Санкт-Петербург

hom1968

Участник
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
113
Благодарности
17
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Послезавтра присоединюсь к вам!!! Не собирался брать тигуан, для меня дорого, но скидка на авто 12года дала шанс. Посему переезжаю со всеми вещами с гольф клуба в тигуан клуб!
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
hom1968, от всей души поздравляю! Но Гольф - тоже хорошая машина, стоит ли забирать все вещи с гольф-клуба?;) Да и друзья там есть же?
 

hom1968

Участник
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
113
Благодарности
17
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Логично! Тапочку оставлю на всяк случай!!!
 

GPaulV

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
48
Благодарности
6
Адрес
Санкт-Петербург м. Ветеранов
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
Как томительно тянется время до встречи с новым авто. От нетерпения сгораем с супругой. Дети еще не знают о покупке так что их реакции ждем тоже! Всех получающих в ближайшее время машинки поздравляю с преобретением! Удачи на дорогах!!!
 

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
Ребят,а кто-нибудь живет рядом с этим адресом в Питере-Бульвар Новаторов,д.82?
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
grafin, я,относительно недалеко!
 

gLobster

Гуру
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
2,893
Благодарности
819
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 2012 м.г.| Mercedes Sportcoupe 180
Новаторская туса? Я там часто мимо проезжаю :)
 

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
gLobster, да у меня просьба просто с этого адреса забрать ноутбук.)Я его покупаю,а продавец не хочет пересылкой заниматься.А в Питере у меня знакомых нет,кроме форума!:)
 

Dimski

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
22
Благодарности
16
Адрес
Питер
Автомобиль
Das Auto VW Tiguan 2013, 2.0TSI
Доброго времени суток, Всем!! Позвольте влиться в ваши дружные ряды!
Меня зовут, Дмитрий. Живу в Центре. Надеюсь познакомится со всеми на ближайших встречах, а также обзавестись распознавательными знаками клуба. Забрал свою девочку 02.02.2013, очень рад что теперь мы вместе:bp: Благодаря форуму уже приобрел, заказал, установил оригинальные и полезные аксессуары, а также произвел некоторые полезные доработки. Планируется еще множество улучшений в плане комфорта и внешнего вида :ay: Начали подыскивать уже летние шлепки 19го размера.. :eek: Вообщем, все только начинается! :bp:
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Dimski, поздравляю с новой девочкой!!!вливайся в наши дружные ряды и приезжай на встречи знакомиться!!!
 

Dimski

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
22
Благодарности
16
Адрес
Питер
Автомобиль
Das Auto VW Tiguan 2013, 2.0TSI

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
...Начали подыскивать уже летние шлепки 19го размера..
Поздравляю с радостью общения с девочкой! ;)
А размер тапочек для девочки не великоват? И 18-й уже не на всякой дороге поведет себя адекватно, а 19-й... :confused: даже не знаю. Нет у нас в Питере солевых озер, ну, или хотя бы автобанов, на худой конец. Тонкая и широкая резина... и трясти будет, и в колею сбрасывать. ИМХО. Помоим впечатлениям от другой машины, на Тигу даже и не думал такие "калоши" натягивать. 17-й размер - вполне комфортный, как на трассе, так и по грунтовке на пути к берегу озеру. Зимой - 16-е тапки, на узкой резине - без претензий, и тапки не жмут, и на "голольде" не подскальзывался ни разу (ттт)
 

Dimski

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
22
Благодарности
16
Адрес
Питер
Автомобиль
Das Auto VW Tiguan 2013, 2.0TSI
Поздравляю с радостью общения с девочкой! ;)
А размер тапочек для девочки не великоват? И 18-й уже не на всякой дороге поведет себя адекватно, а 19-й... :confused: даже не знаю. Нет у нас в Питере солевых озер, ну, или хотя бы автобанов, на худой конец. Тонкая и широкая резина... и трясти будет, и в колею сбрасывать. ИМХО. Помоим впечатлениям от другой машины, на Тигу даже и не думал такие "калоши" натягивать. 17-й размер - вполне комфортный, как на трассе, так и по грунтовке на пути к берегу озеру. Зимой - 16-е тапки, на узкой резине - без претензий, и тапки не жмут, и на "голольде" не подскальзывался ни разу (ттт)

Спасибо за поздравления и предостережения, принял к сведению!;)

Очень красиво смотрятся 19" Savannah и Omanyt, нравятся они мне :ay: Я знаком с нюансами эксплуатации узкопрофильной резины не понаслышке, использую на других авто, но не знаю как будет на ней :) Плохо, что у дилера нет возможности оттестдрайвить их именно на Тигуанчике. Зато стоят в шоу-руме по по 42к за колесо :eek: Так или иначе, пока нам не найти шлепки по вменяемой цене. Время до весны еще есть ;)
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Форумчане,

По клубным делам необходимо отправить с оказией из Москвы в Питер обычный пакет, весом не более двух кг.

Есть ли кто в ближайшее время будет возвращаться в Северную столицу из Златоглавой?

Буду очень благодарна.

Олеся.

Отправлено с моего HTC Sensation XL with Beats Audio X315e через Tapatalk
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
LongGlow, а женщин значит не нужно???
 

LongGlow

Участник
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
112
Благодарности
24
Адрес
СПБ
Автомобиль
VW
Таша, женщине нужно служить, в этом и заключается любовь к ней =))
 
Сверху Снизу