Сайлентблоки передних рычагов

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,600
Благодарности
4,756
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Из этих же соображений штатный бридж был нежадно продан с новой машины и куплены самые мягкие и комфортные в классе Мишлен
Ну каждому свое, боковина у Мишек слабое звено, а комфорт да на высоте. При моем агрессивном стиле Мишки проживут не больше 2х сезонов а вот Бридж до замены передних отслужил 4 )
А насчет сайлентов, то цельные уберут валкость на 16 колесах, тем паче что на мягких Мишках уверен она еще больше. Хотя если быстро по трассе ездить задачи нет то все вышесказанное можно не принимать в расчет :)
 

ACIDCAT

Заблокирован
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
708
Благодарности
196
Адрес
south-park-sub msk™
Автомобиль
2.0-TDI-2010™
remontvw.spb,здаров мудрешый мех! что скажэш про мой выбор на сейчяс после ЛМФ которые в трапку порвались пробежав 52 в отличии от первых родных которые были только надорваны на 78 :) вот те што щяс стоят рваные в труху
219027121.jpg



вот те што ждут замены

219027146.jpg


Добавлено через 1 минуту
и еще вапрос. насколько часто дохнут вот эти тяги? а то купил и непанимаю зачем...

219027929.jpg


Добавлено через 1 минуту
позырь вобщем правильные я расходники взял по подвеске? http://photo.qip.ru/users/acidcat2015.landru/200961291/?page=1

покупал исходя из памяти по качеству в 2000-2010... щяс оно как?
 
Последнее редактирование:

Fasthut

Завсегдатай
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
765
Благодарности
591
Адрес
СПб
Автомобиль
VW Tiguan 2018
на мой взгляд, на данный момент у Лемфёрдера, как ни странно, есть деление по качеству. Те детали, которые и в данный момент поставляются на конвейер, в афтемаркет идут с качеством оригинала. Их можно опознать по оригинальному клейму - сова в треугольнике. Прочие же резинки на удивление низкого качества.
По Meyley не имею ни статистики, ни информации, что же внутри. Сам не покупаю и не ставлю, клиенты редко их привозят.
Тяги на нашей платформе на удивление долгоживущие, менять приходится ну крайне редко. И чаще всего из-за попадания внутрь воды, когда пыльник рвётся или по уплотнению подсасывает.
 

Reventon

Участник
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
317
Благодарности
90
Адрес
Ноябрьск
Автомобиль
Volksvagen Tiguan T&F 2.0 TSI 170
вот те што щяс стоят рваные в труху
На фото подделка.

на мой взгляд, на данный момент у Лемфёрдера, как ни странно, есть деление по качеству. Те детали, которые и в данный момент поставляются на конвейер, в афтемаркет идут с качеством оригинала. Их можно опознать по оригинальному клейму - сова в треугольнике
Сова в треугольнике лишь клеймо 5 немецких заводов, остальные 115 по всему миру не имеют права его ставить.
 

ACIDCAT

Заблокирован
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
708
Благодарности
196
Адрес
south-park-sub msk™
Автомобиль
2.0-TDI-2010™
на мой взгляд, на данный момент у Лемфёрдера, как ни странно, есть деление по качеству. Те детали, которые и в данный момент поставляются на конвейер, в афтемаркет идут с качеством оригинала. Их можно опознать по оригинальному клейму - сова в треугольнике. Прочие же резинки на удивление низкого качества.
По Meyley не имею ни статистики, ни информации, что же внутри. Сам не покупаю и не ставлю, клиенты редко их привозят.
Тяги на нашей платформе на удивление долгоживущие, менять приходится ну крайне редко. И чаще всего из-за попадания внутрь воды, когда пыльник рвётся или по уплотнению подсасывает.
спасибо мудрешый мех :)
 

liubov

Гуру
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
4,458
Благодарности
1,155
Адрес
Kyiv
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 7-DSG & S&S 2.0 TDI 6AT
Ребята а кто ставил Swag 32 93 3973 ? видел только пару положительных отзывов в теме... а то ТТ в сборе сейчас цена космос... хотя ходят долго
 

ACIDCAT

Заблокирован
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
708
Благодарности
196
Адрес
south-park-sub msk™
Автомобиль
2.0-TDI-2010™
Reventon,и тебе спасибо дружище!:) а то както странно родное 78 проехало а этот хлам окло 50 порвался. причом там и опорники и подшипники и саленты большие и втулки в рычяги.

