Самый бюджетный вариант SLAVE сигнализации!

Данила Бодров

Участник
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
191
Благодарности
120
Адрес
Москва САО
Автомобиль
2.0 TDI 2009 СBAB калуга+chip
Впечатления от сигналки. Космос как удобно. Я сейчас не про охранные функции, а для быта. Буквально ситуация: приехали на паркинг мегамола, чтобы не ждать я вышел, а жена уехала парковатся. Купил себе всяких развлекух в леруа, и понимаю что жена припарковалась и ушла за продуктами в другой магазин. Включил приложение, нашел машину на стоянке, открыл её телефоном, разгрузился, закрыл, пошёл жене помогать.
 

Alex999

Гуру
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
3,552
Благодарности
488
Адрес
Сибирь, Кемерово
Автомобиль
Теперь Mercedes GLK300 - 2 штуки
Данила Бодров, рад, что понравилась система. Сам пользуюсь уже 2 года и тоже доволен. Причем приложение поддерживает у меня 3 машины одновременно, что тоже удобно.
 

Данила Бодров

Участник
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
191
Благодарности
120
Адрес
Москва САО
Автомобиль
2.0 TDI 2009 СBAB калуга+chip
у них три сертифицированных центра, ставил в том, что на арбате
 

Kabzda

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
32
Благодарности
24
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2 1.4 (150)

Данила Бодров

Участник
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
191
Благодарности
120
Адрес
Москва САО
Автомобиль
2.0 TDI 2009 СBAB калуга+chip
Kabzda, у меня нет такой проблемы :confused:, т.е. открывая карту в приложении я понимаю с какой стороны дома стоит авто. Ну то есть 2-3 метра. А ты gps датчик докупал, мне кажется он даёт точность.
 

Kabzda

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
32
Благодарности
24
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2 1.4 (150)
А его ещё и покупать надо???:) не знал,не знал. В аппсторе в отзывах на приложение,каждый второй пишет о проблеме точного отображения машины на картах.
 

Kabzda

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
32
Благодарности
24
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2 1.4 (150)
А его ещё и покупать надо???:) не знал,не знал. В аппсторе в отзывах на приложение,каждый второй пишет о проблеме точного отображения машины на картах.

Производитель подтвердил,что для точного отображения места нахождения авто нужен допмодуль GSM. +3 рубля к стоковой комплектации.

Добавлено через 46 секунд
Допмодуль GPS конечно же.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу