы посоветовал заказать базовую 310, а потом у парнеров клуба поставить 510-ую. Насколько я понял, ее все равно на заводе не ставят (поправьте, если не прав). Да и дешевле будет. Плюс часто слышал, что сроки переносили из-за отсутствия нужных комплектующих в "сложных" комплектациях.
Ага так и есть. 510-ая у партнеров в среднем 26,5тр. все зависит от выбраного экрана. Так что потом проще переустановить 310 на РНС 510.

Добавлено через 3 минуты
Спасибо! Только вот не все допы как я понимаю. :( Очень важна мультимедиа.
а вот и она
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=1906
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=2208
диллер потом возможно предложит вам такое,но вот только ценник у него только на прибор будет около 65тр. если мы говорим об РНС 510.
 
Последнее редактирование:

MVS

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
20
Благодарности
1
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan TDI
Я бы посоветовал заказать базовую 310, а потом у парнеров клуба поставить 510-ую. Насколько я понял, ее все равно на заводе не ставят (поправьте, если не прав). Да и дешевле будет. Плюс часто слышал, что сроки переносили из-за отсутствия нужных комплектующих в "сложных" комплектациях.

ставится,в пакете Премиум идет РНСка 510, мой Тиг пришел с этим пакетом (в том числе с камерой заднего вида)
 

Бак

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
657
Благодарности
206
Адрес
Климовск
Автомобиль
Tiguan. 1,4 4wd
ставится,в пакете Премиум идет РНСка 510, мой Тиг пришел с этим пакетом (в том числе с камерой заднего вида)

когда заказывал свой может не обратил внимания ,но как то такого пакета не увидел , сейчас в конфигураторе он есть. Но вот камера идет отдельно и еще прибавляет к пакету 12500 руб да и еще сам пакет ....почти 70000 руб =82500 мне кажеться дороговато. Учитывая что просто парктроника мне за глаза.
 

grfgrf

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
528
Благодарности
67
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
когда заказывал свой может не обратил внимания ,но как то такого пакета не увидел , сейчас в конфигураторе он есть. Но вот камера идет отдельно и еще прибавляет к пакету 12500 руб да и еще сам пакет ....почти 70000 руб =82500 мне кажеться дороговато. Учитывая что просто парктроника мне за глаза.
Когда заказываешь пакет Премиум, камера идёт по стоимости ноль рублей. Т.е. она уже в него входит.
 

Бак

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
657
Благодарности
206
Адрес
Климовск
Автомобиль
Tiguan. 1,4 4wd
Когда заказываешь пакет Премиум, камера идёт по стоимости ноль рублей. Т.е. она уже в него входит.
только что поюзал конфигуратор , везде камера отдельно 12540руб. Возможно что там не до конца прописано что идет в пакете, но из того что написано камеры нет.
 

grfgrf

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
528
Благодарности
67
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
только что поюзал конфигуратор , везде камера отдельно 12540руб. Возможно что там не до конца прописано что идет в пакете, но из того что написано камеры нет.
А Вы попробуйте выбрать пакет Премиум в конфигураторе, стоимость камеры сразу становится - 0 рублей. Так что она входит в пакет Премиум. Это если в качестве ГУ выбирать RNS-315, тогда да, за камеру надо будет ещё доплатить 12540.
Просто так уж у них конфигуратор криво составлен. Но поверьте мне, так оно и есть. Проверено. Но разумеется галочку в конфигураторе напротив камеры ставить надо.
 
Последнее редактирование:

Бак

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
657
Благодарности
206
Адрес
Климовск
Автомобиль
Tiguan. 1,4 4wd
А Вы попробуйте выбрать пакет Премиум в конфигураторе, стоимость камеры сразу становится - 0 рублей. Так что она входит в пакет Премиум. Это если в качестве ГУ выбирать RNS-315, тогда да, за камеру надо будет ещё доплатить 12540.
Просто так уж у них конфигуратор криво составлен. Но поверьте мне, так оно и есть. Проверено. Но разумеется галочку в конфигураторе напротив камеры ставить надо.
Точно получилось )) просто конфигуратор кривой.
 

grfgrf

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
528
Благодарности
67
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
Леший, да это всё старое, кстати. Так в конфигураторе было ещё с конца прошлого года. Но тем не менее конечно не в тему...
 

MVS

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
20
Благодарности
1
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan TDI
когда заказывал свой может не обратил внимания ,но как то такого пакета не увидел , сейчас в конфигураторе он есть. Но вот камера идет отдельно и еще прибавляет к пакету 12500 руб да и еще сам пакет ....почти 70000 руб =82500 мне кажеться дороговато. Учитывая что просто парктроника мне за глаза.

когда я дозаказывал пакет премиум (в январе) он стоил 65 560 ,и он включал в себя в том числе РНС-510 и камеру заднего вида, брал специально с завода чтоб потом не заморачиваться с заменой головы и установкой камеры
 

Leonardo.

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
23
Благодарности
1
Адрес
Старый Оскол
Автомобиль
Шкода
Всем привет. Получил вчера своего Тига. Не отказник, именно мой, ОД порадовал - привез на полтора месяца раньше обещанного срока (ждал чуть больше двух месяцев). Машина порадовала, зазоры все ровненькие, руль стоит ровно, лкп на солнце пока еще не смотрел (забрал вечером), но так вроде все нормально. Едет тихо, ямы глотает хорошо. Пока машиной доволен.

Как обслуживание менеджеров, сделал ли салон какую либо скидку?
 

Sashko

Участник
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
342
Благодарности
32
Адрес
Москва
Автомобиль
TSI 2.0 S&S
Забрал в субботу. С зазорами плохо - водительская дверь и капот. Решил от машины не отказываться, т.к.... т.к.... Ну, в общем, знать судьба такая.

В общем, плеваться хочется в сторону Калуги.

Отдельная песня будет Авилону - больше туда ни ногой: ни за покупками, ни в сервис. Рекомендации от меня также будут отрицательные.
 

Sashko

Участник
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
342
Благодарности
32
Адрес
Москва
Автомобиль
TSI 2.0 S&S
А что там с зазорами?
Пассажирская дверь, капот.
Дверь чуток выправил уже сам с помощью ответной петли замка, капот поглядел - тоже можно подулучшить.
Но дверь все равно не идеально.

*** В салоне сказали при приемке (гарантийщик и чудо-продавец) - зазоры в пределах допуска, хотите - отказывайтесь.
Пипец подходец.
Был шокирован адептами Фолькса на Русских землях.
Незря про них так писали, теперь шишки на своем лбу получил (не учтя чужие).
 
Последнее редактирование:

vgr40.ru

Участник
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
146
Благодарности
46
Адрес
Калуга
Автомобиль
Тигуан
Пассажирская дверь, капот.
Дверь чуток выправил уже сам с помощью ответной петли замка, капот поглядел - тоже можно подулучшить.
Но дверь все равно не идеально.
Вы купили НОВЫЙ автомобиль за миллион с лишним и взялись крутить петли дверей??? :confused:
Да что-же там такое с зазорами???
Он что, битый перекошенный был или у Вас зазоры больная тема?
Щуп в щель, фото в студию, объективности хочется.;)
 

Sashko

Участник
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
342
Благодарности
32
Адрес
Москва
Автомобиль
TSI 2.0 S&S
Вы правы: зазоры в автомобиле за 1,3 млн рублей - да, больная тема, думаю, тут меня поддержат многие (не в том плане, что они есть у многих, а в том, что их не должно быть в машине даже за гораздо меньшие деньги).
По салону претензий нет.
По кузову скажу, не стесняясь: плохо собираете.
А дилер плохо, а точнее никак, не попытался исправить заводской косяк.

Дата производства 10.06.2012, цвет SL.
 
Последнее редактирование:

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,590
Благодарности
4,759
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
А дилер плохо, а точнее никак, не попытался исправить заводской косяк.

Дилер, атстой! Нормальный всегда проведет предпродажку. По крайней мере у меня даже все двери закрывались с одинаковым усилием, не думаю что это только заслуга завода и смазка типа Ликви-Молли пластичная чтобы замки не гремели была залита во все двери. Это подход к продаже авто!
 

vgr40.ru

Участник
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
146
Благодарности
46
Адрес
Калуга
Автомобиль
Тигуан
Вы правы: зазоры в автомобиле за 1,3 млн рублей - да, больная тема, думаю, тут меня поддержат многие (не в том плане, что они есть у многих, а в том, что их не должно быть в машине даже за гораздо меньшие деньги).
По салону претензий нет.
По кузову скажу, не стесняясь: плохо собираете.
А дилер плохо, а точнее никак, не попытался исправить заводской косяк.

Дата производства 10.06.2012, цвет SL.
Где объективность и факты?
Что конкретно не так с зазорами?
 
Сверху Снизу