Самара 63 регион

Serpent

Участник
Регистрация
31 Авг 2013
Сообщения
168
Благодарности
29
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 1.4M 4M
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где у нас в Самаре можно найти человека со шнурком? Хочется активировать у себя пару функций на Tiguan 2010 t&f 1.4 4Motion. И как дорого это может стоить?
 

ASV

Участник
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
446
Благодарности
50
Адрес
Samara
Vortex163, че-то я так смотрю, для твоего пробега слишком до фига неисправностей... продленную гарантию не хочешь взять?

Вчера ходил за фруктами, возле рынка какой-то кроссовер(внедорожник) припарковался, я такой первый раз видел, молочного цвета, юбка переднего бампера непрямая, какая-то вся загнутая книзу , из далека не разобрал марку, но что-то напоминает по формам эмблемы порш, кадиллак, может даже ягуар, больше порш конечно, но стального цвета. Весь моск сломал, не могу в инете найти, че это было, может кто-то видел такой агрегат уже? На нем самарские номера.

может это "оригинальная копия" азиатов ???
несколько раз догонял "БМВ" и не мог разобрать что это?- а оказалось китайская потделка

Добавлено через 1 минуту
кто где 16 диски покупал и почем?
 
Последнее редактирование:

SAABer

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
22
Благодарности
5
Адрес
Самара
Автомобиль
VW Tiguan
Вчера ходил за фруктами, возле рынка какой-то кроссовер(внедорожник) припарковался, я такой первый раз видел, молочного цвета, юбка переднего бампера непрямая, какая-то вся загнутая книзу , из далека не разобрал марку, но что-то напоминает по формам эмблемы порш, кадиллак, может даже ягуар, больше порш конечно, но стального цвета. Весь моск сломал, не могу в инете найти, че это было, может кто-то видел такой агрегат уже? На нем самарские номера.

LuxGen 7 SUV?
 

Segromozeka

Завсегдатай
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
914
Благодарности
202
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI APR St I
Serpent,
Если на след неделе - то помогу, на этой завал просто и 404 в выходные (если кто в теме :) )
 

Stas63

Новичок
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
21
Благодарности
4
Адрес
Самара
Автомобиль
Фольксваген
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где у нас в Самаре можно найти человека со шнурком? Хочется активировать у себя пару функций на Tiguan 2010 t&f 1.4 4Motion. И как дорого это может стоить?
Мы всегда можем помочь...звони 205-54-54, 277-17-42;)
 

Стоматолог

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
61
Благодарности
3
Адрес
Самара
Автомобиль
Тигуан / Корса
SAABer, ASV, дизайн был лямов на 5 рублей, а может и китай, но смотрелось очень красиво.


Segromozeka, а что за тема?
 

Segromozeka

Завсегдатай
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
914
Благодарности
202
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI APR St I
Стоматолог,
2013.404fest.ru
 

Swaco

Участник
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
110
Благодарности
3
Адрес
Калининград, Самара
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI 170л.с. 4Motion черный черная кожа. Автомат.
Если ко времени освобожусь то приеду, сразу к 8 миле,
Черный тиг с клубной наклейкой

Добавлено через 7 минут


Я почитать лень??? я уже года 2 назад всем отписал

1 Вариант(попроще и подешевле)- http://skodaauto.su/ - хозяина зовут Сергей , старайся попасть к мастеру по имени Максим!!!

2 Вариант(понтовие и подороже-но с залам ожидания и WIFI) http://remark-avto.ru/ - спросить Влада (есть договоренность на клубные скидки-при наличии на авто клубной символики)
Если остались вопросы то в личку

В обоих конторах нет стенда развал- схождение, жаль.
 

Stas63

Новичок
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
21
Благодарности
4
Адрес
Самара
Автомобиль
Фольксваген
33d6a88ef9d2.jpg

Внимание!!!

С 28-го октября по 10-ое ноября 2013 традиционная осенняя распродажа прошивок и железа компании APR.

- Скидка 10% на прошивки 1.4, 1.8, 2.0

- Скидка 15% на прошивки для Porsche, Audi R8, Audi с двигателями 3.0T

- Скидка 10% на «лёгкое» железо: интейки, бензонасосы, шкивы для 3.0T, RFD.

- Скидка 5% на тяжёлое железо: тормозные киты, турбокиты, выхлопные системы, колёсные диски, подвески VW Racing, на продукты Neuspeed, Evoms.

Скидки так же актуальны на заказанные и оплаченные в период акции продукты.

Welcome to power!
www.go-apr.ru

(846) 205-54-54
(846) 277-17-42
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Stas63, что с калужским дизелем? шьете?
разбирая/распиливая блок?

CLJA 2011гв

или бубен с отсылкой куда нить по и длительным ожиданием...?
 

Stas63

Новичок
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
21
Благодарности
4
Адрес
Самара
Автомобиль
Фольксваген
Stas63, что с калужским дизелем? шьете?
разбирая/распиливая блок?

CLJA 2011гв

или бубен с отсылкой куда нить по и длительным ожиданием...?
Калужские дизели прошиваются, но не все, до рестайл(с круглыми фарами) шили несколько машин по России, рестайл мы сами пытались прошивать-прошивка есть, но оборудование не позволило:( Если есть желание, надо номер блока и версию прошивки, всё уточним, чтобы просто так не кататься.
 

alf_samara

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
50
Благодарности
0
Всем привет!
Прошу помощи!
Пришла пора менять резину, но обнаружил что потерял ключ к секретке.
Если у кого-то есть похожая (фото болта прилагается), готов подъехать, чтобы проверить на совместимость.
6ecba83eaef5.jpg

Заранее спасибо!!!
 

Stas63

Новичок
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
21
Благодарности
4
Адрес
Самара
Автомобиль
Фольксваген
31486c4s-960.jpg
Получи шанс стать обладателем бесплатной прошивки от компании APR!
В период с 11 декабря по 25 декабря попробуй бесплатную тестовую прошивку от APR, оцени её, и напиши впечатления на своей странице Drive2. Мы хотим видеть честные, креативные и интересные истории.
Пришли нам ссылку, мы выберем тройку лучших, среди которых, в ходе открытого голосования будут разыграны главные призы:
Первое место – бесплатная прошивка APR
Второе место – скидка 50% на прошивку APR
Третье место – скидка 30% на прошивку APR
Каждый участник получит скидку 15% на прошивку APR после 25 декабря!
* — В личку на Drive2. Все ссылки размещаются на страницах APR на Drive2, Facebook, Vkontakte.
 

Vortex163

Гуру
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,093
Благодарности
1,688
Адрес
Самара
Автомобиль
T&F,TDI,чОрный
Ну что кто нибудь пробывал у наших диллеров блок АБС перепрошить?
Звонил в Самарские автомобили, акция началась с 16 декабря, достаточно записаться к ним с жалобой на неадекватную работу АБС, шьют бесплатно только гарантийные машины, в момент моего разговора с ними как раз заехал первый тигуан на эту процедуру, договорился с мастером что завтра ему перезвоню и он расскажет как все прошло и что по времени получается.
Первый Тиг у них не с нашего ли клуба интересно?
 

all_X

Завсегдатай
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
807
Благодарности
144
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI CLJA
Vortex163, на 26 декабря записался, на 11.00 в Самарские автомобили как раз. Свяжись, пожалуйста, завтра с мастером тем и спроси что и как у них получилось, а то я чё-то очкую из-за этих новых/старых odis и vas. Не уверен я в наших дилерах, а без машины не хочется оставаться. :)
Что он скажет скинь сюда или мне в лс, пожалуйста.
Ну и, разумеется, с меня 26 отчёт о посещении ОД. :)
 

Vortex163

Гуру
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,093
Благодарности
1,688
Адрес
Самара
Автомобиль
T&F,TDI,чОрный
all_X, да нет проблем завтра отпишусь.
Сам я пока воздержусь от этой процедуры до первого отзыва владельца чипованного автомобиля, боюсь чип слетит, а пиликать в Казань чтобы опять залить Рево желания нет, 500км почти.
 

Phil71

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2013
Сообщения
687
Благодарности
335
Адрес
Самара
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 tdi
Первый Тиг у них не с нашего ли клуба интересно?

Судя по количеству присутствующих на ветке - вряд ли;)(мала вероятность) Тоже все собираюсь... Но видать до нового года не судьба.
all_X, ждем отзыва!
 

Stas63

Новичок
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
21
Благодарности
4
Адрес
Самара
Автомобиль
Фольксваген
all_X, да нет проблем завтра отпишусь.
Сам я пока воздержусь от этой процедуры до первого отзыва владельца чипованного автомобиля, боюсь чип слетит, а пиликать в Казань чтобы опять залить Рево желания нет, 500км почти.
Чип не слетит, просто с гарантии снимут!:D
 

Schnaps

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
61
Благодарности
99
Адрес
Тольятти
Автомобиль
Tiguan, 2.0 TDI
Сегодня в "Премьере" сайлентблоки по гарантии менял. При приёмке спросил про прошивку и номер тпи даже назвал. Приёмщик сказал поспешно, что знать незнает о подобном). Настаивать не стал ибо весной ТО 2 проходить. А там всё яснее с новой прошивкой станет, может и поменяю, хотя за полтора года сей глюк не ловил ни разу.

П.С
Stas63 скоро кончается гарантия, и есть желание поменять чип бокс на полноценную прошивку. У меня Калужский дизель 13 м.г. Как узнать, чипуется ли мой блок?
 
Последнее редактирование:

Stas63

Новичок
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
21
Благодарности
4
Адрес
Самара
Автомобиль
Фольксваген
П.С
Stas63 скоро кончается гарантия, и есть желание поменять чип бокс на полноценную прошивку. У меня Калужский дизель 13 м.г. Как узнать, чипуется ли мой блок?
АПР обещает в начале след года оборудование необходимое для прошивки дизелей рестайл, а так теперь в Самаре есть Моренди и возможность прошить практически любой автомобиль!:cool:
 
Сверху Снизу