Самара 63 регион

Phil71

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2013
Сообщения
687
Благодарности
335
Адрес
Самара
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 tdi
Всем добрейшего времени суток!!!
Подскажите пож. Где в Самаре можно по адекватной цене установить мультируль???
И еще вопрос (скорее к дизелистам) как у нас в Самаре без вебасты жить можно или лучше установить(машина ночует в гараже, заправка Лукойл)?
Заранее благодарен!!!
 

Vortex163

Гуру
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,093
Благодарности
1,689
Адрес
Самара
Автомобиль
T&F,TDI,чОрный
Просто нет движущей силы, я готов, но те 2 встречи на которых я был - :)
Вторая - вообще только я и FIN приехали, хотя обещалось человек пять.
Ну над хотяб просто тут сначала список составить у кого вообще есть желание собраться, хоть с чего то начать.

Всем добрейшего времени суток!!!
Подскажите пож. Где в Самаре можно по адекватной цене установить мультируль???
И еще вопрос (скорее к дизелистам) как у нас в Самаре без вебасты жить можно или лучше установить(машина ночует в гараже, заправка Лукойл)?
Заранее благодарен!!!

У меня в гараже в будни, по выходным не в гараже, морозы не морозы пох, все заводится все прогревается, да может быть не так быстро как на бензинках. Вебаста у нас в регионе нужна особа мерзлявым только
 

Phil71

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2013
Сообщения
687
Благодарности
335
Адрес
Самара
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 tdi
Не думаю что после 1.4 замерзну, тем более фен стоит) интересовало как раз проблемы с запуском...
По поводу руля (согласен, что сообща дело быстрей пойдет) интересует как раз установка (что бы грамотно все сделали) обратился к ОД и просто офигел ценник не помню но желание напроч отбило)))
А железки на форуме можно подобрать...
 

Segromozeka

Завсегдатай
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
914
Благодарности
202
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI APR St I
Phil71,
мин 20 в гараже по времени занимает, могу помочь
до холодов лучше не тянуть
 

all_X

Завсегдатай
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
807
Благодарности
144
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI CLJA
Phil71, приветствую!
Машина у меня стоит в гараже все ночи, но днём около работы по 8-10 часов и зимой, и летом. Проблем с холодным запуском никогда не было, всё с первого тычка. Заправка только лукойл около "Апельсина" + зимой антигель от "Ликви Молли" при каждой заправке - на всякий случай.
 

Phil71

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2013
Сообщения
687
Благодарности
335
Адрес
Самара
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 tdi
Phil71, приветствую!
Машина у меня стоит в гараже все ночи, но днём около работы по 8-10 часов и зимой, и летом. Проблем с холодным запуском никогда не было, всё с первого тычка. Заправка только лукойл около "Апельсина" + зимой антигель от "Ликви Молли" при каждой заправке - на всякий случай.

Вроде еще по дороге ИЗ Алексеевки настоящий Лукойл продают... А сейчас около Ипподрома должны открыть норм. заправку...
Антигель всю зиму льешь, или только в переходный период?
 

Vortex163

Гуру
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,093
Благодарности
1,689
Адрес
Самара
Автомобиль
T&F,TDI,чОрный
Ну я вообще Тигуана заводил в -36 в кинельском районе после 16ти часового простоя, да еще и пробегу было всего 500км и не на лукойловской саляре, в этом плане проблем нет вообще
 

all_X

Завсегдатай
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
807
Благодарности
144
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI CLJA
Phil71, всю зиму, стараюсь не полагаться на честность АЗС :)

Добавлено через 1 минуту
Вроде еще по дороге ИЗ Алексеевки настоящий Лукойл
На сайте лукойла можно посмотреть, где у нас по области есть оригинальные АЗС их.
 
Последнее редактирование:

Стоматолог

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
61
Благодарности
3
Адрес
Самара
Автомобиль
Тигуан / Корса
Тема со встречей затихла? Вроде же хотели покататься и т.д... Я за!
 

Romariokv

Новичок
Регистрация
4 Авг 2013
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Тольятти
Автомобиль
Tiguan
Segromozeka, привет! на этой неделе хочу к тебе приехать, помощь твоя нужна, в активации зуба да еще кой какой мелочи! когда сможешь напиши, или позвони 8 девять три семь два 18 18 79!!!!

Добавлено через 5 минут
Всем привет!!!
ну так когда мы уже соберемся? так уж хочется воочию со всеми пообщаться, а желающих все меньше и меньше! у самого дел по гланды, но для такого случая всегда найду время, дайте знать заранее, что б мне с ТЛТ успеть к самому кипишу приехать и ни чего не пропустить!
 
Последнее редактирование:

Phil71

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2013
Сообщения
687
Благодарности
335
Адрес
Самара
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 tdi

Segromozeka

Завсегдатай
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
914
Благодарности
202
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI APR St I
Romariokv,
Phil71,
кинул контакты

Стоматолог как только народ организуется, я готов :)
 

Stas63

Новичок
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
21
Благодарности
4
Адрес
Самара
Автомобиль
Фольксваген
Что никому не интересно чипануть свой Тигуан APRом со скидкой в 15%???:confused::confused::confused:
До 30 августа всё ещё есть такая возможность!!!
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Друзья, 5-й юбилейный музыкальный фестиваль водномотрников скорее всего будет в Самаре в июле 2014 года. Так что тема есть, мы будем там:)
 

all_X

Завсегдатай
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
807
Благодарности
144
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI CLJA
Phil71, читал что ты масло менял у ОД и тебя пустили в рем. зону. У какого ОД ты был и были ли они против твоего присутствия при работах?
 

Phil71

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2013
Сообщения
687
Благодарности
335
Адрес
Самара
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 tdi
all_X, в Самарских автомобилях... Правда просить нужно настойчивее - у них там ремонт идет, поэтому пустили неохотно, но пустили)))) раньше вообще без проблем запускали!!! На диверсе крест еще три года назад поставил, после гарантийной замены уплотнителя на двери)))) такого надменного отношения я ни где не видел(((( в СА вроде адекватные манагеры - вежливые тактичные...
 

Vortex163

Гуру
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,093
Благодарности
1,689
Адрес
Самара
Автомобиль
T&F,TDI,чОрный

all_X

Завсегдатай
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
807
Благодарности
144
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI CLJA
Phil71, я звонил в СА месяц назад, мне сказали, что можно спокойно пройти в сервисную зону или смотреть в камеры. Предпочитаю быть рядом с машиной в момент заливки масла.

Добавлено через 1 минуту
Phil71, и ещё вопрос: а у них оригинальное масло VW в наличии было? А то мне по телефону сказали, что надо заранее звонить им и заказывать его (видимо, в "Экзисте" или "Автодоке" бегут покупать).
 
Последнее редактирование:

Phil71

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2013
Сообщения
687
Благодарности
335
Адрес
Самара
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 tdi
all_X, Оригинального не было (только Кастрол хочешь разливной хочешь в литрухах), я свое привозил хотя умом понимаю что это одно и тоже но ничего поделать на могу)))) купил в ЕМЕХе оригинал руб. Переплатил))))
И еще СА и Диверс льют масло с допуском 504/507 при упоминании 505.01 сильно удивляются...
 
Последнее редактирование:

all_X

Завсегдатай
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
807
Благодарности
144
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI CLJA
Phil71, так по 700 с копейками рублей за литровую канистру у ОД СА это какое масло? Кастрол что ли? Или оригина VAG SPECIAL PLUS 5W-40 (в каталоге оно - VAG G 052 167 M4)?
 
Сверху Снизу