Добавлено через 1 минуту
remontvw.spb,а наконечники рулевых тяг что скажеш? тоже жывучие аки и тяги?
 
Последнее редактирование:

morrison

Гуру
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
2,038
Благодарности
806
Адрес
Msk
Автомобиль
Tiguan Sport 200hp
Ребята а кто ставил Swag 32 93 3973 ? видел только пару положительных отзывов в теме... а то ТТ в сборе сейчас цена космос... хотя ходят долго

Именно для TT и A2 , те что сплошные с\б , в оригинале идут от LMI . Брал опоры в сборе от феби ( они же сваг - это одна фирма) со сплошными с\б с затертыми номерами . Среди затертых просматривался шильдик LMI .
 

Fasthut

Завсегдатай
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
765
Благодарности
591
Адрес
СПб
Автомобиль
VW Tiguan 2018
Сова в треугольнике лишь клеймо 5 немецких заводов, остальные 115 по всему миру не имеют права его ставить.

спасибо,я об этом прекрасно осведомлён:)
Беда в том, что расширение производства повлекло падение качества. Впрочем, этим многие грешат, но у LMI, который долгие годы был синонимом оригинального качества, есть продукция, которая ходит хуже и меньше китайской продукции

Добавлено через 1 минуту
remontvw.spb,а наконечники рулевых тяг что скажеш? тоже жывучие аки и тяги?

к шарнирам от Лемфёрдера у меня нет никаких нареканий:)
 
Последнее редактирование:

liubov

Гуру
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
4,458
Благодарности
1,155
Адрес
Kyiv
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 7-DSG & S&S 2.0 TDI 6AT
Именно для TT и A2 , те что сплошные с\б , в оригинале идут от LMI . Брал опоры в сборе от феби ( они же сваг - это одна фирма) со сплошными с\б с затертыми номерами . Среди затертых просматривался шильдик LMI .

и как феби отходили? а то доверия к ним ноль
 

morrison

Гуру
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
2,038
Благодарности
806
Адрес
Msk
Автомобиль
Tiguan Sport 200hp
и как феби отходили? а то доверия к ним ноль

Нормально отходили. За 40 тыщ пробега еле с рычага снял съемником . Феби\сваг упаковщик , как повезет. Нет доверия - бери оригинал от ауди .
 

liubov

Гуру
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
4,458
Благодарности
1,155
Адрес
Kyiv
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 7-DSG & S&S 2.0 TDI 6AT
Нормально отходили. За 40 тыщ пробега еле с рычага снял съемником . Феби\сваг упаковщик , как повезет. Нет доверия - бери оригинал от ауди .

оригинал ТТ ходит очень хорошо но блин цена все обламывает))) берем другу.. наверно для начала попробуем резинки... у меня от ТТ оригинал уже почти 70тис. полет нормальный.... оригинал 4 дырки 40тис. и каюк...
 

morrison

Гуру
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
2,038
Благодарности
806
Адрес
Msk
Автомобиль
Tiguan Sport 200hp
оригинал ТТ ходит очень хорошо но блин цена все обламывает))) берем другу.. наверно для начала попробуем резинки... у

Аналогичные феби у S05C отходили больше 100 тыщ . Я честно говоря пожалел что их снял , смысла менять не было
меня от ТТ оригинал уже почти 70тис. полет нормальный....

К ним подходят оригинальные резинки от audi A2 ( без юбки) , они же LMI. Выбирай.
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,375
Благодарности
1,628
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
Лемфердер для ТТ отлично ходит


Отправлено с кофеварки.
 

Диляра

Новичок
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
volkswagen
Добрый день! Подскажите плиз, где недорого можно поменять сайлент блоки:) Территориально Черемушки, Спасибо!
 

Fasthut

Завсегдатай
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
765
Благодарности
591
Адрес
СПб
Автомобиль
VW Tiguan 2018

Fasthut

Завсегдатай
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
765
Благодарности
591
Адрес
СПб
Автомобиль
VW Tiguan 2018
я читал, помню. Но сам ставлю их обычно примерно раз в неделю, на протяжении нескольких лет, ни разу ничего подобного
 
Сверху Снизу