Самара 63 регион

Segromozeka

Завсегдатай
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
914
Благодарности
202
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI APR St I
День определился :)
Место и время? Мне бы после 18? Как?
Место любое
 

Chegnip

Участник
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
270
Благодарности
27
Адрес
Нвкз
Автомобиль
Tiguan 2.0 ss 2012
А я до вторника абсолютно свободен =)
Место - лишь бы навигатор знал.
 

Schnaps

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
61
Благодарности
99
Адрес
Тольятти
Автомобиль
Tiguan, 2.0 TDI
Chegnip спасибо за активацию всяческих полезных штучек)
 

Стоматолог

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
61
Благодарности
3
Адрес
Самара
Автомобиль
Тигуан / Корса
Место надо чтоб дорога хорошая и без камер. Пока московское не изуродовали можно было между метро и мехзаводом,в районе самарских автомобилей. А так где-нибудь по ново-садовой после демократической тоже хорошая дорога. По времени давайте часиков в 7. Место - наверное любая парковка около торговых центров,плюс чай-кофе/пиво-водка попить есть где.

Добавлено через 10 часов 7 минут
Ого... Отписался будучи на работе, прихожу, думаю тут обсуждение во всю, а тут и конь не валялся, а завтра встреча.


Segromozeka, выбирай тогда сам место и время, я буду 100%. (Мне удобнее возле СА WV в 18:30, потому что в это время буду на мехзаводе).
 
Последнее редактирование:

ASV

Участник
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
446
Благодарности
50
Адрес
Samara
Привет Всем.
Дочь уехала на праздники в Москву , заказал ей купить наклейки Клуба кому надо пишите срочно!!!
Цвет и количество!!!
Я прилетаю в город 29-31 Мая Пишите на форум или личку
С праздниками Сергей
 

Rus13

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Тольятти
Автомобиль
Тигуан
Привет ASV 2 наклейки белого,или рыжего цвета.заранее спасибо.
 

Vortex163

Гуру
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,136
Благодарности
1,688
Адрес
Самара
Автомобиль
T&F,TDI,чОрный
Земляки кто нибудь выпаивал линейные выходы на саб на штатной башке RCD 310? Хочу вот басика чуть чуть прибавить да нинаю где паялу найти чтоб сделал все.
И и где все-таки взять код от магнитолы, а то предстоит видимо снятие/установку после которой она запросит код, в сервисной книжке и книге по магнитофону че то не нашел, этот код вообще отпечатан должен быть или просто ручкой где то на обложке написан?
Тут на форуме столько тем про музыку устал рыться, а конкретно что мне надо через поиск найти не могу.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Соседи! хотя для меня почти земляки...
Возникла необходимость сменить бампер, мото в меня влетел на парковке...
нашел у Вас тут
http://www.avito.ru/samara/zapchasti_i_aksessuary/vw_tiguan_perednij_bamper_do_11g_123683009
заманчиво! обещает деловыми отправить...
может кто воотчию оценить на предмет мех.повреждений, креплений и ЛКП?
фото он обещал, но на фото все не увидишь...

Добавлено через 2 минуты
И и где все-таки взять код от магнитолы, а то предстоит видимо снятие/установку после которой она запросит код, в сервисной книжке и книге по магнитофону че то не нашел, этот код вообще отпечатан должен быть или просто ручкой где то на обложке написан?

снятие/установка не приведет к запросу кода
вписывают ОД руками, 4 значный код, обычно в сервисную
 
Последнее редактирование:

Chegnip

Участник
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
270
Благодарности
27
Адрес
Нвкз
Автомобиль
Tiguan 2.0 ss 2012
Народ, буду в Москве с 18 по 25, потом вернусь в Самару. Кому чего вдруг надо для тигуана (наклейки клубные, шильдики АПР, блютус, камера зв), пишите, куплю - привезу.
 

Vortex163

Гуру
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,136
Благодарности
1,688
Адрес
Самара
Автомобиль
T&F,TDI,чОрный
Соседи! хотя для меня почти земляки...
Возникла необходимость сменить бампер, мото в меня влетел на парковке...
нашел у Вас тут
http://www.avito.ru/samara/zapchasti_i_aksessuary/vw_tiguan_perednij_bamper_do_11g_123683009
заманчиво! обещает деловыми отправить...
может кто воотчию оценить на предмет мех.повреждений, креплений и ЛКП?
фото он обещал, но на фото все не увидишь...

Добавлено через 2 минуты


снятие/установка не приведет к запросу кода
вписывают ОД руками, 4 значный код, обычно в сервисную
На Авито в обяъевлении написано что терреториально находятся на безымянке, созвонился с продавцом думал посмотрю(работаю рядом прям), по телефону сказали что бампер в Тольятти, крепления целые говорит, про царапины и трещины ответить затрудняется, не видел он его в глаза короче нифига.

Насчет кода звякнул в Премьеру, маленько поломались, но потом перезвонили и сообщили код на магнитолу(на всяк случай узнал), а то пери песенку сначала что нужно подъехать и подключиться к диагностическому разъему.
 

FIN

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
1,228
Благодарности
158
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW Tiguan 122HP
Насчет кода звякнул в Премьеру, маленько поломались, но потом перезвонили и сообщили код на магнитолу(на всяк случай узнал), а то пери песенку сначала что нужно подъехать и подключиться к диагностическому разъему.

Так как код узнать то у ОД, просто по ВИН ? можно по тел ?

Заехал в Диверс, так мне сказали нужно магнитолу сымать и по номеру на ней запросят код. :eek:
 

Vortex163

Гуру
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,136
Благодарности
1,688
Адрес
Самара
Автомобиль
T&F,TDI,чОрный
Так как код узнать то у ОД, просто по ВИН ? можно по тел ?

Заехал в Диверс, так мне сказали нужно магнитолу сымать и по номеру на ней запросят код. :eek:

У меня только ФИО спросили
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Серийник нужен...
Поэтому либо с шильдика, либо диагностикой, либо в серв.меню наверно можно...
Запрос они делают я так понял чисто по нему

Отправлено через Tapatalk
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
На Авито в обяъевлении написано что терреториально находятся на безымянке, созвонился с продавцом думал посмотрю(работаю рядом прям), по телефону сказали что бампер в Тольятти, крепления целые говорит, про царапины и трещины ответить затрудняется, не видел он его в глаза короче нифига.

Ясно.. опять развод...
Отправлено через Tapatalk
 

Chegnip

Участник
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
270
Благодарности
27
Адрес
Нвкз
Автомобиль
Tiguan 2.0 ss 2012
Так как код узнать то у ОД, просто по ВИН ? можно по тел ?

Заехал в Диверс, так мне сказали нужно магнитолу сымать и по номеру на ней запросят код. :eek:

По ВИНу можно. Мне на шкоду по вину код запрашивали. Снимать нужно, если магнитола не родная.
 

Vortex163

Гуру
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,136
Благодарности
1,688
Адрес
Самара
Автомобиль
T&F,TDI,чОрный
У меня спросили только ФИО, код сказали посмотрят в копиях бумаг выдаваемых при предпродажной подготовке. Я специяально звонил именно тому диллеру у кого покупал автомобиль.
 

all_X

Завсегдатай
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
807
Благодарности
144
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI CLJA
FIN, снимаешь магнитолу - на ней её вин написан сбоку на наклеечке, звонишь ОД менеджеру по гарантии или сервису, говоришь, что надо код, а в доках его нет, слушаешь про то, что надо подъехать подключиться к компу, ржёшь просебя, говоришь, что уже есть вин магнитолы и нет времени кататься к ним, называешь его им вместе с вином машины и через 5 минут они тебе скажут код. Так было со мной у ОД Диверс Моторс в Самаре.
 

FIN

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
1,228
Благодарности
158
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW Tiguan 122HP
FIN, снимаешь магнитолу - на ней её вин написан сбоку на наклеечке, звонишь ОД менеджеру по гарантии или сервису, говоришь, что надо код, а в доках его нет, слушаешь про то, что надо подъехать подключиться к компу, ржёшь просебя, говоришь, что уже есть вин магнитолы и нет времени кататься к ним, называешь его им вместе с вином машины и через 5 минут они тебе скажут код. Так было со мной у ОД Диверс Моторс в Самаре.

Снять магнитолу эт не капот открыть :)
Вобщем схема получения кода понял зависит от настроения дилера
 

Стоматолог

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
61
Благодарности
3
Адрес
Самара
Автомобиль
Тигуан / Корса
Кто-нибудь приобретал дополнительную (продленную) гарантию у дилера?

Добавлено через 11 часов 25 минут
Самарские автомобили предлагают за 27 тысяч один год, 75 за два года. Видимо статистика говорит за то, что тигуан начинает сыпаться после 3 года эксплуатации, причем конкретно, как еще объяснить 50 тысяч за гарантию 4-го года обслуживания, либо дилеры и на этом хотят подзаработать.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу