Самара 63 регион

Chegnip

Участник
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
270
Благодарности
27
Адрес
Нвкз
Автомобиль
Tiguan 2.0 ss 2012
Привет , а РНС продаешь или ставишь, ?
Серега что за рамки, кто раздает? клубные? на меня возьмите.
Что-то в городе много эвакуаторов

Я же написал, что помогаю ставить. За минералку. Нарзан. Поставить сам не сможет только однорукий папуас, но у некоторых нет инструмента, шнурка, желания, опыта, времени, смелости, или золотые руки но из золотой попы. А я готов помочь. Мне это в кайф. Это моё хобби. Могу рекомендовать продавцов, но не более, выбор за вами. Рули, камера, голубозуб, РНС, круиз.
 

Segromozeka

Завсегдатай
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
914
Благодарности
202
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI APR St I
Chegnip,
конкурент :) , как минералку делить будем :) ?
 

FIN

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
1,228
Благодарности
158
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW Tiguan 122HP
А в Тольятти не появились владельцы чудо шнурочка Vag-com ?
 

Segromozeka

Завсегдатай
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
914
Благодарности
202
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI APR St I
FIN,
придется тебе как всегда в Самару мотаться :)
 

Chegnip

Участник
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
270
Благодарности
27
Адрес
Нвкз
Автомобиль
Tiguan 2.0 ss 2012
А в Тольятти не появились владельцы чудо шнурочка Vag-com ?
Я в Тольятти буду практически каждый день, часов по 8. Так, что не проблема, помогу. Но это не раньше Апреля.

Добавлено через 3 минуты
А что у вас такая проблема со шнурками? Или народ просто не форумный?
А как с запчастями? Только у официалов, или есть фольцвагено-ориентированные фирмы? Вроде 2 000 000 жителей в 2х городах...
А чип-тюнинг как? Развит? APR есть? Или только авточип какой-нибудь?
 
Последнее редактирование:

Vortex163

Гуру
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,136
Благодарности
1,688
Адрес
Самара
Автомобиль
T&F,TDI,чОрный
Я в Тольятти буду практически каждый день, часов по 8. Так, что не проблема, помогу. Но это не раньше Апреля.

Добавлено через 3 минуты
А что у вас такая проблема со шнурками? Или народ просто не форумный?
А как с запчастями? Только у официалов, или есть фольцвагено-ориентированные фирмы? Вроде 2 000 000 жителей в 2х городах...
А чип-тюнинг как? Развит? APR есть? Или только авточип какой-нибудь?

Шнурков мало че то. С запчастями проблем нет, 3 ОФ + Экзист, Эмекс, Автодок и один ВАГовский знаю магазинчик. С Чипом очень плохо, Ни апр ни рево ни апсолюта нет, как раз тока авточип.
 

Chegnip

Участник
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
270
Благодарности
27
Адрес
Нвкз
Автомобиль
Tiguan 2.0 ss 2012
Шнурков мало че то. С запчастями проблем нет, 3 ОФ + Экзист, Эмекс, Автодок и один ВАГовский знаю магазинчик. С Чипом очень плохо, Ни апр ни рево ни апсолюта нет, как раз тока авточип.
Таак с запчастями уже хорошо, потом адреса озвучите?
А вот с чипом беда прям. Мало машин ВАГа? Чего не открываете диллерство АПР? Меня ждете? Я же с вас втридорога брать буду.
 

Vortex163

Гуру
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,136
Благодарности
1,688
Адрес
Самара
Автомобиль
T&F,TDI,чОрный
Таак с запчастями уже хорошо, потом адреса озвучите?
А вот с чипом беда прям. Мало машин ВАГа? Чего не открываете диллерство АПР? Меня ждете? Я же с вас втридорога брать буду.

Да АПР никак на калужский дизель не разорится:mad:
 

FIN

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
1,228
Благодарности
158
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW Tiguan 122HP
FIN,
придется тебе как всегда в Самару мотаться

Да я сейчас восновном если и бываю то в будни и ненадолго

Я в Тольятти буду практически каждый день, часов по 8. Так, что не проблема, помогу. Но это не раньше Апреля.

Ок, ждем Апреля, жаль опция память подогрева сидушек будет уже не актуальна :)
 

Schnaps

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
61
Благодарности
99
Адрес
Тольятти
Автомобиль
Tiguan, 2.0 TDI
Да я сейчас восновном если и бываю то в будни и ненадолго



Ок, ждем Апреля, жаль опция память подогрева сидушек будет уже не актуальна :)

Я бы тоже присоединился, если не возражаете. Если надо-гараж предоставлю:eek:
 

FIN

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
1,228
Благодарности
158
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW Tiguan 122HP
Chegnip, Как там с помощью шнурком одноклубникам в Апреле ?) уже в Тольятти ?
 

Стоматолог

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
61
Благодарности
3
Адрес
Самара
Автомобиль
Тигуан / Корса
Судя по всему до встречи так и не дошло?
А что за память подогрева? Это когда машину заводишь с автозапуска, например, и подогрев сидений включается? Где-то тут читал, что подогрев работает только тогда, когда на него сядут, по типу индикатора непристегнутого ремня.

У нас вообще много желающих сделать чип? Сам склоняюсь к апр, смотрел много роликов по всем движкам tsi/tfsi, благо на ютубе их придостаточно, выбор пал на эту контору. Правда на одном ролике владелец тига 2.0 tsi c revo stage I разогнался за 6.9 в режиме ручного переключения. Я к чему... может быть надо создать список и позвать кого-то? А так думал летом поехать куда-нибудь поближе к Самаре, и чипануться, можно и такой выезд сделать коллективным. Почему-то Казань на странице дилеров апр не нашел, ближе всего Уфа.

Добавлено через 7 минут
Такой еще вопрос, шиномонтажный сезон можно сказать открыт, кто где делает? Не хотелось диски закоцать в первый же сезон, к тому же NY r18.
У меня на фокусе место на диске, куда вставлялась гайка, было все ободрано, я думал так у всех. Купив авто в тольятти, мне так аккуратно поменяли колеса, что ни царапинки на местах для болтов не осталось. Ну тут типа болты, может они маленькие, а диаметр отверстия на диске для них большой, что поцарапать достаточно сложно?
 
Последнее редактирование:

Schnaps

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
61
Благодарности
99
Адрес
Тольятти
Автомобиль
Tiguan, 2.0 TDI
Сегодня переобулся. На шиномонтажке поставили летнюю и отбалансировали зимнюю, отдал 560 руб. Вроде всё аккуратно сделали. Делал на "Хорошем шиномонтаже" на Ботанической 7а в Тольятти.
По чипу - у меня дизель и ещё почти полтора года гарантии. Возможно приобрету чипбокс после ТО-1.

Chegnip, Как там с помощью шнурком одноклубникам в Апреле ?) уже в Тольятти ?
Присоединяюсь к вопросу.
 

Nibbler

Участник
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
123
Благодарности
61
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Track&Field 2.0 TSI Silver leaf 2013
У нас вообще много желающих сделать чип?
Надо на сайте APR спросить, устраивают ли они выездные акции, сколько нужно для этого человек набрать? Я бы из Ульяновска подъехал. Я так понял, что в Казане есть “REVO”, а у нас в городе “АВТОЧИП”. Вот кто бы их сравнил и написал плюсы и минусы этих контор.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Надо на сайте APR спросить, устраивают ли они выездные акции, сколько нужно для этого человек набрать? Я бы из Ульяновска подъехал. Я так понял, что в Казане есть “REVO”, а у нас в городе “АВТОЧИП”. Вот кто бы их сравнил и написал плюсы и минусы этих контор.

Тоже интересно.
Рево ломит под 20—ку. Если что случится то ехать придется в Казань.
Да и вообще формат "едем мимо — зальем всем желающим" меня смущает.
Если не ошибаюсь на дизель чип от Авточипа удачно заливал и юзает Алекс999
 

Стоматолог

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
61
Благодарности
3
Адрес
Самара
Автомобиль
Тигуан / Корса
По поводу гарантии... На мой взгляд, когда она кончится, пора будет уже переходить на спокойное, размеренное вождение. Пока машинка новая, она готова к нагрузкам. К тому же, если чип действительно повлияет на работоспособность двигателя и что-то выйдет из строя, могут вернуть оригинальную прошивку, и ремонтироваться можно будет по гарантии.


Segromozeka, планируешь чиповаться?
 

Segromozeka

Завсегдатай
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
914
Благодарности
202
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI APR St I
Стоматолог,
да буду, так как в эти дни будет тех директор АПР, в потом останутся наши самарцы.
Надеюсь наши ребята не обидятся :), да и вообще шанс накосячить при прошивке тигуана ничтожно мал, но все-таки....
 

Chegnip

Участник
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
270
Благодарности
27
Адрес
Нвкз
Автомобиль
Tiguan 2.0 ss 2012
Chegnip, Как там с помощью шнурком одноклубникам в Апреле ?) уже в Тольятти ?
В понедельник выезжаю из Новокузнецка. К четвергу-пятнице буду в Самаре.
В субботу-вскр буду в Тольятти (ТО проходить. если запишусь).

Добавлено через 3 минуты
Стоматолог,
да буду, так как в эти дни будет тех директор АПР, в потом останутся наши самарцы.
Надеюсь наши ребята не обидятся :), да и вообще шанс накосячить при прошивке тигуана ничтожно мал, но все-таки....

Шанс накосячить вообще-то не мал. Я пока прошивался, мне наш дилер столько случаев из собственной практики понарасказал.. ух. Хорошо, что все поправимые.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу